aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

greta

Новичок
Шопоголик
11.10.2008
13
0
0
Петербург
люди,подскажите,плииз,а как получить купон от продавца?нажала на получить купон,а как его вставить в заказ?не пойму ,где его взять,в моих купонах его нет((:)bu:
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Моя лень слегка протестует правда, это лишний геморрой. Но я, блин, не могу, в моем мозгу всплывают образы бедных китайцев,

ой, у меня тоже образы всегда всплывают о том, как они там ютятся под землей в непроветриваемых сырых помещениях по 3 метра...
жучков и паучков едят и копят семьей из трех поколений на домик, площадью 24м". :(
 
  • Like
Реакции: Unchik и Minola

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Pautina, а 28 в свое отделение почему не сходили? может она раньше там была, вот ее и назад отправили(

Ins_a добавил 18.04.2013 в 16:27
Девочки, мне тут к одному заказу сообщение оставили

hello, the Russian RIDUS mews on 9th Apr said the time of delivery will be delayed, the reason is as follows:
1, the limitation of the managing ability in Russian Exchange Office.
2, the imperfect contact name and adress lead to the difficulty of delivery.
3, more and more goods are suspected of being prohibited goods.
4, due to the reducing the stafftrimmer in Russian Customs, it is understaffed now.
in conclusion, maybe it will take you even more time to receive your parcel. please be paitent to waite. thanks a lot

Причем написали это к платью которое уже на экспорте.
Я же правильно поняла, продавец предупреждает об увеличении сроков доставки посылки?
 
Последнее редактирование:

Apelsinchik

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
20
60
0
Lipetsk
Привет!Заказала 4 кофточки у продавца,10 дней молчал,а теперь пишет,что одной нет и предлагает что-нить другое выбрать или он мне refund за ту,а остальные вышлет.А как он мне возместит,если деньги то он вроде после отправки получит? Как поступить нажать cancel и по новой заказать или как? А то я ему пишу,а он как-то не настроен общаться :) висит онлайн и помалкивает ))))
 

OWW

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
13
72
0
Калуга
Девочки, всем привет! У меня две Посылки на экспорте от 2.02 это нормально? Или стоит уже бить тревогу? Подскажите, пожалуйста
я вчера вообще посылку получила заказанную в сентябре, она на экспорте была с 6.11.12 и досихпор там по отслеживанию
 
  • Like
Реакции: snezha

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
ЛЮДОНЯ, Будет зависеть от вашего почтового отделения. Если там работают адекватные люди и фамилия имя у вас указаны, то должны отдать. Сама жду кучку посылок без отчества.)
 
  • Like
Реакции: ЛЮДОНЯ

verlita

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
109
146
0
Москва, Зеленоград
verlita, а то, что продаж всего 154- не страшно? У другого продавца, у которого товар будет в конце месяца- 10 000 продаж.. но стоит ли его из-за этого ждать
Ну, все с чего то начинают:yes: Отзывы по другим товарам хорошие. Если почитать, то и у бриллиантовых продавцов косяки есть, например я сумки брала ужас, а начинающие должны репутацию зарабатывать, но это лично мое мнение.
 

крошка Сью

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
59
1
0
Урал
[WARNING][/WARNING]
Юль4ик, у меня такая же ерунда. Говорит, отправил 25 февраля. Больше на сообщения не отвечает. Трек нигде не видно:ai:
ПОДСКАЖИТЕ!!!! открывать диспут или еще ждать??? уже почти месяц...
у меня тоже самое было только с января-открыла диспут(уже после их нового года-когда почта отошла от завалов)короче щас уже 3 недели как нет ответа по диспуту...(хотя пишут рассмотрим в течении 2 дней) трек так же не отслеживается-продавец не отвечает!открывать диспут однозначно:boast:
 
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
kikira, Да, начальная страница на русском. Начнете регистрироваться - будет на английском.
 
  • Like
Реакции: kikira

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки, пожалуйста, подскажите как поступить.:br: Прод долго тянул с отправкой, на вопрос - когда же? отписался, что ждите, на китайской почте проблемы и прочее бла бла... причём здесь почта непонятно, ведь он посылку ещё до неё не донёс)
Дальше, приходят джинсы с браком, молния пришита неровно, от этого ткань сборится. Короче надо перешивать. Написала ему письмо, под заказом. Не ответил. Написала в "контакты", опять молчание. Открыла спор, приложила фото, предложила частичное возмещение. Прошло три дня, сегодня надо обострять спор, а прод наконец то объявился, пишет не под заказом, типа "дорогой друг, очень жаль, что так получилось, пришлите фото" Я вот не пойму, он что спор не видит или просто тянет время? Доверия к нему нет, скользкий тип)) Как мне правильно поступить, вести переписку с продавцом, пересылая ему фото или сегодня обострять спор? В первый раз такое, боюсь время упустить.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Фух, вот я разява, чуть срок открытия диспута не пропустила... Успела открыть диспут за 1 минуту до окончания срока доставки))))
 

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
Теперь пишу продавцам, кто ещё не отправил. Боюсь как бы они ещё не намудрили чего:ak:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
крошка Сью, не переживайте )) все придет

sparklings добавил 24.02.2013 в 08:52
LisichkaR, очень странно, я бы тоже подумала что ее назад отправили, но Вы подождите, может Москва ее снова к Вам в Челябинск вышлет
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Подруга выбрала и заказала сумку (за 38,64)
у продавца в описании написано что натуральная кожа.
но сумка дико вонючая, и материал совсем не похож на кожу. какой-то он скользкий, не знаю как описать. но сама она очень качественная. швы аккуратные.
компенсация с него потребовать, или что. так то обманул, засранец))

мамадорогая! и я такую же заказала :ai: точно не кожа? ну оооочень расстроюсь, если не кожа :( присмотрела её ещё в магазе, там - кожа) решила купить у китайцев подешевле :bu:
 
  • Like
Реакции: Ins_a

Тина_

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
399
720
0
Киев
Ребята подскажите http://www.aliexpress.com/item/Free...h-Generation-FM-ebook-gift-mp3/437875832.html карта на 16гб идет в комплекте или нужно докупать?

Тина_ добавил 06.04.2013 в 16:54
и еще подскажите,пытаюсь купить впервые на Али-виза электрон подходит для оплаты или возможно подойдет карта интернет я с нее по пей палу оплачиваю заказы на Тао
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.