aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
блин а у меня теперь на импорте висит аж с 5 августа..на сколько знаю обязаны в таможню в течении суток передавать не считая дня импорта :aq: После всего желания уменьшается что то через границу заказывать
 

miaFF

Новичок
Шопоголик
моя посыль экспортнулась вчера из китая, на сортировке в китае провисела ровно пять дней, интересно через сколько ее ждать на нашей таможне?
 

Irriel

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
55
46
0
Шуя
Китай большой, и почта в нём тоже огого. Ну не такая большая и прекрасная, как наша родная, но тоже ничего себе. Так что вполне может и едет потихоньку в направлении России.
Всё от сроков зависит.
 
  • Like
Реакции: Milagress

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Unchik, гражданство РФ подтверждает печать сзади на свидетельстве, но по желанию родителей она может не ставиться.
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
DNatali, так Али заблокировал у вас сумму заказа только, если вам нужно вернуть больше этой суммы - то нужно уже другими путями возвращать. Координат карты, с которой вы платили он не знает.
В принципе можете завести разговор о том, чтобы он ждал свою посылку, а вам вернул уже деньги. Есть чем подтвердить, что посылка отправлена, с указанием веса и адреса назначения посылки?
 

koketka88

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
149
150
0
Тюмень
спасибо Meechka и Unchik !!!!!
До конца месяца буду изучать все, и как пройдет мой первый заказ на али отпишусь))) Боюсь ужасно! ну и как придет выложу хваст!
 

SofiKO25

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
14
1
0
Астрахань
SofiKO25, вы звонили на горячую линию? Если нет, то я бы уже забеспокоилась на вашем месте и позвонила. :) Может вы 261 грамм чего-то запрещенного заказали?:)
Если верить трек-чекеру вашу посылку отправили обратно, а на почте России никакой информации поэтому поводу нет и вроде как ваша посылка едет к вам в Астрахань.

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/07/thumb_4275150c1b699d5ea5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Позвоните на горячую линию 8-800-2005-888, она работает круглосуточно.

P.S. После звонка отпишитесь, что вам ответят. :)

Ну вот только поговорила с Почтой России, у сожалению моя посылка улетела обратно в Китай. :ai:Сказала обращайтесь к отправителю. Дело в том что продавец закрыл мой заказ, т.к. истекло время доставки, т.е. деньги он получил. Сейчас буду с ним общаться, может другую посылку пришлет... :(
 

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
Девочки хелп!!!!4 посылки в статусе вылетело в страну назначения,в пути уже 28 дней,как думаете открывать споры?? или просить продлить сроки
у меня прям идентичная ситуция была! 28 дней и статут "вылетело". я дважды просила продлить срок была тишина. потом написала, что жду до завтра и открываю диспут. тишина. открыла диспут. продавец оживился и сослася на то, что "вылетело в страну назначения". так и висела посылка. удивительно, но через пару дней она обнаружилась. получается пришла на 40 или 42 день ко мне)
 

RedCat

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
14
0
0
Москва
это хорошие отзывы от покупателей. Чем он больше тем лучше. Если есть негативные отзывы, то рейтинг падает, и лучше проверить по отзывам по какой причине.

не всегда. бывает и у новых непроверенных поставщиков по дешевой цене можно купить хорошего качества. обращайте внимание на медальки-алмазы-короны, чем больше - тем лучше. отзывы почитайте, только не банальное Excellent! а реальные комментарии.
Лично я бы заказала вот тут http://www.aliexpress.com/item/CREW...ON-DRESS-WITH-BACK-ZIPPER-3214/592817943.html или тут http://www.aliexpress.com/item/CREW...N-DRESS-WITH-BACK-ZIPPER-Y3782/613792308.html , но решать Вам.

а 91.2% положительно обратной связи это разве мало, я просто никак не въеду ))
мне казалось что 91 % это дофига ))))
по второй ссылке, которую Вы мне скинули платье коротковато для меня, мне длина нужна под 100 см ))
Спасибо Вам огромное за помощь, пошла читать )
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Написала продам что бы слали мне инвойсы, посмотрим сколько откликнется! Пойду писать кучу заявлений на поиск :aq:
 

Leam

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
6
0
0
Москва
заказала планшет у продавца с медалькой, дали трек сингапура вместо гонконга, он не трекался нигде 2 недели, а потом сообщение обнаружен брак , новая партия поступит после 15.09. тоесть за 2 недели они даже не отправляли его...причем я уточняла наличие на складе предварительно, что сделать?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
ritu, а вы как не крутитесь на али через пейпал не оплатите. Там своя система оплаты Эскроу.

Unchik добавил 25.05.2012 в 13:07
Наталия 2005, у вас счетчик над кнопками "подтвердить получение" и "открыть диспут" крутится. Это и есть срок доставки, до истечения которого надо одну из кнопочек тыкнуть.
АПД. а вам еще не выслали. Когда вышлют появится счетчик. Продавец видимо подумал что вы просите этот срок побольше поставить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталия 2005

vitovt

Новичок
Шопоголик
15.09.2008
47
5
0
Minsk
Femistokl, да, спасибо, дельный совет! Но как я посмотрел у крупных магазинов всегда много как положительных отзывов так и отрицательных. Я пошел немного другим путем, просто нашел телефон, прошелся по магазинам и нашел вот этот - http://www.aliexpress.com/store/315918 ( My Fashion Store)там же был отзыв российского пользователя под ником Anastasia P. - может она тут есть на форуме? В общем по всей видимости она зказывала третий айфон, но в описании товара не указано что это айфон. Я вообще заметил что редко кто пишет название бренда, а стараются обойтись без него как-то. Так вот судя по отзыву - телефон понравился и все хорошо. Списаться бы с этой пользовательницой - да наверное никак нельзя, в общем, я подумал, что небольшое количество отзывов может и ничего страшного? Попробую заказать тут а о результатах обязательно отпишусь. Правда смущает бесплатная доставка EMS хотя телфон как раз немного дороже стоит чем у конкурентов, как раз на 15 у.е что соизмеримо с стоимостью доставки.
 

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
товарищи! В связи со всякими изменениями в Китае, есть вопрос. Отправка Гонконг почтой осуществляется сейчас? никаких там проблем с ней нет?
 

Вика1980

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
12
225
0
город счастья
девочки как думаете таможня пропустит? хочу заказать 20вазочек пластиковых складных. смущает такое кол-во. вдруг не пропустит таможня?что делать то?
 

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
олубыеТапки добавил 27.11.2012 в 14:17
Цитата:
Сообщение от Netyvm
Подскажите, что делать с этой посылкой? RB110990769CN У кого-нибудь было такое, стоит ждать чуда? Продавец пишет как обычно ЖДИТЕ!
а выслали то когда??давно??
Отправили 3.11 и до сих пор никакой инфы. Что делать с этим заказом не знаю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.