aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Ortoim, похожие, да, они в принципе все одинаковые, акции эти, но я время начала как то не засекала.
Вот с отметками за купон заметила как то и в правилах прочитала про тихоокеанское время.
 

ОльгаАнапа

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
1 062
5 840
0
Краснодар
ну пожалуйста...подскажите...я никогда таким способом не заказывала и не оплачивала - пытаюсь впервые разобраться....:ak:
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Gai Soleil, Эскроу - это не способ оплаты, это система защиты. Вы платите перечисленными способами, средства задерживаются в системе Эскроу, пока вы не подтвердите, что получили товар и довольны качеством. После подтверждения деньги переходят из системы к продавцу.
 
  • Like
Реакции: Gai Soleil

Ekaterin@

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
27
101
0
МО, г. Коломна
Привет девчонки и мальчишки ( если такие имеются на форуме), я здесь новенькая, но опыт заказа с али имею. Хоть и заказы делаю довольно часто, но не знала, что с продавцами можно торговаться!!!! Соответственно у меня вопросы: часто ли продавцы идут на встречу и скидывают цену, если они ее понизят как осуществляется оплата, если я нажимаю на купить и товар с ценой на сайте автоматически добавляется в корзину для оплаты; и каким образом сними торговаться? Сколько они скидывают? С какой цены и на какой товар начинать понижение цены?

Я ни разу не торговалась, но договаривалась о покупке 1 вещи у прода, который торговал только оптом. Я подтвердил заказ, а он потом меняет цену, и только потом оплачивала, уже с измененной ценой. Многие пишут, что торгуются
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
kate.telegina, у него проблемы из за "брендовых" вещей. Доступ к магазину заблокировал Али, а не в отпуск он ушел. Через неделю (стандартный строк блокировки) акк будет разморожен и можно будет покупать снова. А пока предлагает пользоваться вторым магазином.
 

MOSKVA

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
67
29
0
Москва
Девочки,здравствуйте,подскажите пожалуйста вот по какому вопросу:
Продавец отправила товар,дала трек-номер,а на третий день написала что товара нет в наличии,хотя я перед тем как оплатить несколько раз спрашивала,она подтверждала что товар в наличии,общались он-лайн по трейду,она согласна вернуть деньги.Собственно вопрос как сделать возврат?Кнопка открытия диспута еще не активна,я так понимаю мне надо будет открыть спор и указать причину что товара нет в наличии,но как я узнаю сделал продавец возврат,пока деньги обратно будут возвращаться?Оплачивала кредиткой мастеркард.Буду благодарна за любую помощь
Подскажите мне пожалуйста,ветку всю читала,но сейчас и не вспомню где про возврат написано:(
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Unchik, ммм, про ДХЛ прям плохая инфа ((
а вы не в курсе , про федекс, мне попался хороший прод, хочу основательно у него затариться женским, на 150 баков, грит, что отправит ДХЛ или Федекс. Федексом с Некста мне шлют, очень нравится -4-5 дней и приходит.
Из Китая тоже положительная практика с этой службой?
 

verlita

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
109
146
0
Москва, Зеленоград
Подскажите что делать дальше мне,посылка не приходила очень долго и я написала продавцу,он ответил Hello dear friend,We are really sorry for the any inconvenience we caused to.There are many pieces package was returned by our customs in these days. And this situation will be continued until the middle of November since our government is in the general election. So that all of policy is very strictly during an extremely sensitive period.
We sincerely hope you could understand and leave us some more time. After we got return package, we will refund payment to you or resend the parcel immediately if you have enough patience for this order. We will extend receive time for you again. Thank you very much.
У кого такая же ситуация????

То ж самое, 3 посылки (фары для машины, планшет и фонарь подводный). Причем один написал, что все это будет твориться до 23 ноября! :ai::bu:
 

QIWI Wallet

Представитель компании
Шопоголик
30.06.2011
79
38
0
Москва
динственный ньюанс,
Точных сроков не назову, но примерно через 2-3 месяца этот срок будет сокращен.


