aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Sashalisatz, срок сбора зависит от товара и продавца, он не единый для всех.
Ассортимент может убрать сам продавец, но чаще всего это Али блокирует аккаунт продавца на неделю из за частых диспутов.
Отзыв появляется не сразу и "Feedback will be displayed and activated when both the buyer and sellers have left feedback or at the end of 30 days of order completion.". Продавец удалять отзывы не может, менять тоже.
 
  • Like
Реакции: Sashalisatz

Мама-Гама

Новичок
Шопоголик
знатоки Алиес, подскажите, сделала заказ у одного продавца с доставкой на Украину, зашла в свою корзину, висит доставка просчитанная 2 раза. тоесть цена за доставку заложена и в первом товаре и во втором. как сделать оплату доставки общей?
 

Chubbakka

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
5
0
0
СПБ
А почему тогда в основном пишут, что в али идет посылка бесплатно, я нигде не видел, чтобы через EMS была бесплатная доставка
 

Ирис-кис

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
36
12
0
Сарапул
tigrenka9, у меня тоже вылетело в страну назначения 27 февраля и все, пропала! продавца попросила продлить срок, посмотрим что будет, если не объявится открою спор
 

burm@

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
140
993
0
Нижний Новгород
Добрый день! Возник вопрос, а отчество можно не указывать в международных отправлениях? мне куча посылок уже пришла, отчество я не указывала, а сейчас задумалась.
 

Юляшка2012

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
125
34
0
Москва
Всем привет! Долго участвоваала в разных сп)решила сама начать все заказывать.
можно ли еще через Пэйпал под дурочку подкосить и платить? или уже никак? Чем лучше оплачивать картой обычной или кукурузой?
спасибо
 
Последнее редактирование:

Нежулька

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
16
1
0
НП
ПРивет всем! Пожалуйста, подскажите кто знает, несколько дней назад сделала 2 заказа на Али у одного продавца, вчера
прислал номер трека, а точнее один, хотя я не просила объединить отправления и заказывала их по очереди. Трек естественно не отслеживается, рано видимо еще. Сегодня решила спросить у прода отправил он мои заказы в одной посылке или ошибся с номером, после третьего раза ответил, что вместе, но вот что меня насторожило, что из этого магазина пропали все товары, это о чем либо говорит и есть ли повод для беспокойства????
Там вроде если на продавца открыто 3 и более диспута, то торговля его магазина временно приостанавливается. Исправьте, если неправильно, может кто-то лучше знает!:ah:
 

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
У продавца уточнила на счет почты Сингапур,может ли отправить.Написал:Since the Singapore post and Hongkong post don't accept any parcel with batteries. Получается я могу заказать видеорегистраторы только обычной почтой?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер, подскажите,пожалуйста, в опциях есть возможность бесплатно отправить ТНТ (хочу купить смартфон за 220 долларов), какие могут быть сложности с ТНТ? нужно ли будет таможить и т.п.? заранее спасибо!

У курьерской службы беспошлинный лимит 200 евро, ни разу не заказывала этой курьерской службой из страха попасть на таможню или то, что могут отправлять только юр.лицам, если есть альтернатива выберите FedEx, в Россию отправляют физическим лицам, беспошлинный лимит 200 евро, время доставки от 5 до 10 дней.
 

glv

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
73
192
0
волгоград
Привет всем. Вчера оплатила "Кукурузой", все нормально. Вначале был статус проверяется системой безопасности, теперь заказ обрабатывается продавцом.
 

Vazhnaya

Новичок
Шопоголик
добрый день. ситуация следующая: есть трек код RB484744704HK. пункт назанчения у него стоит правильный (адрес мой Москва), но вот посылка каким то боком оказалась сейчас в Самаре. Вопрос. Было ли у кого нибудь такое что приходила посылка в другой город,а оттуда уже шла до адресата по России?

да, конечно! Такое может быть!
У меня посылка шла из китая, импортнулась в Оренбурге, потом пришла в родной город Волгоград))
 
  • Like
Реакции: kaspid

An-Jay

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
16
32
0
Mscw
тупой конечно вопрос, но..девочки, где вы треки проверяете?
 

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
Подскажите пожалуйста, я получила посылку (первая пришла, ура!!! :haha:), написала отзыв, выставила звёзды и т.д., а когда отзыв появится на сайте? Может, я что-то не то сделала?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Девушки, а у кого есть посылочки с экспортом 14.11 и 18.11 - они у вас проскочили или все также на экспорте?

У меня несколько недель посылки не двигаются с конца октября. Есть и от этих дат экспорт и без движений.
 
  • Like
Реакции: Kate4kina

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Я новичок на aliexpress. Порекомендуйте пожалуйста каким видом оплаты надежнее пользоваться. И еще один вопрос: если указано, что доставка бесплатна, то это означает бесплатно до моего адреса или только до границ РФ? Заранее благодарю.:)

Самый ненадежный по-моему банковский перевод. Доставка бесплатная до вашего адреса.
 
  • Like
Реакции: n_elizaveta

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Femistokl, значит пойду туда они дадут карту,она виза что ли?и через нее можно будет платить?а какой процент?
ИДИТЕ ЖЕ УЖЕ:yes:
ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ВАРИАНТОВ
КУКУРУЗА ЖЕ ПОСТОЯННО ЧТО-ТО БЛОКИРУЕТ: ТО 2%, ТО СУММУ ВДВОЙНЕ. ЗВОНИТЬ ИМ ПОТОМ НАДО. ВАМ НУЖНО?
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Unchik, я вот и спрашиваю поэтому,вот лот 5 платьев детских,неужели это пройдет?

я брала! там детская одежда только лотами в основном и идут! там же размерный ряд а не 5 одинаковых вещей. ну визуально то одинаковые а размеры то разные! Таможня же не вскрывает пакет и не смотрит одинаковые там вещи или нет! Могут конечно все что угодно задержать, никто не знает по какому принципу!
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Подскажите пож-та через какое время деньги вернутся обратно после отмены заказа? платила Киви кошельком, продавец сам попросил отменить заказ, заказ в статусе Fund Processing
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.