aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SonyaSonya

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
415
0
Украина
спасибо!
а я вот читаю, что надо при отказе от покупки ждать согласия продавца... а как понять что он подтвердил отказ?
я вот почитала отзыв что он написал ,там сказано что цена товара в вашей корзине ниже (я ее заказывала когда была скидка ,теперь скидки этой нет). больше он ничего не писал... он надеется что я опять куплю этот товар? просто он мне ничего не писал ,а оставил отзыв ,я там даже ответить никак не могу... да и собственно восстановить покупку не вижу как
 

Daughter

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
86
220
0
Москва
одна посылка поступила на почту китая 23.03 и тишина. Писала продавцу, он сказал, что все ок. Тем более некоторые на форуме писали, что иногда экспорт не отображается, а идет сразу импорт. И тут вчера статус меняется на экспорт! она 3 недели провалялась в китае! я очень зла!
 
  • Like
Реакции: seashop

Yuli4ka_pnz

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
50
49
0
Пенза
Anyto4ka, дальше он согласится на отказ и заказ закроется. Вы можете новый заказ сделать в любое время.

У меня подобная ситуация, появилась кнопка "не отменять заказ" и на этом всё. :(Никаких писем ничего не приходит, а если он не согласится, он вообще молчит, что тогда?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Как отменить заказ? Раньше вроде какая то кнопка была?
 

Taneuchta

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
146
224
0
Алексеевка
Девочки, а подскажите мне плиииз, как поступить! Трек дали 12 дней назад, до сих пор инфы нет! 2 раза уже спрашивала у продавца что за... , один раз ответила, что на почте у них завалы, а теперь ссылается на землетрясение - произошедшее у них 20 апреля - типа тоже почта теперь не работает!!!
hi dear,sorry for making trouble to you,how i want to have wings to send it.
but you know recently our country suffered great earthquake disaster in sichuan province.
A lot of traffic was forced to change course.
The post office is doing the adjustment.
hope you can understand.:((
её слова! Ну вот что мне с ней делать??? Вроде как бы и понять можно!!!
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Ins_a, у меня ещё один импорт сегодня, посылка с экспортом от 22.03, в Москве.....:bu:, вот теперь жду сколько там болтаться будет....., может и мне повезёт на этот раз......

П.С. два импорта за один день...., очень даже неплохо...:ah:, идут конце-мартовские потихоньку, причём у меня как-то все по порядку, сегодня импорт экспортов от 21.03 и 22.03, следуя логике, вот-вот должны появиться 2 шт. от 24.03 и от 25.03 и т.д., жду......:yes:

ахха, это чтобы успокоились и как еще на месяц тишина с посылками:ag::ag::ag:
кста, я тоже не ожидала, что фактически 3 импорта сразу))

Ins_a добавил 22.04.2013 в 21:10
Спасибо, а это сложно? для меня это темный лес :ai:

установите какой-ть Сcleaner
2 щелчка мыши и все сделает за вас)):yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nuevos

Minola

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
109
404
0
Мытищи
Anyto4ka, понятно, спасибо)) просто первый раз с этим столкнулась, все остальные максимум на 3-1 день вылетают.

А у меня 10 дней не трекалась, а потом сразу всплыла со статусом "вылетело в страну назначения", а ещё через 6 дней импортнулась!!! О_о вот такие у меня были глаза))) Короче чего только не бывает)))
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Думаю будет актуально тем, у кого ожидается/будет ожидаться возврат. Объявление в личном кабинете появилось:
"Due to a system update, refunds scheduled for 1 -3 April will be delayed until 4 April."
 
  • Like
Реакции: ЁжикЁжка

Гале4ка

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
303
670
0
31
Краснодарский край
ZluuKa, по первой посылке просите продлить время доставки. Не будет продлевать-только диспут,иначе потом никому ничего не докажете.
По прошествии 60 дней диспут открыть нельзя,поэтому либо продлевать время,пока не придет посылка,либо открывать диспут и ждать пока придет,чтоб проверить качество товара.
 

Taneuchta

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
146
224
0
Алексеевка
Pantera@, спасибо! Обязательно напишу! А как делать акт вскрытия? на почте?
К сожалению завтра я её никак не получу))) у меня только импорт, до меня дней 7-10 еще шагать будет(((
 

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
Как так??? заказала у продавца силиконовые коврики для тел. в машину лотом 10 штук. цвета прислал правильно, но не доложил 1 штуку, вроде копейки, но неприятный осадок остался, 22 числа списалась с ним, обещал выслать 2 штуки, согласилась, сегодня написала ему, он прислал мне трек, по кот. прием Китай 21 числа и экспорт 23, спросила что за трек он мне прислал, написал, что те 2 коврика выслал, еще и поросил оставить хороший фидбек. написала ,как только получу те 2 коврика, оставлю ему положительный фидбек. теперь буду следить куда эта посылка поедет, может дал он мне чужой трек:ag:
 

Anyto4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
116
110
0
ЮгРоссии
Ну подскажите пожалуйста (выше спрашивали, но так никто и не ответил), может, кто нибудь знает, что значит двойной Экспорт?
 

Вложения

  • 111111111ссмс.png
    111111111ссмс.png
    15,2 КБ · Просмотры: 1
  • 2323322323234345к.png
    2323322323234345к.png
    16,9 КБ · Просмотры: 0

April_Angel

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
33
7
0
Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста.
У меня возникли проблемы с возвратом денег... Сделала заказ, поняла что адрес неправильно записан, отменила заказ, продавец согласился. Пришло письмо на почту, мол деньги вернут в течении 7-10 дней. Прошло 11, написала заявление в банк... Жду...
Я пользуюсь картой кукуруза от евросети, в личном кабинете написано "01.03 20:29 -USD49.99 (1539.04) Платеж в MasterCard".
Я не могу понять, с кукурузой всегда такие проблемы при возврате денег? Кто сталкивался? Или это с Али что - то не так? По тому что я когда в пей пале регистрировалась, там же тоже сумму списывают, но её вернули, и написали об этом...
Кто еще кукурузой пользуется на али? Вы напрямую расплачиваетесь ей?
 

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
Linaluna, Escrow - аналог PayPal на али, PayPal вы не можете оплатить просто потому что его там нет
 

Anyto4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
116
110
0
ЮгРоссии
Apelsinchik, У меня была похожая ситуация, я просто отменила весь заказ и написала продавцу, чтобы подтвердил мне отмену а я заново оформлю заказ. После того как он подтвердил, и мне пришло письмо на почту о том что деньги мне сернут, я оформила заново заказ. Деньги пришли мне через неделю:)

Anyto4ka добавил 31.03.2013 в 23:34
извиняюсь, "вернут" :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Apelsinchik

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
девушки, я прямо возмущена. написала по лотам, которые хочется ну прямо очень заиметь двум разным продавцам вопросы о размерной сетке. написала позавчера. вчера не ответили, сегодня продублировала утром, тоже не отвечают.
вообще работать не хотят, продавать не хотят. :ireful3:
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
А можно вопрос?
вот если я оплачиваю своей картой, а могу получателя другого указать?
или допустим оплачиваю картой мужа, а посылка чтобы на меня пришла?
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
как сейчас с отслеживанием? почта россии который день уже закрыт сайт, на каком сайте отслеживания сейчас самые точные данные?

Мне кажется, самые точные это позвонить на горячую линию Почты России..
А все прочие сайты отслеживания берут инфу с сайта ПР, как мне кажется, поэтому сейчас их информация тоже не точна..
 
  • Like
Реакции: Milagress
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.