А "Без комиссии" означает совсем без дополнительной платы, или же стандартная комиссия все таки будет?
Смотрите, более нет нужды использовать виртуальную карту, так как можно оплатить покупку напрямую со счета QIWI Кошелька. Никаких дополнительных комиссий нет.
Конвертация происходит по курсу ЦБ + 1,5%.
 

Эллаа

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
1
0
0
уфа
:bu:я оформела заказ в Aliexpress и в адресе доставке указала Иванова 25 29

они поймут где номер дома а где кваритиры? можно ли это исправить? и как нужно было записать?
 

kkisa

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
43
297
0
m/o
народ, прекращайте сеять панику, видимо почта Китая и России сговорились))
я вот 3 посылки жду с али))) а они вместо того, чтобы лететь ко мне, валяются сначала наделями в Китае, потом в России :ag::ag::ag:

5.09.2012 Поступило на почту Китая
9.09.2012 Поступило в транзитный пункт Сучжоу
9.09.2012 Отправлено из транзитного пункта Сучжоу
11.09.2012 Поступило в транзитный пункт Шанхай
11.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Шанхай
20.09.2012 20:31 Импорт Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1
21.09.2012 20:09 Передано таможне Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1
21.09.2012 20:26 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1
1.10.2012 4:24 Покинуло место международного обмена Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-1


6.09.2012 Поступило на почту Китая 萧山楼塔
9.09.2012 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
9.09.2012 Отправлено из транзитного пункта Ханчжоу
18.09.2012 Поступило в транзитный пункт Пекин
19.09.2012 Отправлено из транзитного пункта Пекин
24.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Ханчжоу


6.09.2012 Поступило на почту Китая 杭州邮区中心局国际邮件处理中心
8.09.2012 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
8.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Ханчжоу
28.09.2012 9:08 Импорт Москва PCI-1
30.09.2012 17:05 Передано таможне Москва PCI-1
30.09.2012 17:39 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней Москва PCI-1
1.10.2012 12:32 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1

так что не гоните на продавцов, они не виноваты в хреновой работе почт :bu:
 
  • Like
Реакции: kate.telegina

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
Девочки,начала читать темку не поняла по поводу оплаты-платили палкой,потом перестали идти платежи через палку.сейчас как оплачивать заказ? Читать всю ветку не осилю,а попробовать заказать хочется.
Дак картой напрямую и оплачивайте ;) Имя, фамилия, номер карты, период действия и cvv код. Если целиком корзину будете оплачивать, то 1 раз данные будете вводить, если каждому проду отдельно, то сколько продавцов столько раз и будете заносить данные. :ah:
 

Beladon

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
24
231
0
Москва
Подскажите кто платит на али mastercard проблем не было с 20-х чисел мая? Раньше я платил картой, сегодня бац к оплате карту не принимают..... Что за беда? Через qiwi платеж проходит. Но хочется платить своей картой.
 
  • Like
Реакции: Майюша

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Галияшка, с каждого магазина своя посылка

kate.telegina добавил 22.01.2013 в 08:28
svetulek89, перетаскиваете нужную картинку на рабочий стол
 
Последнее редактирование:

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Ну очень сейчас порадовали почты.
Экспорт 27.12 - Импорт 4.01. Вот всегда бы так)
 
  • Like
Реакции: Фель

chacha85

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
2
0
0
Челябинск
подскажите пожалуйста, я правильно поняла, чтобы не засесть на таможне нужно чтобы посыль была менее2 кг, и продавец в идеале на ней написал Гифтс, или как это делается... можно ли вообще об этом попросить продавца, или это уже сами таможенники расценивают "подарок, не подарок"

chacha85 добавил 16.03.2012 в 07:50
подскажите пожалуйста, означает ли это что физ лицам данный магазин не продает товар вот ссылка, оч понравилось платье =(((( вроде в поисковке забила чтоб в розницу выдавал
http://www.aliexpress.com/product-f...ss-Womens-fashion-dress-Y136-wholesalers.html


"We will ONLY ship to buyer's registered address.- Мы только грузим на юридический адрес покупателя"
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.