aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Вот думаю дождаться прихода другого чехла, и потом уже вернуть проду деньги за этот, а сам чехол перепродать.
Самая лучшая идея ИМХО. Сама к такому решению сейчас пришла. Мне один магазин с какого то перепугу вместо 2х посылок 3 выслал. 1 пришла. Не мое, чужое (причем дороже того, что я заказывала, хотя мне не нужно любом случае). Сейчас жду остальные 2 и если в них все нормально будет - свяжусь с продавцом, чужое попытаюсь пристроить (или на подарок пойдет, еще не решила) и вернуть продавцу хотя бы часть денег на пейпал. Моя лень слегка протестует правда, это лишний геморрой. Но я, блин, не могу, в моем мозгу всплывают образы бедных китайцев, которые сначала мне по ошибке отправили заказ, потом отхватили от законного владельца заказа наверняка, за то, что заказ не они получили. :'(

Но сделать он вам ничего не может. Никаких жалоб он не подаст.
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
tata22, а что дальше будете делать, если Вам посылки дойдут? возвращать деньги продавцам?
Аникс, рада, что все так закончилось. :ad:
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Еще раз подниму вопрос о Киви. Сейчас смотрю на курс, у них 32.51, час-полтора назад был 32.56, ночью - 32.39. Кто-нибудь знает, к чему он привязан, почему он плывет???:bu:
И где смотреть этот курс можно? У меня получается, если только в карту QVC заходить, больше не вижу вообще нигде.
 

евгения

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
13
1
0
Москва
Деввушки, подскажите пожалуйста, где вы посылки отслеживаете? На сайте нашей почты?
И если у меня стоит статус-экспорт, значит посылка где? Еще в Китае?
 

Daughter

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
86
220
0
Москва
сделала большой заказ, продавец отправил его двумя посылками China Post Air Mail и HongKong Post Air Mail, но напротив каждой позиции в заказе стоит China Post Air Mail. Можно ли как-то узнать, что конкретно летит почтой Гонконга?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Юль4ик, второе письмо - продавец увеличил время доставки по своей инициативе.
первое - переводите в спор, если трек не отслеживается, пусть али сам разбирается.

Unchik добавил 03-27-2013 в 08:50 AM
Edge To Life, смотря что за мебель. За всякие диваны на таможне отвалите пошлину порядком за превышение лимитов в 31 кг. Да и доставлять их чем? Обычная почта не пойдет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юль4ик

tata22

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
185
333
0
сочи
Позвонила на почту, сказали что без ФО отправят обратно, а только про отчество ни чего не сказали :( А кто нибудь в курсе как теперь мне деньги вернуть или товар ? :ah:
 

LF.Bu

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
42
26
0
ЮГ России
В сегодняшних новостях нас снова "обрадовали", шереметьевские таможенники продлили свои разгрузочные дни до тех пор, пока объем скопившихся на складах отправлений не уменьшится с нынешних 133 до 30-50 тонн :( интересно как долго это будет продолжаться... у меня несколько посылок не понятно где висит:(
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

April_Angel

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
33
7
0
Санкт-Петербург
Я вот не поняла, а если заказать 5 футболок, одинаковых, но разного цвета, их могут на таможне коммерческой партией посчитать? :169:
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Гусеница, ой, Вы знаете, по-разному бывает. может быть лучше отменить заказ? если согласится, закажете у другого. если нет, то может это ускорит срок сбора заказа.

блин, впервые в такой блудень вписалась с покупками в Китае. Все больше в Еворпе и США. Накладок пока не было. А тут такая фигня....
Подожду советов форумчан....
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Подскажите пожалуйста... сделала заказ и после оплаты заметила, что указала неверно адресс получателя, пишу продавцу он не реагирует((( что делать? как отменить заказ?
 

NattaRe

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
40
3
0
Астрахань
Елена2013,
Мне продавец сказал что отправит обратно, может и ваш тоже? А если не отвечает-смело открывайте диспут.
 
  • Like
Реакции: Елена2013

мама деток

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
37
34
0
Чернигов UA
я вот ещё читала что можна скидку выпросить, так этож надо на какую-то сумму прикупить у продавца или можна поторговатся?
и ещё как спросить маломерит ли вещь? в англ не нашла подходящего слова.
 

katrinka32

Новичок
Шопоголик
03.05.2013
1
0
0
Брянск
подскажите,кто заказывал на али планшеты?
хочу купить примерно за 150 долларов
может кто подскажет:)
 

SonyaSonya

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
415
0
Украина
а-ха-ха
али под вечер опять валюту конвертирует ))) это как замок на холодильник после 6 вечера ))) типа вглядись в цены!! иди уже спать!! ))))
 

AzeriUser

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
4
0
0
Баку
Он так и сделал. Я купил он цену снизил а сейчас оплату не могу сделать
 

лимончикЯ

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
21
0
0
минск
девочки, если я отменю свой заказ (продавец мне уже который день ничего не отвечает) - мне вернут деньги? и если да то приблизительно через какое время.?
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
ой, сорри :ag:

Продавец ответила так оперативно, советует взять такой же размер как в России, я ее все же не послушаюсь, по ее размерной сетке я вообще не влезу))

у них очень мелкие чашки на бюсте ,есть опыт заказа жене и дочери
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.