aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Лиленька, Если рассматривать ситуацию с позиции отзыва о товаре, а не о поведении продавца, то если шапка нормальная, без дефектов, то можно и поменять отзыв, думаю, вы никого этим не обманете. А то, что продавец юлил и изворачивался, считайте, что он заплатит Вам за "моральный ущерб".
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Юлия09041987, никак уже, если время истекло.
Вам делали возврат денег? продавец согласился на него?
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
У меня 2 вопроса.
1-й: максимальный срок доставки - 50 дней. Сколько занимае доставка в среднем - около 50 дней или же гораздо меньше?
2-й: хочу заказать планшет. Могут ли разбить при пересылке? Какова вероятность, что это произойдет?

не знаю как упаковывают на али, но на Бике упаковкой можно в футбол играть)
но от ПЧ можно всего ожидать.
и если планшет дорогой лучше потратится на Емс, мне пришло за 17 дней

Ins_a добавил 24.04.2013 в 08:57
Девочки, это же ошибка?
или посылка обратно поехала?
716686375018.jpg

И если да, это можно исправить? Куда звонить?
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
6. из 60 заказов. Забавно. Этот ужасный, ужасный али, набитый мошенниками, ага. Минное поле, и правда что. 50/50 что обманут, действительно.
Для полноты картины про сайт, который в сговоре с продавцами пытается обуть покупателей, вам осталось только сказать, сколько из них вы проиграли.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки, прод подтвердил частичный возврат. Появились две кнопки, оставить отзыв и ReAdd to Cart - эта кнопка для чего? :ah:
 

Васяна

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
81
132
0
Миасс, УРФО
Сегодня забрала свой первый заказ на почте, указаны только имя и фамилия, также спросила и про отчество (где-то в пути 10-15 посылок только с ИФ), заверили что выдадут, а вот если бы было указано только имя, отправили назад. Так что можно спать спокойно )))
 
  • Like
Реакции: Irrelio

Викко

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
19
0
Киев
kikira, по России 1000 евро
Девочки, а отправлять на другой адрес и имя можно? Но при этом оплачивать буду я.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
3 товара в 1 заказе или 3 заказа? Если 3 заказа - у каждого заказа отдельная кнопка оплаты. Те, что не нужны просто не оплачивайте. Если 3 в 1 то перезаказ только.
 

Liverless

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
684
397
0
Днепропетровск
Девочки!! Помогите! Дал продавец трек-номер еще 29 января, прошел почти месяц, на пост-трекере пишет что нет информации по моему номеру! На сайте чайна пост пишут:
RB220094926CN Всего пакетов экспорт взаимной запечатаны быть открыт
Это нормально что так долго движения нет?
 

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
блин что ж за фигня такая, с корзиной полная ерунда, никому никаких уведомлений не приходило что твориться то?

то же самое, бардак какой-то, один товар добавляю, три исчезают, начала заносить в виш-лист, там товары стали отмечаться как снятые с продажи, захожу в магазин - там всё продаётся :ai::bu: дурдом короче
 

Eireen

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
18
54
0
Урюпинск
Девушки, у меня тут такая ситуация возникла: я оплачивала заказ через киви и на последнем этапе появилась надпись, что страница не загружена. Ну и я обновила ее, пытаюсь оплатить заново, но как выясняется деньги с кошелька уже сняты, а заказ так и висит неоплаченным... Не подскажите, что теперь делать?
 

Selin

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
8
0
0
Саранск
спасибо большое!!!!!!
а вот с этим вопросом мне не поможете : "Можно как то объединять покупки в одну доставку? и если я решила заказать вещи оптом у меня будут какие-нибудь проблемы с таможней?? "
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Ну вот, поплакалась вечером, и у меня появился импорт. Мелкий пакет, эксп. 21.03, импорт сегодня утром в Оренбурге. Этот пакет был для меня переживательный, т.к. экспорт был 21.03, а потом, 15.04 появилась запись, "вылет рейса", т.е. валялась моя посылочка почти месяц в китайском аэропорту.... + всем известная история с почтовыми завалами...., ведь писали, что приостановят приёмку и разборку вновь прибывших грузов...., а оказывается, что нет, работали наши почтовики всё-таки. Следующие у меня в ожидании - эксп. от 22.03, 2 шт. с экспортом 24.03, эксп. от 25.03 и т.д., так что ждём девочки, движутся наши посылочки, медленно, но все же.....:yes:

у меня еще один импорт и наконец-то не в Москве:haha: а тоже в Оренбурге от 22.03

а вот посылка с сумкой для мамы так и на экспорте (18.03), уже скоро время продлевать надо будет)) :bu:
Еще нет импорта с датой экспорта от 20.03, 23.03 и т.д. :ak:
И еще на Казанском посылка потерялась, зависла и все тут:bu: Уже 2 недели там валяется, реально потеряли ее там что ли:((((
 

Anyto4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
116
110
0
ЮгРоссии
Скажите, когда у них там все праздники-то уже закончатся? Я хочу у одного прода заказать костюмчик детский, так уже месяц почти пытаюсь к нему прорваться)) он один раз всего ответил, что у них праздник Весны какой-то, пока он не закончится, они не работают... что это за праздник-то такой?? Магазин-то мне нравится, такие клевые у него костюмчики и кофты детские, и рейтинг вроде неплохой, но вот то что до него не дописаться, меня убивает:bu:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
То, что вы сейчас привели - это выдержка их ВАШЕГО рейтинга. Если вы его по ссылке той скопировали. И оно значит, что ВАМ никто 1-2-3 звезды не ставил.
Ваш отзыв продавцу в такой табличке ищите в рейтинге продавца. Или через страницу "Manage Feedback".
 
  • Like
Реакции: Annili

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
подскажите проверенные хорошие свадебные магазины на алиэкспресс.недорогие,но качественные
 

antilev

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
46
83
0
Минск
Помогите!!!! С продом договорилась на скидку в 4 дол, после получения товара- открыла диспут на некачественный товар) Он пишет: Dear,ok,refund $4.00,could you pls change the refund?-Уважаемый, хорошо, вернуть $ 4,00, не могли бы вы Pls изменить свои деньги обратно? КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
 

Leobor

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
87
44
0
РФ Воронеж
Короче, неделю ждать и открывать диспут, что не трекается??
С 18 февраля? Эта сделка тянет на отмену по неотправке. Но раз он трек дал, то только диспут. Можно уже сейчас это делать. Я Вам скажу так: если посылку отнести на почту в Шеньчжене, то через 1 день на сайте ЧП http://intmail.183.com.cn/itemstatus_cn.jsp она трекается как поступившая. Через 1-2 дня уже Departured. Даже если ее отправить из Гуандуна через Пекин, то она начинает трекаться через 2 дня, а через Шанхай - через 3-4.
Если 14 дней ни слуху ни духу - это лажа
 
  • Like
Реакции: seashop и terev

крошка Сью

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
59
1
0
Урал
привет всем! подскажите открыла спор(прислал левый трек-кстати который до сих пор так и не отслеживается) еще в феврале(писали что рассмотрят в течении 2 дней:bu: на самом деле тока 9.04 появился новый статус что то типа*Дело обоснованы - ответ До поставщика с потребовала представить доказательства в течение 5 дней.*кто знает долго еще?хотя бы приблизительно,,,:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.