aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leobor

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
87
44
0
РФ Воронеж

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Васяна, сразу, при выборе 5 штук и более, цена снизится. автоматом.
 

Yuli4ka_pnz

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
50
49
0
Пенза
Всем привет, девочки подскажите это нормально, посылка прошла таможню, 1.04 выпущена таможней и всё, уже 10 дней тишина, а там детский костюм адидас, могли задержать на таможне? или если выпущено значит всё нормально?
 

M@riya

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
54
36
0
RUS
Minola, это целиком и полностью на вашей совести. Можете не компенсировать вообще, ни какой жалобы на вас не будет от прода.
 
  • Like
Реакции: Minola

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
KONEKO13, да, трек либо чужой, либо пустой. Правила требуют дать трек, вот она и дала. Но сделала приписку, чтобы не волновались.
Вообще посылки без треков существуют и доходят, если вдруг не сталкивались раньше.
 

Leobor

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
87
44
0
РФ Воронеж
я себе через эту компанию заказывала, просто за нее доплачивать нужно))) вот и узнаю доходят посыли аир маил или нет))).
На АЭ Сингпост обычно не упоминается. Чаще всего продавцы ставят в доставке ГКП, а отправляют СП. Они по стоимости эквивалентны.
У меня одну посыль идущую ЧП вскрыли в Пекине. Среди кучи запчастей для электронных сигарет был один единственный аккумулятор - и ведь нашли! Назад не отправляли, пошла дальше. Жду - не знаю изъяли его или нет. Посмотрим.
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
В конце CN.... Одна через 4 дня вот уже трекнулась, поступила на почту, а вторая уже 8 дней никак....

Напишите продавцу, прямо под заказом :yes:

Хитрый прод вчера мне "мозги делал" по поводу возврата, типа уменьшить сумму компенсации... исправила и что? он опять пропал, на связь не выходит, диспут не подтвердил. Наверное время тянет, что бы я спор не успела открыть. Девочки, сколько дней будет кнопка Escalate Dispute ?
Дааа, весело с китайцами, скучать не дают))
 

крошка Сью

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
59
1
0
Урал
ой спасибо девчонки ответил мне продавец! тока не пойму почему емс-0баксов-она чет мне пишет ваще не пойму ее. хочу голубые xl розовые l

крошка Сью добавил 26.03.2013 в 16:52
хотела себе и сестренкам-все размеры разные...не получиться теперь всех одеть:(
 
Последнее редактирование:

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
КотоФея, ну, скорее всего он еще ничего не отправил. только трек Вам выдал. :)

Dark_bay добавил 10.03.2013 в 13:53
Вилька, на сайте банка можно посмотреть, наверно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КотоФея

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
avadimova, я не могу посоветовать ничего, т.к. для меня не играет роли то, что мало продаж.
а кто-то считает это критичным и не заказывает у таких продавцов.
Вам самой придется выбирать все равно :ad:
 
  • Like
Реакции: avadimova

Гале4ка

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
303
670
0
31
Краснодарский край
ЁжикЁжка,врет китаец. А может у них там вся фабрика провонялась,что он не понимает где вам там воняет :ag: Не уверена,что получится убрать запах,не повредив материал куртки. Единственное,что могу посоветовать открыть диспут,выбрав низкое качество товара. Правда,действительно,как доказать посторонний запах?..
 
  • Like
Реакции: ЁжикЁжка

MaRiuanna

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
41
107
0
москва
Ребят подскажите пожалуйста что делать... Продавец дал трек 60 дней назад, а он стал отслеживаться только через месяц, 7.03 стоит Китай приём товара и всё... Стоит ли открывать диспут? Если да то какую причину выбрать? Спасибо
 

