aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сгущенка

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
22
2
0
Россия
Помогите пожалуйста! Кто заказывал телефон с али, стоит ли? Остановила свой выбор вот на этом. Как думаете это оригинал? http://www.aliexpress.com/item/LT26...-Internal-32GB-Unlocked-Mobile/533821706.html Я спросила у продавца, оригинал или нет, он мне ответил original refurbished same as new Отремонтированный что ли?
 

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
Говорят что нужно брать на 2 размера больше, линейки что-ли у китайцев кривые?
Ну мало что у них написано :) Я сначала тоже шишек себе набила, тк по линейке их размерной смотрела, спросите напрямую у продавца, он точно должен вам сказать какой размер вас надо брать. В основном, продавцы спрашивают ваши мерки: грудь, плечи, рост и вес.
Сама мужу буду перезаказывать ветровку, обратно замучаетесь возвращать, тк дорого, они ни в какую не хотят оплачивать наши почтовые расходы, максимум можно вытрясти 10-15$ и все :)
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Этот вопрос, практически, задают все время. Но однозначного ответа нет. Как повезет. У кого-то лоты проходят таможню без проблем. У кого-то, наверно, с проблемами, но не разу про это не читала. С ковриками мне кажется, как-то страшновато. Коврик 200 *160, не маленький, а еще и 10 шт. Мне, кажется, внимание такая большая посылка привлечет.
 
  • Like
Реакции: Levita

pionerka

Новичок
Шопоголик

Конечно открывать!!! Вы платили деньги за нормальный товар!!!!:aq:

pionerka добавил 11.05.2012 в 22:06
Дааа... посмотрела вашу посылку... 6 марта поступила на почту в Китае. Последняя информация: 13 апреля покинула сортировочный центр в Альметьевске... и все... застряла в России.
Вот теперь добиваюсь возврата денег, т.к. товар я не получила. У кого-то в подписях видела цитату: "Почта, банк и еще что-то- это филиалы ада на земле", так вот я с этим полностью согласна. Безобразно работают!!!!:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Майюша

kinski2

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
45
0
0
Москва
вы открываете диспут, мне в течении 7 дней вернули на карточку.
и зачисление еще зависит от банка.
продавец не обманет, т.к. деньги еще не у него на счету.

у меня сейчас еще один спор открыт. продавец не отправляет товар уже 2 нед пишет что не поступил от завода к ним на склад. а я вот больше чем уверена он поднял цены на пуховики на 20$ и не хочет отсылать от жадности мой заказ((([/QUспасибо большое, а как открыть диспут? подскажите плиииз
 

Nadya_1987

Новичок
Шопоголик
Звезда, кидайте товар в корзину и дальше до стадии когда требуется выбрать метод оплаты.Закрываете эту вкладку.Заходите снова на Алиэкспресс в my order и даете продавцу Order NO. А потом смотрите,чтобы он изменил цену
 
  • Like
Реакции: Звезда

Стейси

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
19
1
0
МАГНИТОГОРСК
я попробовала виртуально Альфа-банк.но мне написали отказ платежа.если не трудно расскажите как вы это делала поэтапно, там ведь надо писать имя владельца карты как на карте,а виртуально они его не дают...
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
Девочки, что делать то? Неделя прошла, а продавец все то не отправил, первый заказ у меня.
 

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
Девочки, это у всех сайт http://post-tracker.ru стал ужасно работать? Не обновляет инфу совсем... Я сейчас на почте России проверила, много обновлений, а на http://post-tracker.ru всё старые статусы висят:(
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
я совершенно не понимаю какой у меня размер ноги

В РФ я покупаю во всех марках 37 сапоги, балетки (Карнаби, Эко), но мне больше нравиться 37,5 у некоторых моделей

на кроссовках адидас у меня написано
US 7
UK 5 1/2
FR 38 2/3
JP 240
CHN 235

померила ногу по инструкции в носке около стенки, с небольшим запасом (для зимней обуви) у меня 25см

какой у меня размер? нога у меня оч узкая, пальцы длинные

продавец The choice of love, которого я хочу купить угги и дутики, мне сказал что у меня не 37 размер евро...

if you make sure you wear EUR size 37 , you can take US size 6, but US size 6 the insole length is 23.5 cm ,
so please make sure your insole length , and then we can according you feet choose a suitable size for you

потом

dear friend,i think the US size 7 = EUR size 38= 240 mm insole length is suitable for you

какой взять размер??
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
kate.telegina, это надо говорить с продавцом о доставке в Украину? там есть только Hongkong Post Air Mail. думаю рискнуть, за такую цену.... а если бесплатная доставка, потом не надо больше платить? при получение... таможня... и т.п. спасибо за ответы!!!!!
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
У меня два трека не трекалось от 18 числа! Одни сами написали в выходные мол мы вот Вам выслали только что ! Начал трекаться сегодня, второй попросил подождать там че то, но сказал что все ок! ....может на самом деле товара нет пока ! Подожду и буду просить что бы скан дал!
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Про penny's shop, если кому интересно. Сегодня истекал срок отправки, пишу селлеру - мол, как насчёт посылки, пора? Она мне: ой, внезапно обнаружилось, что товара нет "ин сток", а сейчас он вдруг появился, и я вам через несколько дней отправлю. Минут через 15 получаю трек-номер. "Но осадок остался".
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
В этом плане (когда можно начинать после нового года в Китае покупать) можно на посредников ориентироваться. У некоторых уже висят сообщения, что с 7.02 по 17.02 не работает ни почта ни магазины и выкуп заказов будет только с 20 числа или вообще дату не ставят.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
LeNkA_pEnKa, можете скинуть ваши письма как вы об этом просите, как образец?
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Unchik, это сказала не я а ФЗ России. Почитайте его на досуге. и правила оказания почтовой связи тоже. Я говорю из личного опыта. На почте не возьмут свидетельство о рождении. Попробуйте получить посылку по своему свидетельству - что вам на это скажут?
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Dark_bay, обычно списываюсь с продавцом - все соглашаются отправить фришипингом.

M@riya, да, продавец пишет, что ждёт открытия диспута и готов вернуть деньги официальным путём.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Юла_Л

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
9
1
0
Ростов-на-Дону
Помогите разобраться. Впервые сделала заказ на али, в статусе заказа появилась надпись - Please Confirm Order Received. Это значит, что они ждут подтверждения, когда я его получу или еще нужно что-то делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.