aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
Продавец тоже "подтверждает" ваш отзыв, что-то вроде этого. У некоторых продавцов стоит не автоматическое подтверждение и поэтому еще некоторое время вы можете еще ожидать свою посылку, а потом открыть диспут или же написать отзыв.


Milagress, я с вами жду от середины октября и ноябрьские посылки. В ноябре был импорт только у 2-х посылок из 5 с экспортом от 8 ноября.:)

ничего не поняла..товар я получила месяца 1,5 назад,подтвердила,отзыв написала - поэму целую,положительную,уже более свежие отзывы есть - мой не появился..вот как..
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Девочки!
Подскажите, я первый раз делала заказ на этом сайте.
Добавила в корзину 4 позиции, а потом решила, что остановлюсь пока на одной, посмотрю как качество и т.д.
Одну позицию оплатила, а остальные у меня так и остались висеть в All Orders/
Как их от туда убрать?
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
nevasca, просто продавец видимо вашу посылку еще не отнес на почту. Диспут? а смысл? процентов 80 на то, что вы его проиграете. слишком рано.
 

Нежулька

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
16
1
0
НП
у нас с вами прям похожая история! у меня тоже 5 посылок с одеждой пропало, притом в четырех посылках детская одежда была! продавцы правда не написали что их развернули в Китай! Но сказали что из-за проверок долгое почтовое отправление, поэтому попросили подождать! :bu: привсем при этом октябрьские посылки уже импортнулись и покинули МО и некоторые даже уже почти доехали!

Не поверите, у меня тоже детское! И тоже октябрьские посылки начали приходить! А сентябрьские тю-тю!:(
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
ЧЕстно говоря - была такая мысль, что отметку об экспорте не поставили. Но напишу на всякий случай, спасибо за формулировку

И у меня аналогичная ситуация RA533534369CN уже мозг вынесла продавцу, а она говорит подождите пару дней)))) Сегодня вот импортнулась, НО блин в никуда и ничто, жду ново инфы по треку....

NadinGu добавил 25.05.2012 в 03:40
подскажите плиз! я сделала заказ на сайте, экспорт был 16.05, а сегодня импортировалась (24.05), отправляла обычной воздушной почтой. но! место назначения стоит - Удмуртская республика Ижевск, а должно быть -Удмуртская республика Сарапул. и индекс тоже не тот. Вот я и думаю, то ли продавец ошибся с адресом или треком, то ли адрес потом сменится когда дальше посылка пройдет таможню. продавец пока оффлайн. Подскажите, что делать? вот трек-код RC054500557HK

Вообще едет именно туда http://gdeposylka.ru/info/pochtamt/426000 думаю, что есть смысл написать продавцу и уточнить на какой адрес он отправил посылку. У меня тоже есть посылка не с моим индексом, но мой продавец дал мне два трека (я подумала, что просто разделил посылку), теперь вот думаю дождаться когда вторая окажется в импорте и тут уже будет понятно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирис-кис

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Да писала я ему, он мне плетёч что мол ждите почта плохо работает.
Трек не светится нигде!

у меня тоже не все треки работают, притом брала у продавца у которого уже посылок 7 заказала и которые уже дошли, так что я ему тоже написала что от 9 числа трек не работает, он сказал почтовое отставание ждите! В принципе я ему верю и жду :ag:
 

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
всем привет)
у меня 2 посылки уже месяц как поступили на почту китая и все.... писала продавцам, отвечают мол имейте терпение и тд. что можно еще сделать?
 

Manynichka

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
38
65
0
Ижевск
Подскажите, сегодня продавец дал трек, выдает
В почтовых системах нет данных об этом трек-коде. (понятно что нет, т.к. дал сегодня)
Время прохождения: 81 день (ВОТ это смущает, как время прохождение может быть 81 ДЕНЬ) если дали только сегодня?
Последнее обновление: 6 секунд назад.
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Angelspb, я такие лоты просто не покупаю. выбираю с меньшим количеством товара.
LOVEMurkin, ваша ссылка не открывается
 

daryaNZ

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
18
3
0
г. Улан-Удэ
Подскажите пожалуйста, мебель никто не пробовал заказывать? Как там реально уложиться в лимит на таможне? Если нет сколько нужно будет заплатить за растаможку?
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Руж, оформляете заказ как обычно, доходите до оплаты, но не оплачиваете. говорите продавцу номера заказов и он меняет цену. потом оплачиваете из личного кабинета
 
  • Like
Реакции: Руж

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Muhomorka, В основном мелочовка... а так интересует детское больше. Вот проконает ли лот,где 6-8 пар детской обуви или комплектов одежды.
Что касается курток, то опять таки разве,что детские.
Таможенный форум прочесала, но там сильно перепутаны между собой европейские,азиатские и американские покупки. Все очень размыто. Хотелось бы опираться на массовый опыт, а не на опыт одного лица.
Есть еще такие лоты, где например идет размерный ряд 80-90-100 и условие по 3 шт каждого размера ( на примере детского пальто) и вот как в этом и похожих и выше описанных случаях быть? По совокупности получается более 5 вещей одинакового товара.
 
  • Like
Реакции: Betty и belyangel

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Fortuna7, нет, на сами фото. Правой кнопкой мыши на фотографии, найти пункт "копировать адрес ссылки", перейти на сообщение, которое пиите продавцу, правая кнопка, пункт "вставить". Ссылка на фото будет вставлена.
У вас фото на компе должно быть. Сюда же вы его загрузили. Когда нажимаете в письме на "добавить вложение" вам открывается проводник, в котором надо найти папку, где лежат фото нужные и добавить их к письму.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

tigrenka9

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
64
30
0
Воронеж
tigrenka9, вы на каком сайте проверяете трек? у меня иногда тоже долго не трекается, у вас все равно 45 дней есть на диспут (это если что)

Я везде смотрю и на почте РФ и на пост трекере и на едосте
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
Sofochka, я 1.11 сделала заказ, дали трек, и только вчера 28.11 вылетел в страну назначения!!!!! а у вас совсем не отслеживается? может тоже ползееееет медленно, у всех шас так!!!
 

Ekaterina S

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
53
109
0
спб
заказала катер сыну, в условиях покупки емс бесплатно, пишет доплатите за емс , или делайте возврат, как вернуть чего-то не пойму, такая кнопка не активна
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
То, что они пишут на сайте под товаром - это примерная цифра, которая может быть завышена или занижена (например чтобы выдать пластик за метал или т.п.).
Если у вас у документах этот вес написан - другое дело.
 
  • Like
Реакции: sserg

SofiKO25

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
14
1
0
Астрахань
Девочки что такое???мне никак не оплатить целое утро(((вот что пишет Request Entity Too Large

Запрашиваемого ресурса
/ заказ / confirm_order.htm не позволяет запросить данные с POST запросов, или количество данных, представленных в запросе превышает емкость предела.

РАИСКА добавил 22.11.2012 в 11:04


все решилось)

такая же беда, со вчерашнего дня ошибка 413, что делать? ничего не открывается
:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.