aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Юлия09041987, по вашей посылке
RT125344177HK:
Статус: Поступила на почту Гонконга
Дата: 02.02.2012 00:00 (Время в пути: 3 дня.)

вы где проверяете? последний статус 4.02.2012 Вылетело из Гонконга в страну назначения
 

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
Что то я поздновато озаботилась этим вопросом...но...куда писать продавцу на тему наличия у него той или иной вещи, или там вопрос по размерам? После того как кладешь товар в корзину, писать?
 

Тиана2

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
17
0
0
Ялта
Девчонки,привет.Я тут новичок,обращаюсь к Вам за помощью :ax: Неск-ко дней назад сделала заказ,оплатила,Сегодня получила трек номер,вроде все нормально))тьфу,тьфу...По ходу возникли вопросики - как отличить хороших продавцов,читала вроде форум,читала... не нашла ответов. Что такое кристалы у продавцов,награды и короны,чем они отличаются и кто круче ? смотрю у продавца бывают одни награды,зато рейтинг 100 %...вобщем запуталась,помогите,может ссылочка есть какая почитать..буду очень благодарна !!! и еще те посылки,которые фри шип -при получении на почте мы вообще не оплачиваем или все таки за что-то прийдется платить ?
 

Mariy86

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
9
1
0
Гагарин
подскажите планирую сделать заказ но вот не знаю как мне сделать лучше через посредника или на прямую.
если кто знает посоветуйте посредника проверенного.
 

Tigra_shop

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
31
2
0
Новосибирск
Добрый вечер, сегодня оплачивала заказ виртуальной альфой, как обычно заполняю все поля, жму оплатить, меня выкидывает на страницу альфы, там указан магазин алибаба технолоджи (продаван другой) и предлагает получить пароль как обычно при оплате через альфа-клик, чёт отменила, сижу думаю - это нововведение такое у них или чего? или только у этого продавана так? до этого два заказа оплатила как обычно.

вы попробуйте завтра оплатить. Может что то у них на сайте.
 
Последнее редактирование модератором:

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
КатринДенёв, продавец не плохой, но и не замечательный, магазин открыл недавно 2 месяца. вам нужно оформить заказ, то есть ввести адрес доставки и нажать купить и перейти к воду данных оплаты, но не вводить их. у вас появится номер заказа - сообщить его продавцу и попросить поменять цену. потом оплатить заказ из личного кабинета (он будет висеть в неоплаченных)

.

Спасибо большое:aj::ax::ax::ax::ax::ax: До всего дошла сама а вот что номер заказа продавцу сообшить не докумекала:ag::ag::ag::ag::ag:
Буду надеятся все будет хорошо:haha::haha::haha::haha::haha:
 

Люба-Иваново

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
16
3
0
Россия
я сегодня сделала свой первый заказ на алиэкспресс... но что-то переживаю, потому что нигде ничего не видела на счет сиситемы Escrow
как она работает? надо ли где-то что-то было нажимать?(
перевела деньги с карты visa
 

azuma

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
82
25
0
Магнитогорск
хочу папе видеорегистратор заказать и gps посоветуйте. а то ниразу не заказывала с али,даж еще не зарегилась.
 

крошка Сью

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
59
1
0
Урал
kate смотри я все заполнила написала примечания дальше что? продавец мне грит типа дай номер какой то а потом скидка-а где обычно курс ниже всего?
 

марина888

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2011
94
49
18
воронеж
подскажите пожалуйста как правильно заполнить адрес доставки на транслите или на английском ?!

марина888 добавил 11.11.2011 в 19:40
как можно расплатиться карточкой виза и безопасно ли это
 
Последнее редактирование:

оксана ареф

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
46
58
0
36
Сергиев посад
Глупый вопрос.. Но я правда не могу понять .Тут цена за одну штуку, или за 12? http://www.aliexpress.com/store/pro...0-Colors-Available-15ml/813326_611310055.html
я думаю за одну. тк я покупаю сама такой гель-лак и он так и стоит плюс минус. просто комплект поставки идет из 12шт 1 база 1 топ и 10гель лаков. после оформления заказа вероятно скажет что миним покупка 2+10. а вообще напишит продавцу он ответит! я просто этот гель в другом магазине покупаю.
 

Evans

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
63
3
0
Курск
Девочки, проконсультируйте пожалуйста!!! Я собираюсь сделать заказ на этом сайте в сумму около 20т.р., причем будут повторяющиеся позиции - заказываю партию оптом! На тиаможне могут возникнуть проблемы? И как лучше поступить с заказом, рисковать или нет? Заранее спасибо за ответ.
 
  • Like
Реакции: Katrinxxx

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
тароля, та же история, посылка от 10.11 поступила на почту Китая, и всё! на китайском сайте отслеживается и якобы вылетела в страну назначения. У продавца прошу документы подтверждающие отправку, он уверяет что все отлично, подождите еще, а доки так и не отправляет. Хотела на нашей почте подать заявление на розыск, но мне отказали, сказав что на розыск подает только отправляющая сторона. А если посылка валяется где нибудь на таможне в России? как ее китайцы искать будут? Девочки подскажите, что можно сделать и правы ли на почте что отказали в заявлении на розыск?

если китаец вам вышлет инвойс-это им бумагу на почте дают, то вы можете с этим инвойсом подать на розыск и на нашей почте! Те кто говорят так первый день видать на почте работают! Вы как получающая сторона тоже имеете право подать на поиск пакета!
Но как правило китайцы не хотят почему то эту бумагу высылать! Вообще их проблемы, если пакет не придет пусть возвращают деньги! 90-100 дней подождите да диспут откройте! Там потянут еще месяц или два и деньги вернут если так и не появится!
 
  • Like
Реакции: Ирис-кис

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Unchik, представляете, у меня не приходит таких сообщений! вообще никогда...как хоть это сделать=) столько лет работаю и как то не знала об письмах
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Вопрос остается открытым! Кто подскажет? :clapping:

Подскажите пжл. как лучше сделать
Сделала заказ. оплатила. И потом увидела что посылка поедет на чужой адрес, а не на мой!
написала прод что бы выслал на мой. он - ок френд.
но боюсь это ок пошлет не мне!
что делать? адрес я смотрю не поменять. Можно как то отменить и перезаказать?
а когда деньги вернут?
СПС
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
kate.telegina, странно, потому как вашим требованиям к удостоверяющим документам, обязательным, для получения посылки все соответствует. Загран даже есть в том ФЗ и в нем есть фото.

Ну с моей точки зрения вы давно уже начали просто выкручиваться доводами типа "свидетельство может быть чужим" (именно тогда была закончена беседа по существу), что означает, что у вас просто нет нормальных доводов, опровергающих то, что свидетельство является документом, который достаточен для предъявления на почте ребенком до 14 лет для удостоверения его личности.
 

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
Подскажите, что у продавца надо просить в подтверждение отправки? Скан чего-то вроде?
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Опытные люди, помогите.
Я посмотрела, что палку убрали из системы оплаты. Т.е. теперь ненапрямую можно только через moneybanks платить?
Или все напрямую платят?
А тогда как защищен покупатель?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.