aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
Блин, у меня тоже планшетник в экспорте висит с 15 ноября. А 20 декабря уже дарить, я в пролете, как всегда :super_smilies049:

у меня с 9.11 в экспорте платья на утренник детям - всё...пролет, уже явно не успеют:ak:

Netyvm добавил 11.12.2012 в 15:49
Блин товарищи я в шоке! У меня платье 5.11 поступила на почту китая и вчера только 10.12 вылетело в страну назначения! Чувствую все статусы которые остались прием почта не вылетили к нам

Уже много раз убеждалась, что то что написано в статусе, то и есть. У меня 2 посылки месяц на почте Китая были, а я надеялась их уже получить, думала не обновили статус. Фиг там....
 
Последнее редактирование:

Anna_v

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
28
2
0
Москва
Подскажите, заказала 1 февраля, дали трек, но он до сих пор не трекается ни на одном сайте. Уже писала продавцу, ответ стандартный "мы поможем тебе мой друг" и на этом всё. Означает ли что посылка не отправлена? Может у кого-то было такое? Спасибо)
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
успела сапожки за 1.20$ ухватить, хотела всех цветов набрать, пока один заказ оформляла, всё уже раскупили....не пойму что за часы там сверху тикают, думала пройдет и все, а они еще время добавляют....еще вот сумочку не удалось урвать!! не понятно еще на некоторых отсчет идет 20 часов осталось, 19, а в заголовке написано распродажа только сегодня, вот как это понять?
 

ludmilamamavi

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
2
0
0
Саратов
про сайт

что такое куки??? браузер переустановила на другой, с мазилы на яндекс, один раз вошла и снова зворова.... вероятно, я не создана для покупок через интернет... :bu:


Нашла что такое куки, спасибо))
 

tigrenka9

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
64
30
0
Воронеж
lenocheks, вот гады ...эт я прокитайцев
А я леггинсы заказала 12 шт,спросила в трейде у продавца как они отправили она написала normally 12-15usd declare
and as gift
normally need about 30-50day to Russia

скорее моим леггинсам тож светит таможня
 

SamWalker

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
31
147
0
Rostov-on-Don
Четвертый день пошел, как нет ответа от китайского жулья.
Вижу, что не я один такой там и пока никто не откликнулся, что ему хоть какие-то деньги вернули:
http://community.aliexpress.com/thr...-aliexpress?highlight=closed+security+reasons
http://community.aliexpress.com/thr...ed-why-!!!!?highlight=closed+security+reasons
http://community.aliexpress.com/thr...unt-HELP-!!?highlight=closed+security+reasons
http://community.aliexpress.com/thr...-money-back?highlight=closed+security+reasons
http://resources.alibaba.com/topic/...d_for_security_reasons_no_reasons_exposed.htm
Хотел еще кольцо с брюликом купить сразу, но теперь вот рад, что во время тормознулся :ag:

Я, конечно, злюсь, в определенной степени. Частично на себя.
Представьте ситуацию. Подъезжаете на стоянку гипермаркета, выходите из машины, а к вам бежит китаец с тележкой:
- Здравствуй, большой белый человек! Дай мне кредитку и скажи, что купить, а я все принесу. Ты только подожди!
Даете кредитку, ждете долго-долго. Китайца нет.
В обиде подходите к человеку в форме с надписью 'SECURITY' (тоже киайцу) и жалуетесь ему на обманщика. Охранник просит дать ему данные кредитки, копию паспорта, выписку с банковского счета с реквизитами, а в обмен дает визитку с веб-адресом, е-маилом и названием своей фирмы, обещает, что разрулит тему с мошенником.
Вот как-то так все получается :ag:
 
  • Like
Реакции: belyangel

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
RA416480169CN
подскажите, очень странное содержание стадий прохождения. У кого такое было, уже было посылок 50, а такое первый раз. И не могу понять чего ждать.