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
Сижу ломаю голову - на волне паники что на нашей почте не выдадут без отчества, еще тогда изменила запись и написала Екатерина Павловна Б. Ну фамилию полностью естественно указала. Вообщем одна из этих посылок с отчеством доползла...сегодня получила извещение на котором указан вес посылки(верный), то что она мол из Сингапура(тоже верно) и получатель : ПАВЛОВА Е. И как спрашивается мне свою посылку забрать теперь?О_О
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Всех приветствую!
Ой, люди, полгода не делала покупок в Али. И дернуло же меня опять туда пойти:bu:
И ведь основные покупки сделала не где-нибудь, а у всеми любимого прода Тиана-Тиана. И, похоже, обдурил он меня круто.
[OFF]6 января заказала у него 3 рубашки (аналоги с АСОС)+ ХБ размахайку (все на 44-46р-р)
Т.к. на сайте продавца никогда не видно, написала ему уже после покупки, прямо в заказе. Поздравила с Новым годом. Он мне ответил. Я спросила про наличие этих вещей. Сказала, что еще планирую у него сделать заказы и надо ли у него в дальнейшем уточнять наличие вещей. Он ответил, что все, что у него представлено на сайте, все есть в продаже.
И ведь я у него тоже покупала в прошлом году(по немногу) - осталась довольна.
А тут решила, что прод надежный..... и дала маху! С начала января с ужасом наблюдаю, как растут гневные отзывы покупателей и падает его рейтинг.
Я вот месяц молчала, думала, может не все так плохо. Но вчера импортнулся этот первый заказ. И вес его всего 466гр.:bu:
А у меня есть 2 рубашки - аналоги с АСОС. Прод использует фотки АСОС. Так вот одна из них (но шелковая!!) весит 200гр. А вторая полиэстер 220гр. Понятно, что в моей посылке реально не больше 2х вещей.
На Хб разлетайку(широкую, с рукавами) на сайте прода указан вес с упаковкой 230гр. А вся упаковка может весить 30-50гр.Ну не могут сами вещи весить всего по 100гр!
Но и это не все.
Я же , как только он дал трек на 1й заказ, сделала у него еще 2 заказа. Заказывала все дочке: пиджаки, рубашки. Так прод, без всякого предупреждения, неожиданно дал всего один трек на 2 заказа (хотя я специально разбивала их по весу):bu: И неожиданно, сразу после того, как дал трек, полностью убрал страницу с самым дорогим пиджаком!
Я кинулась ему писать, НО..... Начиная с 10го января (сразу после этих заказов!) никаким путем я не могу оставить свои сообщения проду ни в самом заказе, ни через "конверт"....:bu: Выходит противная красная надпись о языке и кол. символов. Я 2 недели билась (куки чистила, перевод отключала....) и сдалась!:ak:
Смогла только ЕВЕ-дуре написать. Но она же тупой автомат - толку-то:bu::bu:
Зато одновременно с исчезновением у Тиана страницы с оплаченным мною пиджаком, мне на емейл:ai: пришло зазывальное письмо от неизвестного прода с АЛИ.:ai::ai: А я Тиану никогда ничего не писала через свой почтовый ящик!

Вот я решила тупо ждать первый заказ... и, кажется, все еще хуже, чем я думала( я надеялась, что хоть 1й заказ полностью придет)
На 2 "объединенных" заказа вообще не надеюсь. С 17го янв. они(он?) тупо залег на Китай-почте:bu:
А простые теплые штаны от другого неизвестного мне, неприметного продавца были добросовестно быстро отправлены, и уже получены.(не знаю. получится ли теперь оставить отзыв?)
Нельзя заказывать больше 1й вещи. Так хоть сразу много не потеряешь.
[/OFF]
 

maksyola

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
2
0
0
Йош-Карола
Здравствуйте. такая ситуация: либо продавец дал левый трек, либо почта что-то напутала, но по треку моя посылка пришла в другой город на место вручения. Продавец пишет, что отправил точно на мой адрес посылку, и ошиблась с треком почта. Предлагает подождать 7 дней, потом если не придет посылка, вышлет товар повторно типа. Вопрос-время до конца открытия диспута еще есть 16 дней. Если не нажму кнопку "Подтвердить заказ" деньги не уйдут продавцу до окончания срока открытия диспута? И вобще, как предложите действовать?:(
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
С ума меня сведут китаезы, их почта и особенно наша:ai: Девочки, наверное тут уже обсуждали этот вопрос, но не могу найти в теме. Что делать если по треку нет информации уже больше месяца? продавец вроде нормальный, рейтинг хороший, и говорит что отправили не волнуйтесь., но ведь должно же быть хоть что-то в базе, не пойму что не так, что еще написать продавцу? Подскажите :bu: вот трек если что) RB298645003CN
пригрозите диспутом и плохой оценкой,не будет сдвигов ,открывайте диспут ,мол прод дал левый трек ,полный возврат и скрин с не отслеживанием,и как только появиться кнопка перевода в спор ,нажимайте пусть Али решает.у меня был такой случай ,через месяц вернули деньги
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.