aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

antilev

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
46
83
0
Минск
antilev, время доставки не прошло у вас? заказ не закрыт?

Вроде нашла уже - почему. Надпись открыть спор появится через 6 дней после отправки товара, а прошло только 2 дня. Так что буду ждать.
 

Викко

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
19
0
Киев
Lostsoul, насколько я знаю (по покупкам в других магазинах), то возврат проводится или как Кредитовая операция или же в выписке будет написано название магазина и операция пополнения отображена.

Девочки из Украины, у меня вопрос по таможне. Т.к. покупки производятся у разных продавцов, то таможня не грозит при покупке меньше чем на 300 евро у одного продавца? Посылки от разных продавцов, прибывшие в один день не будут суммироваться?
 

Баунти

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
8
0
0
ВЛГ
Подскажите пожалуйста. Оплатила товар 28.02. но продавец его еще и не отправил. Пишу ему, а он молчит. Отказываться от товара?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
крошка Сью, проверила свой открытый диспут - у меня ничего такого не появилось. Можете скинуть оригинальный вариант записи (без перевода) или скриншот?
 

Anyto4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
116
110
0
ЮгРоссии
Bellisimocosi, если указана бесплатная доставка, то доплачивать ничего не надо будет - оплачиваете только стоимость товара (а бесплатного ничего и не бывает - просто доставка уже включена в стоимость товара))))
 
  • Like
Реакции: Bellisimocosi

April_Angel

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
33
7
0
Санкт-Петербург
ПОМОГИТЕ
Приказ № **** отменен
Продавец не грузить Приказ № ******* до 2013.03.20 2:50. Таким образом, чтобы была автоматически отменена. Мы вернем Вам деньги как можно скорее.
Пожалуйста, обратите внимание: вы должны получить свои деньги обратно в течение 7-10 рабочих дней. Если есть задержка, пожалуйста, свяжитесь с вашим банком-эмитентом или обратиться к нам за помощью.

Status:
Fund Processing
я оплачивала картой виза
Я так поняла ниче нажимать не надо?а ждать когда мани на визу вернут?
Да, ждите деньги. Продавец не отгрузил товар, и время вышло...
 
  • Like
Реакции: matulek

April_Angel

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
33
7
0
Санкт-Петербург
Пришла посоветоваться.
Получила сегодня пальто. http://www.aliexpress.com/item/Free...elt-Wool-Coat-Woolen-Outerwear/724777900.html
Все очень не плохо, чебурашка на воротнике оказалась кусочками кролика, швы ровные, запаха нет. НО заявленные размеры не совпадают с реальными. И как следствие оно мне мало. Но я не только на таблицу ориентировалась, я списывалась с продом и просила помочь подобрать размер, отправляла свои мерки. Прод ответил что М.
Вот теперь сижу думаю какой отзыв оставлять, сколько звезд ставить?
Пишите правду. Что само пальто неплохое, но продавцу типо советую размеры правильные давать... И 4 звезды, ну не 5 точно...:ag:
 
  • Like
Реакции: ЁжикЁжка

ЁжикЁжка

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
57
143
0
.
а деньги так и не вернулись на карту Кукуруза
А вы посмотрите этот платеж у вас с красный с минусом? Или зеленый с плюсом, но именно того числа когда оплачивали. У меня был возврат, посылку не отправили, так нового не появилось, просто тот который красный был позеленел :) и денежка добавилась.
 
  • Like
Реакции: Мурмусик

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Elis-S, спасибо, вот не знаю, сколько я могу не закрывать диспут по времени. Вдруг там время на ответ ограничено и если допустим я сейчас не закрою - али сами закроют и усе(((
А Modify dispute details - мне кажется это нужно будет выбрать новую причину открытия диспута, а у меня она (причина) по сути не изменилась: я все так же не получила посылку, хоть она уже и в россии...
В-общем, плакаю и не знаю как поступить
Подожду еще ответов, может девочки подскажут как лучше сделать..
Там просто заказ не один доллар стоит, поэтому не хочется рисковать((

Лиленька добавил 17.02.2013 в 14:57
Интересно, а могу я не нажимать сейчас никаких кнопок, а просто написать поставщику, что смогу закрыть диспут когда получу посылку?
Хотя тут опять же, вопрос есть ли правила по времени ответа..
А кто-нибудь связывался когда-нибудь с виртуалным агентом али? Может ему вопрос задать?
 
Последнее редактирование:

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
:ax:подскажите и мне пожалуйста
я у одного продавца - покупаю 3 лота разными платежами , почитав переписку я поняла что многие покупают у разных продавцов - одним платежем?
а как так сделать?
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Yulissima, заказ сформируйте, но не оплачивайте. Цена в заказе меняется продавцом вручную.
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
Daughter, оформляете ордер до оплаты, но оплату не производите. он будет висеть у вас в ордерах неоплаченный и ждете пока продавец изменит цену.
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Подскажите, в аккаунте есть информация о купоне на 5$, а где сам номер купона увидеть или взять, чтобы ввести в корзине. Я думала скидка автоматически сминусуется при оплате, но нет.
f1WT0zEE5U2rZdCC2QPz6Q.jpg
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Гусеница, ой, Вы знаете, по-разному бывает. может быть лучше отменить заказ? если согласится, закажете у другого. если нет, то может это ускорит срок сбора заказа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.