aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Кто-нибудь заказывал у этого продавца http://www.aliexpress.com/fm-store/105521 бьюти кейсы? Интересует насколько он (продавец) надежный.

Еще хотела узнать, может кто знает, на сколько сильно стоит торговаться с продавцами - на 2-3$ или можно попросить скинуть 10-15$?
 
Последнее редактирование:

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
tata4ka, если Вас успокоит уменя за 3е число еще нет экспорта. продавец молчит. за 5е тоже тишина. Думаю у них какие-то проблемы
 
  • Like
Реакции: tata4ka

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
burm@,
на Алибабу выкидывает при приличной сумме (вроде, более 200 баксов).
Система безопасности запрашивает дополнительный код. У меня также с Русским Стандартом. Думаю, неплохо придумали лишний раз проверить Вы ли совершаете платеж.

Femistokl добавил 16.05.2012 в 08:34

с какого бодуна селлер сделает такую скидку?
Надин, переведите мне, пожалуйста, очень Вас прошу, 10 баксиков (можно и побольше:ad:) на мою карту № 1234 5678 9012 3456 Мастеркард. Спасибо Вам большое:ax:.

У меня, конечно, хорошая выдержка, но поднадоедает, когда вы цепляетесь к словам, при чем грубо..

NadinGu добавил 16.05.2012 в 14:40
Femistokl, не передергивайте. Вы купите у NadinGu чего нибудь баксов на 100, а там просите скидку в 10 сделать. Что то мне подсказывает что она даже вам в таком случае ее сделает.

Спасибо за поддержку :ax::ax::ax:
Это и подразумевала, что если сумма заказа большая, то продавец вполне может сделать хорошую скидку, в том числе и 10$, а может и больше... Мне и с 70 $ скидывали около 4$
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Так вы диспут открыли всетаки? Судя по всему он без лишних слов просто подтвердил диспут и вернул сумму.
 

Черникова

Новичок
Шопоголик
Скажите, пожалуйста, как лучше оплачивать заказ через карту СБ или киви-кошелек? Достоинства и недостатки? Я так поняла, что с киви проценты не снимаются?
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Девочки, первый раз имею дело с возвратом, прокомментируйте, пожалуйста! Диспут решили в мою пользу, еще недели 3 назад. Сегодня зашла на карту - денег не поступало. Пошла жаловаться, потом решила уточнить, полезла опять в карту на дату, где снимала - а там рядом с со спорными суммами те же с плюсом стоят (Кукуруза у меня). И дата - сентябрь, типа возврат в сентябре?
Напишите поточнее, когда была покупка и когда спор обернулся в вашу сторону. Вообще многое зависит и от наших банков в частности, но в целом 3 недели - это нормальный срок. У вас смс приходят с банка? В конце концов вы можете взять выписку по счету именно из банка, а они уже потом пусть вам разъясняют что и как.
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
Девочки,а кто нибудь видел линзы для глаз цветные на сайте?
 

kafekafe

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
9
14
0
Москва
Ребята, посоветуйте, как лучше быть. Хочу сделать заказ на мелкую канцелярку (наклейки, блокноты и т.п.) на 200 баксов. На витрине магазина написано, что от ста долларов бесплатный EMS. Я им написала, но они ответили, что раз я в России, то они не будут слать EMS, а только обычной почтой. Что делать и как вообще лучше поступать с такими оптовыми заказами? Там всё лотами по 10-20 шт.
 

Ирина Чайкина

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
2
0
0
миллерово
Девочки, подскажите - если я хочу выкупить например лот из 10 шт, таможня потом не расценит это как коммерческая партия? как поступить?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Unchik, поддерживаю!!
Рискую, захожу в неисправный компьютер.
Девочки, у меня ИМПОРТ моей несчастной посылки от 29.09! Конечно, "потеряшки" лежат на складах ПР.:bu:
Не зря я дважды просила продавца об отсрочке.
Всем удачи!!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Unchik

Хорхе

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
38
15
0
Кострома
Когда останется 4 дня до истечения срока, пишете продавцу, чтобы он его продлил. Вам с Али еще письмо придет с напоминанием продлить срок. Если он не продлит, то через 4 дня открываете диспут. Но, обычно они быстренько продлевают. Деньги он почему должен вернуть? Он вам отправил, а то, что долго идет, так НГ, завал и на сайте, где ваши заказы, написано объявление Али, что в связи с новым положением таможни все посылки будут идти дольше обычного.
Меня просто смущает что с зо октяьря она не двигается.. И не отслеживается ни где кроме пост -трекера, от которого сейчас толку 0.
 

