aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anemerk

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
19
0
0
Запорожье
Открыл диспут из-за проблемы с товаром
но китаец требует закрыть диспут типа он поможет решить проблему
верить ему закрывать диспут?


Fri Apr 26 04:30:42 PDT 2013

I am download Software upgrade, latter I will send to you ,we have extend time , pls cancle the dispute , once system deal the dispute ,we wont solve the question ,Thank you
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Anyto4ka, китайцы ничего не пишут, распечатывают просто Ваш адрес с сайта и все. так что все правильно у Вас.
 
  • Like
Реакции: Anyto4ka

taty83

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
25
122
0
Чебоксары
Первый раз заказала на али 26.02. Не понятно, почему продавец до сих пор не отправляет посылку? пишу ему, он отвечает, что после праздников очень много заказов, типо не успевает. Кто знает это нормально? мне стоит паниковать?
 

_Олечка_

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
98
7
0
УКРАИНА
Девочки не разу не заказывала с этого магазина, читаю, не могу найти чем вы оплачиваете заказы ?Я заказ оформила и варианта оплаты paypal нет...:(Как вы оплачиваете(если вдруг что как диспут без paypal открыть)?
 

Battunya

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
96
158
0
Москва
noNStop, да, отменила заказ до отправления. извините, я опять не поняла, от меня ничего больше не требуется, например открывать диспут? продавец должен с чем то соглашаться или нет? и что за часики тикают у этих кроссовок? сейчас там 22 дня показывает. картинки на стр 222. и в каких случаях замораживают деньги?
 

крошка Сью

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
59
1
0
Урал
дорогие мои, подскажите кто может.оплатила заказ уже месяц назад-денюшки пришли-трек дали(вроде все шло нормально) но вот спустя месяц он так и не отслеживается-переписывалась с китайцем-он говорит все нормально-потерпите-потом уже их новый год-и все-тишина!!!!!!!!! что делать мне?
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Бутявочка, в примечании к заказу пишите.

Elis-S добавил 09.03.2013 в 09:30
gidroponka85, если не откроете спор, деньги точно не вернутся. Если откроете - не знаю, думаю, что если продавец предоставит Али доказательства отправки, то спор будет в его пользу.

Elis-S добавил 09.03.2013 в 09:35
Ранее обещала отписаться тут насчет отсутствия отчества адресата. 7.03 благополучно получила посылку без отчества.
 
Последнее редактирование:

Гале4ка

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
303
670
0
31
Краснодарский край
Моя долгожданная посылочка от 6 февраля, сегодня засветилась на импорте в Оренбурге)) только вчера обнаружила, что при оформлении заказа не указала дом и квартиру:( только город,индекс, имя и фамилия.. ну и трекномер отслеживания.
Получу ли я теперь ее, не знаю:bu:

А если попробовать на почту сходить,когда она трекнется в вашем городе? По имени и фамилии не отдадут?
 
  • Like
Реакции: svetii

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Elis-S, а каким образом он мне может эти деньги перечислить?
 

Rainforest

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
57
18
0
Томская область
А на экспорте у меня и больше чем месяц висели посылки, думаю у других тоже такое было.
У меня одна с 30 ноября на экспорте до сих пор (3 месяца уже, не знаю, ждать ли её вообще) и одна получена 16 февраля, а по треку только экспорт от 6 декабря и всё. Обе не Китай.

О посылках без отчества почта уже дала ответ. Так что можно ждать спокойно.
 
  • Like
Реакции: Влана и Аникс

Bunny43

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
475
742
0
Москва-Ульяновск
Девочки,подскажите пож у меня саттус появился NULL, местонахождение САN эт о что такое вообще???это обозначание Казанского вокзала??
Хнык у меня вообще все посылки от марта месяца висят на экспорте(((((
 
Последнее редактирование:

Gabrielll

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
8
0
0
брянск
Плиииз, объясните как общаться с с этими азиатами??))) когда она мне пишет письмо, мне какими символами отвечать, берет только англ, что делать то?? там есть что- нить переводящее??
 

katrin161

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
2
0
0
г.Мыски
Если не отправят в теч. этого времени и Вы не продлите срок, деньги вернутся на счет карты, с которой была произведена оплата. Не сразу, через неск. дней.

Это нормально. Пройдет таможню там и в Самару поедет.

А как понять продлить срок?
 

Тая-Тая

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
140
27
0
Тверь
Подскажите,кто давно заказывает на али,по вашим ощущениям,наблюдениям,верхняя одежда,женская(куртка,пуховик) размер XXL-какой примерно наш российский размер,48-му хотя бы соответствует или нет.
 

Арини

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
33
113
0
Минск
Смотрите в деталях кто и за что 1 наставил. Может и повод так себе.
да уж лучше бы и не читала, или надо было бы все почитать до заказа :( В основном как раз-таки за обман и левые коды посылок плохие оценки, за не ответы и не выход на связь. Ну в общем, за все мои проблемы как раз и рейтинг у него упал :(
что-то у меня полная засада за последние дни пошла((:)bu:
Да еще и опыта диспутов нет, как вообще их открывать? Дайте ссыль может хорошую, где это расписано. Буду очень благодарна.:ax:

Может быть кто-то знает секрет, как вообще заказывать на али без косяков от непорядочных продавцов, или это как лотерея - повезет/не повезет?:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.