aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minola

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
109
404
0
Мытищи
Проверти на разных сайтах здесь
тут

Спасибо, трекнулась, причем на сайте почты России) И ещё на одном сайте. А по вашим ссылкам нет( Только теперь на всех ресурсах определяется просто со статусом "Приём". Ну ладно, хотя бы так)
 

PochemuchkaYa

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
3
40
0
Москва
Часть первая http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3736018&postcount=333.

Продолжение истории. В понедельник пошла разбираться с этой историей. Сразу скажу, что ничего не добилась. Вообще.
В пятницу дамы из отделения мне доказывали, что без отчества не отдадут посылку. Но в понедельник уже после того как я попросила показать мне распоряжение говорили о том, что посылки с фамилией и именем отдадут, а вот посылки только с именем или только с фамилией ждет незамедлительный возврат.
Мой прод говорит, что посылки идут с именем и фамилией. Проверить я не могу мне их никто не показывает. Теперь наблюдаю как одна за другой отправляются назад. Гы-гы))
Ничего делать больше не хочу, потому что бесполезно. Буду ждать.
Пы.сы.: я понимаю, что на почте завал из китайских посылок. Таким макаром они решают свои проблемы. Не хочется им разбираться с именами, фамилиями и никами. Отсылать запросы для подтверждения данных и ждать на них ответы. Проще мешками отправлять назад. И нет проблем.

PochemuchkaYa добавил 27.02.2013 в 18:06
Вообщем получила я посылку где из ФИО было только имя Таня :ag: Без каких либо вопросов мне ее отдали, и вторую я получила без отчества, так что не переживаем, все доходит и просто с Именем и без отчества :yes: Блин зря только все китайцев на уши подняла :ah:

Поздравляю Вас! А мои едут назад одна за другой:dub:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЁжикЁжка

Lis2307

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
51
1 583
0
Пермь
Как попросить продавца продлить срок? Диспут открывать не хочу, понимаю что он тут ни при чем. Если есть готовые фразы на английском, буду признательна, а то чувствую себя собакой Павлова, готовые фразы перевожу достаточно свободно, а самой что-то придумать - в ступор вхожу.
 

Irresistible

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
10
2
0
Белгород
Помогите пожалуйста,
я заказала две вещи у этого продавца - устраивала цена и его рейтинг, количество фидбеков, а теперь, когда перехожу по ссылкам - надпись - данный товар больше не доступен.
И вообще у него в магазине пусто http://www.aliexpress.com/store/811040
А вещи мои пока едут еще, и я сомневаюсь, получу ли я их вообще, и если что кому предъявлять претензию - мне кажется, что он закрылся.
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Anyto4ka, и у меня 45 дней, стучусь к продавцу чтобы отправил быстрее, обещает в понедельник, посмотрим :30213caa775b:

Bibika добавил 10.03.2013 в 09:40
Девочки продавец подтвердил отмену, больше никаких действий не нужно, деньги просто вернутся на карту?
 
Последнее редактирование:

Luluonline

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
11
1
0
Москва
Жду 4 посылки, одна уже целый месяц и 1 неделю висит в Экспорте. Я конечно была готова долго ждать, новсе таки надеялась на более быстрое получение))) У кого как обстоят сейчас дела с доставкой?
 

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Здравствуйте! СОС!!! Посылка с Али оказалась в моем городе на сортировке 09.02, получить я ее не могу пока т.к. документов нету (на прописке), только что обновила свои треки - статус поменялся на Обработка, Покинуло сортировочный центр, 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 19.02.!!! Это как так???? Посылку обратно что ли отправили???? что делать вообще????????
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
ksyu34rus, данные карты вашей продавец не видит, данные берут из адреса, который вы указывали при оформлении заказа, не не из данных, введенных при регистрации. Проверьте вписали ли вы там фамилию. Это видно в деталях заказа.

Unchik добавил 03-29-2013 в 03:35 PM
если ошибка действительно ваша - вы все равно можете получить возврат, но за вычетом стоимости услуг почты. Или оплатить доставку повторно, чтобы продавец отправил еще раз.
Если ошибки вашей нет - то полный возврат.
я так понимаю, надо ему написать что мой косяк и готова оплатить доставку повторно... как это будет выглядеть? как новый заказ или как продление сроков по старому?
 

LifeJumper

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
32
65
0
МО (Жуковский)
Добрый день! Не знаю правильно я сюда пишу, или мне не сюда. (Если что заранее извиняюсь).
Хочу сделать заказ на али оптом (15 штук), это скорее всего будет считаться коммерческой партией. Подскажите, как происходит растаможка и какую сумму (процент) берут с физ.лиц за коммерческую партию?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Naso4ek, да, все размеры колец соответствовали. из разных магазинов.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
ПОМОГИТЕ!!!
продавец просит счет пепал чтобы вернуть деньги. Что мне ему выслать??? № карты??? Или где посмотреть мой счет? Как он выглядит? В настройках палки не нашла или не увидела его.(((
 

Елена2013

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
148
832
0
Королев
Ребят, ну что за херня???? я уверена, что есть те, кто знает что это значит: This operation has timed out, please refresh after signing in., но все молчат!!! вы можете разъяснить или нет??? или ваше общение протекает только по накатанному???

видно, сбой какой-то. И я не могу зайти под своим именем. Пишет: Service is unavailable, please retry again later.
 

Миллана

Душа компании
Шопоголик
08.04.2012
43
534
83
Одесса
Да, номер трека совпадает полностью, сама удивилась!! Деньги хочу вернуть, совестно мне, такой честный прод!

Миллана добавил 23.04.2013 в 22:01
Всем СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
 
Последнее редактирование:

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
девочки...кто-нибудь сегодня делал заказ...весь день не получается...только жму кнопку сделать заказ как выдается ошибка Request Entity Too Large...что за технические неполадки?
 

SonyaSonya

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
415
0
Украина
Развлекается это мягко сказано. У меня поздние апрельские посылки уже по России путешествуют, а вот мартовские в количестве 8 штук всё летают ...то в Грецию попадут,то в Германию

ну у вас хоть движение видно. а моя 7 апреля принята на почту китая и .. все. хоть бы транзитные пункты какие. потерялась она у них что ли?
 

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
Elis-S, так в том то и дело,что пришла по адресу и на почту,индекс тот, может прод что-то не так написал на посылке?...
 

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
vagency
, там можно продлить время. нажмите кнопку extend processing time
 

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
я просто хочу продлить время поставки!!! что там ответить то?!?!
ПРОСИТЕ продавца продлить срок доставки,если не отвечает и сроки поджимаю,то диспут ,полный возврат денег ,товар не получен ,причина продавец не продляет время доставки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.