aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Подскажите, плиз.
Продавец попросил отменить сделку в связи с тем, что нужного товара не было на складе. Как быстро мне вернутся деньги?
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
помогите мне пжл.....я находила туфли, ссылка не сохранилась, как мне их снова найти?
все обрыла, а поставщика там найти не могу...может кто видел, дайте пжл ссылку!!!!!!!!
Оч оч оч прошу!!!

Олька08 добавил 22.03.2011 в 14:11
Простите, простите, нашла, ура!!!!!
Если кому надо, поделюсь поставщиком, цена копеешная))))
 
Последнее редактирование:

Nish

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
23
18
0
Сибирь
быстро там вам не вернут, придётся ждать
было у меня такое и не один раз, с левыми продавцами
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Элен64,
если продавец тупит, то лучше, ИМХО, решать через диспут и иск.
Посылать обратно, видимо, тоже смысла нет. Время, стоимость доставки чаще всего.
Тщательней выбирать продавцов и не иметь дело с такими куеплетами.
Сам с гребаным Гамесалором (у него магазин на Али с пятью алмазами) бодаюсь, фотки послал. Прислали за два месяца поцарапанный телефон с американским адаптером под розетки, заряжается наполовину, зарядка не соответствует гнезду, и самый писк... телефон имеет светящуюся щель между экраном и боковиной.
 
  • Like
Реакции: Элен64

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
http://www.aliexpress.com/store/704733

можно ли доверять магазину? зарегистрирован давно, но покупателей мало. на нужные мне вещи - cheongsam dress - отзывов нет вообще (впрочем, и в целом по сайту их почти не покупают), вот и заказать хочется, и погореть боюсь, останусь на новый год без платья :ag:
 

Zebra079

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
5
0
0
екатеринбург
Sussi , спасибо!
Даже если я еще не зарегистрирована на том сайте, я все равно могу написать письмо?

Я искала платье. Открыла вкладку Top-Rated Products, т.е. наиболее рекомендованные и проверенные продавцы.
Если я выберу из этой группы продавца это обезопасит меня от мошенничества?
 

asteria

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
60
35
0
Москва
asteria, то есть купон у вас есть, но вы его не применили? или вообще не получали еще купона?
не,не получала
строчку видела,не тыкнула вовремя:( сделала уже заказ,и не один...а сейчас и строчку такую не вижу,но очень хотца


перекопала весь сайт,не вижу кому написать чтоб купон дали...либо EVA либо форум...
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
какой статус сейчас?
какой город был при импорте?
скопируйте отслеживание, мы же не экстрасенсы
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Лиленька, сейчас висеть месяц в экспорте норма... У меня висят с экспортом 2,8,14 и дальше апреля и ни гугу. И не у меня одной так. Так что не переживайте, скорее всего тоже в заторах ваша застряла, импортнется.
Сразу скажу что про пару баксов это я условно - продавец может нос воротить до тех пор пока ему полностью отправку второй части посылки не оплатить например... А может и вовсе отказать - его право... "perhaps you'll agree for an additional fee?" что то типа того.

решила другого прода поискать и не парить его разбивкой))
Спасибо вам за поддержку:ax:

PS у меня от 1-го каким-то образом проскочила и довольно бодро ко мне прилетела уже, а от 3-го застряла. И естественно, там более нужные вещи, чем в первой))
 
Последнее редактирование:

Nevidimaya

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
49
5
0
Москва
Мурочка, если разного цвета, то вполне вероятно, что если и сочтут коммерческой, то вам легче будет отстоять свою позицию
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Знаете, я из Твери, у меня посылка уже 8 дней висит в статусе "покинуло ммо" - это тоже емс. Про остальные посылки, которые уже 21-30 дней в пути, я вообще молчу =(( зато гонконг-пост порадовала - за 15 дней дошла! :yes: а так эта почта доставляет только печальки нам =(



У меня эта посылка как раз обычной почтой идет!
Вот я и удивляюсь - предыдущую ЕМС 1,5 мес. ждала, а почта Китая живенько так движется!
 

whitemouse198

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
31
230
0
Мурманск
_Инна_ , ловите
Код купона:rewardbuyer05
Скидка $10 при покупке от $80. Действительно до 27 мая 2012 года.

Код купона:inactive20120510
Скидка $10 при покупке от $50. Действительно до 30 мая 2012 года.

Код купона:2ndquiz20120514
Скидка $5 при покупке от $25. Действительно до 31 мая 2012 года.

