aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
подскажите!!!!! хочу телефон, на него сейчас скидка, еще 1 день.... ести нажму купить сегодня, а оплачу через 2-3 дня, скидка сохранится, или будет полная сумма???
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
марина мн, ну да, вы правильно думаете!!! если вам вещь нужна, а не хотите вернуть деньги и отменить, то именно ему писать,собирается ли отсылать, просить продлить срок, пока не вышел. я так поняла времени осталось мало
 
  • Like
Реакции: марина мн

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Девочки, первый раз имею дело с возвратом, прокомментируйте, пожалуйста! Диспут решили в мою пользу, еще недели 3 назад. Сегодня зашла на карту - денег не поступало. Пошла жаловаться, потом решила уточнить, полезла опять в карту на дату, где снимала - а там рядом с со спорными суммами те же с плюсом стоят (Кукуруза у меня). И дата - сентябрь, типа возврат в сентябре?
 

Cool92

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
68
85
0
Иваново
Помогите! Посылка не трекается, а прошло уже 8 дней ! Что делать?Прод может вернуть посылку назад,если она лежит на почте?
Прислал мне вот такой файл,в подтверждение что трек верный и что посылка 27 числом зарегестрирована на почте! Хотя трек дан раньше. Пишет что должна начать трекаться через 3-5 дней после этого! Я уже вся на нервах, в посылку вложены чужие деньги, уже начинают спрашивать как дела с посылкой, а и не знаю что говорить!
Может у кого такое было? Диспут не хочется открывать, вроде и прод не плохой, да и наверное бессмыслено пока?!
 

Олька из Сочи

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
7
0
0
Сочи
Если кому интересно. вернули мне таки китайцы 30% от стоимости наволочек с дефектами. Отправлять их назад был не вариант, там 6 кг веса, дороже бы вышло.. Это максимум увы.
Процедура нудная и длительная, сначала общение с поставшиком, причем у каждой стороны 7 дней на ответ, и только уже потом подключается администарция.
Поставщик конечно гад... Так как отправил партию брака заранее понимая, что возвращать я не буду. То есть расчитывая на 70%. И ещё жалуется что не получил прибыль...
Даже уже боюсь что-либо заказывать..
Исправил текст сообщения

Олька из Сочи добавил 23.12.2011 в 02:45
Ольга Zh - выбирайте поставщику у которога по данному товару не менее 10-ти положительных отзывов, причем желательно от русских. И почитайте отзывы по другим товарам.. врать китайцы любят, обещать подарки и не высылать. это первый минус поставщику.
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Учет идет не по адресам, а по фамилиям. Неважно куда вы закажите, на свой адрес или на адрес мужа, если посылка идет на вашу фамилию - сложится.
 
  • Like
Реакции: Tasya8888

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
в последнее время все меньше меньше начинаю верить отзывам и системе оценок. Сталкиваюсь с тем что за хороший отзыв возвращают деньги в случае брака. А так же просто предлагают скидку, только чтобы поставили хороший отзыв.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Я для отслеживания треков пользуюсь программой TrackChecker, очень удобно, не надо ни на какие сайты заходить, как только трекнулось где-то, программа оповещает об этом.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

barbuz

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
81
53
0
Murmansk
koketka88, Нажмите на зелёную (или синюю) строку "бесплатная доставка в Россию" и откроется окошко, где будут написаны все виды доставок, которыми пользуется продавец. Галочку в выборе доставки можно поменять. Просто выбирите, что вам выгоднее.
 
  • Like
Реакции: koketka88

Tone4ka87

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
46
2
0
г. Москва
Скажите, пожалуйста, у меня не отслеживаются отправления. Отправка была числа 10 сентября((( Причем у нескольких продавцов. Пишет "инфа не доступна". Заказывала первый раз.. Такое чатсо бывает? Доходят посылки? и за какой срок?
Заранее спасибо ответившим на столь много вопросов
 

Няха

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
275
1 842
0
ХМАО Югра Нягань
Я уже полгода заказываю с этого сайта,детские вещи все приходят в точности как на картинке, взрослые по-разному(иногда вовсе такая ерунда-особенно обувь)
Единственная проблема-ну очень долго идут посылки(у меня жилетки детские в пути уже 60 дней и это при том, что на дворе уже лето:ai:)
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
Ну и последний вопрос, если лот продается оптом то можно связаться и попросить продавца продать 1 вещь, а не допустим 4?
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
неа. видимо на самом деле позиции перепутались и он еще летит
и у меня так же. будем ждать)
Там написано 14 октября.
Тогда все нормально. Треки начинают отслеживаться минимум дня через 2. Но вполне может пройти и неделя
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
http://help.aliexpress.com/revising_feedback.html
"What are the rules for revising feedback?
1. You can only revise feedback once after your original feedback is posted
2. You can only revise feedback within 30 days of your original feedback being posted
3. The feedback can only be revised from negative / neutral to positive"

перевод:
1. поменять можно только 1 раз
2. только в течении 30 дней
3. только с плохого на хороший
 
  • Like
Реакции: jojola

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
Кто платит кукурузой, отзовитесь. Не получается оплатить. Пишет типо ошибка, нет денег. Хотя платила ей постоянно и деньги там есть. Звоню им в службу, говорят что больше этой картой на сайте платить нельзя, типо там какой то код нужен. Только у меня такое ???? или еще у кого то оплата не проходит ???
Вчера и сегодня платила все ок, может у вас срок карты истек??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.