aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

эпика

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
7
0
0
Наб.Челны
Помогите чайнику!!Товар выбрала,в корзину положила,зарегистрировалась-а как адрес писать не поняла!:bu:Английскими буквами по-русски?Кто нибудь, в качестве примера напишите что нибудь.:bu:Пожалуйста.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Lenusik, тарифы Moneybookers здесь
около 1% от суммы платежа, с одной стороны кажется, что не такой и большой процент за "заключенную сделку" :)
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
19фев заказала кошелек у этого продавца http://www.aliexpress.com/fm-store/404517
22фев его отправили и дали номер.
2 марта я поинтересовалась у продавца почему он до сих пор не отслеживается. ответа не получила. захожу на след день в аккаунт, а там новый номер. продавец сказал, что номер поменяли на почте. по номеру отследила, только прием стоит не 22, а 27фев. не обратила на это внимание. ну и дальше посылка 20 дней плутала по китаю и вот недавно импортнулась, НО адрес получателя стоит Новосибирск!! Ну и я сразу написала продавцу, где мой заказ? Насчет того, что моя посылка едет в новосибирск ничего не сказала. И в ответ получаю еще один (третий!!) трек-номер!!
который к тому же не отслеживается!!
до конца открытия диспута осталось 3 дня. его возможно выиграть?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Unchik, Татьяна, спасибо!
И дальше, все как и в первый раз? Вот думаю, что-то написать: например "продавец добросовестно вернул деньги" и поставить 4звезды. Или без слов в оба отзыва поставить по 4 звезды? Или 5 ставить. Хочется и китайца не обидеть и не наврать др. покупателям.
Не готова была к такому повороту событий. Не могу пока принять правильное решение.
 

Velikaya2165

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
24
27
0
Йошкар-Ола
Люди!!!! помогите!!! ))))))
хочу телефон, но... немогла долго выбрать... вот нашла магазин, о котором ни каких отзывов, ничего. но цены ОЧЕНЬ низкие!!!!!!! подруга хочет 100 % вот этот
http://www.aliexpress.com/item/THL-...7-dual-core-1Ghz-1G-RAM-4G-ROM/669334027.html
но магазин странный, что вы посоветуете????
гонконг почта отправит с батереей? и после оплаты за товар ничего не придется платить??? тут, на Украине. там таможню или что-то еще.
посоветуйте новичку! что-то не хоцца возвраты и споры и проблемы получить с первой покупкой!!!!

Я бы не советовала Вам заказывать у этого продавца,очень уж подозрительно,что 2х ядерный телефон столько стоит...Поищите кого-то более надежного.
Насколько я знаю в данный момент почта Гонконга отправляет товары с батареями (многим отправляли планшеты и телефоны)...
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Инферта, удачи)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Инферта

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, как наказать недобросовестных продавцов?
У двоих заказы от начала сентября только сегодня постинг.
Я, конечно, написала им гневные письма. но хотелось бы и рублем наказать))
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Наверное трек неверный дали! или просто не отгрузили
Или теперь уже в России только трекнется. Такое бывает. Нечасто правда, но все же

Melody_cat добавил 09.08.2012 в 20:14
Но еще не было что бы инфа с таможни не обновилась, хотя конечно я не так много беру! Надеюсь там все впорядке :198: .
Не угадала я в этот раз. Обновился сейчас статус, выпустила таможня от 6 числа посыль.
Так что и ваша должна сдвинуться:yes:
 
Последнее редактирование:

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
ндя...печалька...
Я жду свои долгожданные 3 посыли: одну от 30.10, 2 от 06.11! :bu:
Это ж прям беспредел какой-то! А ведь эти посыли и планировалось получить к НГ!
У меня уже посыли от конца ноября обработаны и отправлены из сортировочных центров России!
 

murof

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
23
5
0
Ставрополье
murof, переписываться можете где угодно. ему так удобнее, потому что праздники начались. главное историю сохраняйте переписки. Пресекать надо любые просьбы о платежах и возвратах вне али. Если отзывы неплохие - почему нет? я считаю, что никаких подвохов тут нет.
з.ы. ВК??? серьезно??? я правильно понимаю ВКонтакте???:ai:

kate.telegina добавил 31.01.2013 в 10:28
sonic777, почистите куки или заходите с другого браузера

Да, вы правильно понимаете,дал мне ссылку на свой контакт, но я там не зарегана. чтож, попытаюсь сделать заказ. Вы говорите, у них праздники начались? после 20-го фев. уже тогда?
 

Ирис-кис

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
36
12
0
Сарапул
вообще у меня так 2 посылки вылетели в страну назначения и перестали трекаться... то ли из самолета выпали, то ли наша почта плохо работает:bk:
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб

Наталиа

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
32
3
0
Краснодар
Привет! Вот заказала такие туфли http://www.aliexpress.com/product-f...nd-heels-round-head-platform-wholesalers.html выбрала доставку ЕМС. Трекинг номер продавец выслал мне 30 марта, алиекспресс выслал мне этот же номер 1 апреляю Но до сих пор посылка не отслеживается ни на нашем сайте ЕМС ни на китайском. Продавец говорит, что у них был праздник с 1.04 по 3.04., но сегодня уже 5 апреля. Как думаете, стоит ли уже паниковать и открывать диспут. Покупал ли кто-нибудь уже у этого продавца?

У меня аналогичная ситуация, но у другого продавца, только трек дали 28 марта и тишина. Продавец сказал, что праздники, плюс перед ними выходные были, сказал, чтобы я не волновалась. С этим продом работаю в первый раз, поэтому волнуюсь, ведь там почти на 500 долларов заказ. Еще дня два-три подожду, а там посмотрим насчет диспута.

Подскажите, кто открывал диспуты, в таких случаях можно надеяться на возврат денег? (если посылка так и не объявится)?
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Natacha, мне продавец писал про гонконг такое, в итоге отправил сингапуром. жду-летят вроде)
 
  • Like
Реакции: Natacha

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
люди добрые помогите пожалуйста или успокойте или же правду в матку, заказала 18 костюм детский, что хуже всего не мне, дали трек вчера, а сегодня уже этого магазина нету, захожу а там пусто и в каждом разделе пусто и пишет сорри такого пункта нету, у меня дух перехватило, трек рано еще просматривать, а если спустя неделю глухо будет кому писать проды все офффлайны, оно и понятно, и чего вообще закрылся то????короче я в шоке сижу.

может еще заработают треки! подождите немного!
 
  • Like
Реакции: Наталия 2005

Yuliko

Новичок
Шопоголик
Подскажите плиз! Не могу найти ответа на свой вопрос. Я хочу заказать на алиэкспресс детские вещи для своих двойняшек и для дочери подруги. Чтоб вышло подешевле хотим все разом отправить. Будут ли в этом случае проблемы с таможней?? В посылке предполагается по несколько одинаковых вещей, может по 3-5 одинаковых. Спасибо заранее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.