Код купона:AEMAYLHM5
Скидка $5 при покупке от $100. Действительно до 31 мая 2012 года
 
Последнее редактирование:

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
ну вот и второй раз со сроком у меня проблемы...
открывать диспут или нет?
заказ-то трекается, но что-то он непонятно ездить из цеха в цех:

28.01.2012 21:15 Прибыло в сортировочный центр САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦСПО
29.01.2012 5:33 Покинуло сортировочный центр САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦОПО
29.01.2012 20:20 Сортировка САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК
30.01.2012 Покинуло сортировочный центр САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-КРАСНОСЕЛЬСКИЙ УООП
30.01.2012 16:03 Сортировка САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК
31.01.2012 Покинуло сортировочный центр САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-КРАСНОСЕЛЬСКИЙ УООП
31.01.2012 18:06 Сортировка САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК
2.02.2012 Покинуло сортировочный центр САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-КРАСНОСЕЛЬСКИЙ УООП
11.02.2012 Покинуло сортировочный центр САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-КРАСНОСЕЛЬСКИЙ УООП
11.02.2012 14:36 Сортировка САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК

еще: предыдущие посылки в пост-трекере имели точное место назначение, а этот только 198327 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. может ли быть такое, что посылка не дойдет до меня?

жду уже неделю ответа от продавца, просила продлить время (писала неоднократно)... то ли он вообще в онлайне не появляется, то ли я что опять не так пишу (но в прошлые разы продавцы продлевали).

подскажите как поступить в этой ситуации? 20 часов осталось

Извините,что не по теме, вы с Красного или к ветеранам ближе?
Я по ходу ваша почти соседка)
 

Marina25

Новичок
Шопоголик
Marina25, а какая у вас карта? у меня тоже была проблема, позвонила в банк. у меня приват. сказали что нужна карта именная.... для оплаты за границу через интернет. каой у вас банк и что за карта? я сейчас пользуюсь виртуальной, сделала за час бесплатно
Приват.у меня кредитная расчетная. А вы на свою виртуальную ложите деньги в грню или в дол-х, и можете ли снимать деньги с неё
 

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
Помогите перевести:Sorry for he trouble. But the parcel wasn't in our hands now. It is still on the transfer way. We aren't able to get them back.
Получается к нему не вернется посылка?
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
А не опасно оплачивать через qiwi кошелёк,а не через paypal?

И почему у продавца видно,что в наличии только 2 цвета сумок,а он пишет,что есть все шесть?Как это понять?

.

не опасно, али просто выставляет счет, а вы его уже из личного кабинета оплачиваете. Выставляется, кстати в рублях. Система срабатывает как и всегда.

По поводу цвета, думаю, что также как и если нет какого-то из обозначенных цветов, то есть просто лень менять инфо

NadinGu добавил 25.05.2012 в 14:01
а сроки ставит продавец??? допусти 4 недели он поставит-если посылка не успела дойти до пункта назначения за 4 недели, ее отправляют обратно, а по отслеживанию трека если я вижу что она не дошла, а сроки выходят, то мне нужно просить его продлить??? и как узнать какие сроки он поставил-где смотреть?

срок для всех одинаковый доставки. Продавец только выставляет срок в течении которого он отправляет посылку 2-30 дней :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталия 2005

graf67

Новичок
Шопоголик
Кто там ждал съезда китайской компартии?
7WD9xaOpUFI.jpg

Добро пожаловать! :)
 
  • Like
Реакции: elphinstoun

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Элен64,
НА САЙТЕ АЛИ ЕСТЬ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС
Buyer Applies For a Claim:

If you still couldn’t reach an agreement with supplier, you could submit a "File Claim" from :the 4th day to 15th day of the initial Open Dispute.

If you didn't cancel this dispute until 16th day, the dispute will automatically be submitted to AliExpress.com Dispute team

ТО ЕСТЬ ИСК ВЫ МОЖЕТЕ ВОЗБУДИТЬ С 4-Г0 ПО 15 ДЕНЬ ОТ ДАТЫ ОТКРЫТИЯ ДИСПУТА
 
  • Like
Реакции: Элен64

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
у меня тоже один трек (от12-го числа) не трекается, но на каком-то сайте (уже не помню на каком) недавно выскочило "Китай, приём 13.08" и всё...
это вообще как понимать? я в замешательстве)

Попробуйте тут http://post-tracker.ru Часто дает инфо по трекам, которые нигде не высвечиваются
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.