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
jojola, Да,и с gdeposylka.ru такая же история. Но спасибо что успокоили))) на почте россии вроде все на месте)))
А не посоветуете, где отслеживать почту гонконга, потому что вот ее почта россии категорически отказывается наблюдать(((
 

Сгущенка

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
22
2
0
Россия
Помогите пожалуйста! И дайте совет как поступить. Заказала я мужу вот такие мокасины, http://www.aliexpress.com/snapshot/204258711.html 21 октября. Несколько раз просила продлить время. И вот сейчас попросила продлить время, а продавец говорит что уже нельзя продлевать. Вот что он пишет:
dear friend .
I have try to extend the time ,
but ,the time can not extend now ,it is up .
I am so sorry .
please do not worry . we will full refund money to you if you not get it .
we will compensation 8usd for delay. if you give me 5 star feedback when you got it .
best regards!


дорогой друг . Я пытаюсь продлить время , но время может не продлить теперь ,это . Мне так жаль . пожалуйста, не беспокойтесь . мы будем полный возврат денег к вам, если вы не получите его . мы будем компенсации 8usd за задержку, если вы дадите мне 5 звезд обратной связи, когда вы это получили . с наилучшими пожеланиями!
Посылка уже в России, но не успеет приехать до окончания срока. Как думаете, стоит открыть диспут? Или что делать в этой ситуации
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
У меня вот такая ситуация:
30.10.2012 Поступило на почту Китая
30.10.2012 9:49 Поступило на почту Китай 215664
5.11.2012 Поступило в транзитный пункт Сучжоу
5.11.2012 Отправлено из транзитного пункта Сучжоу
25.11.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Пекин

помимо этой посылки экспорт у 2-х был 07,11. И опять - ни слуху, ни духу.
Уже и не знаю....ждать ещё?!

ну да у меня тоже самое! экспорт 3.11, экспорт 9.11. Дальше просто прием 19.10 и прием 5.11 вот тоже их жду! Даже не знаю будет ли до нового года хотя бы импорт или нет. сегодня писала письма сидела! пока время есть. Да и совсем забыла один пакет покинул сортировку и вот уже 11 дней не слышно ничего, думаю потеряли!
 

JULIA 22

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
11
0
0
сыктывкар
JULIA 22, какой картой вы оплачиваете? Вот выписка как оплачивать виртуальной картой (QVC). Я думаю, что обычной визой также оплачивается.
1. После выбора на сайте нужных вам товаров или услуг необходимо перейти к пункту "Купить" или "Оплата"
Необходимо убедиться , что на веб-странице оплаты присутствует вариант оплаты картой Visa. Это значит, что карты Visa, в том числе виртуальные, принимаются к оплате на этом сайте.
2. Ввести в поля экранной формы реквизиты карты QVC:
Номер карты - 16 знаков
Трехзначный код – на странице оплаты он, как правило, называется CVV (Security code)
Срок действия карты – месяц и год
Обычно есть поле ввода "Имя держателя карты" (Cardholder name). Необходимо ввести свою имя и фамилию большими латинскими буквами.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/11/763284f5c5af69c1df.bmp]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

СПАСИБО:ay:
А Я ВВОДИЛА НЕ 16 А С 7 ПО 15:bu:
ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ:ad:
ТОЛЬКО ВОТ ВОПРОС
ПРЕДПОЛОЖИМ Я ПОТЕРЯЛА КАРТУ И ЧТО ЗНАЧИТ МОЕЙ КАРТОЙ МОГУТ ВОСПОЛЬЗОВАТСЯ БЕЗ ПИН КОДА:ah:
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
Скорее всего я не до конца еще изучила правила оформления заказов.
Как я уже и говорила прошло уже обещенных 3 дня на обработку заказа...
Мой заказ перенесли во вкладку Unconfirmed Delivery
Мне нужно сейчас нажимать на кнопку Confirm Order Received ?
И пришло на емеил 2 письма насчет этого заказа
первое

Смотреть далее
второе
Смотреть далее
Что от меня хотят? Что происходит? :ag::ag::ag::ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.