причем только по проверке пост-трекер. на сайте почты россии все нормально вроде
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
не, тогда разные)) у меня 295

Лиленька добавил 23.08.2012 в 17:09
Девочки-мальчики, подскажите, кто знает:
хочу заказать вот такую штучку:
http://www.aliexpress.com/product-f...icker-DIY-Decoration-Fashion-wholesalers.html
в описании Packaging Details указано, что
Package Size:
10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Я вот думаю, как они его свернут? Помнется весь наверное, бумага ж...
Может, кто-нибудь заказывал подобное? Доходило в каком виде?
Хотела проду написать, но чего-то не знаю, как доходчиво написать, чтобы понял, что я от него хочу.
Хелп ми!
 
Последнее редактирование:

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Angelspb, думаю это плохая идея. Т.к. после оплаты у вас ваш заказ будет только на словах. Я так только могу доверять посреднику по тао, с которым давно работаю. А первому встречному китайцу отправлять деньги я бы точно не стала. Тут хотя бы сайт следит за всеми процессами.
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, сколько времени можно не писать отзыв? У меня вышел срок заказа, сам заказ висел 45 дней на экспорте, только сегодня вышел из ммо и едет ко мне, я просила продавца продлить срок, но он не отреагировал. Сегодня зашла - там уже кнопка "оставить отзыв", но вещей-то у меня на руках нет.
Если не ошибаюсь месяц, в течении которого, вы так же можете изменить его.
 
  • Like
Реакции: EvaZinger

Ninelleya

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
31
3
0
Пермь
Значит кто-то оплатил покупку, используя реквизиты Вашей карты. Звоните в Сбер, блокируйте карту. Напишите в Али, что операция мошенническая. Потом перевыпуск карты и, если деньги будут списаны со счета - заявление в Сбер на опротестование операции.

Как мне доказать,что это не я сделала заказ?А самое главное,что мой аккаунт на али вообще пустой,ни данных карт,ни адреса доставки...

Ninelleya добавил 04.01.2013 в 12:09
Значит кто-то оплатил покупку, используя реквизиты Вашей карты. Звоните в Сбер, блокируйте карту. Напишите в Али, что операция мошенническая. Потом перевыпуск карты и, если деньги будут списаны со счета - заявление в Сбер на опротестование операции.

И ещё я не могу найти данные для связи на али,там всё автоматизировано,не вижу электронки
 
Последнее редактирование:

Nusha82

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
13
0
0
Котельники
Unchik, спасибо! Что значит вот такая надпись:
Departure from outward office of exchange 10010200 RU 20121217 1716 ? Она покинула Китай? А какова ее дальнейшая судьба?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Обучающаяся, если вы покупаете через СП, то вы должны соглашаться с теми условиями, которые выдвигает организатор данного СП. Если у него такие условия, то с этим ничего не поделать.
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Но как я понял оплачивая с карты или через киви,нет никаких гарантий на возврат денег?
Али работает по системе Эскроу, т.е. продавец получает деньги после того, как покупатель подтвердит, что все нормально. Если возникла проблема, то решается через диспут.
 

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
ailna, скорее всего посылку отправили обратно,спросите продавца,потому что многие повторно отправляют,у меня с 5 октября она так же висела Вылетело из Китая в страну назначения Ханчжоу,продавец мне сам прислал письмо,написал,что таможня Китая вернула посылку продавцу,и он попросил меня открыть диспут,чтоб вернуть мне деньги...
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
ДЕВЧАТА1ПРИВЕТИК!не знаю уже что делать:aq:сегодня вот ровно 42дня как выслали посылку-что делать?есть ли продвижение у тех,чьи посылки застряли с 26-29июня?
открывать диспут чтоли?:ak:RA414429612CN
Приём 29 June 2012 05:55 Китай 528032
Экспорт 1 July 2012 13:50 Китай CNCANA

Жду тоже от этих числе посылки, просите продлить срок доставки во вкладке заказа. Не нужно лишний раз открывать диспут, успеете его открыть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.