aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

serene2012

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
18
1
0
ижевск
Elis-S , спасибо:)

подскажите еще, пожалуйста! захожу я в скидки 50%, выбираю товар, который мне понравился, перехожу в магазин, а там этот товар без скидки, полная стоимость указана. как со скидкой то покупать?)
 
Последнее редактирование:

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
Подскажите как отзыв менять? кто сталкивался?

продавец должен дать ход изменению отзыва. К вам на почту придет уведомление. Заходите в Manage Feedback там у нужного лота появится четвертая кнопка, жмете на нее и заполняете все формы.
 
  • Like
Реакции: burm@

tata4ka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
29
6
0
Санкт-Петербург
Жду посылку, прием был 19 ноября, до сих пор нет экспорта, уже начинаю серьезно волноваться)трек RB095714945CN) Я поняла что щас все ждут долго свои посылки. У кого еще долго экспорта нет?
 

anechka26

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
54
37
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста!
Не понимаю, я могу как физическое лицо зарегистрироваться и покупать на этом сайте лоты по оптовым ценам? Или обязательно надо организацию указывать?
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Gnom-malek, Katrinxxx, трек начинает отслеживаться дня через 2-3 или позже. Дело в том, что китайцы сначала дают трек и только потом несут посылки на почту, поэтому могут быть задержки.
Я смотрю тут и тут.
Elis-S добавил 11.06.2012 в 10:45
Маруся56, вы где треки проверяете свои?
Эля, спасибо за ответ-а бесплатная отправка тоже отслеживается и в России?
 

elena_f

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
4
0
0
Новосибирск
Всем привет! может, кто сталкивался с такой ситуацией: посылка в статусе Приём с 7 марта, уже больше двух недель то есть. это значит она зависла там? ждать ли мне её вообще? или что делать теперь? первый раз такое) буду благодарна за ответ
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
pchelka, картой платить или любым другим предложенным способом. Система защищает тебя, если ты оплачиваешь картой.
 
  • Like
Реакции: pchelka

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Что есть эскроу не в курсе.
Но лично я б связываться не стала, ибо чем его не устраивает оплата через али
Это одно и то же. Вы платите "через али" = вы пользуетесь экроу

Unchik добавил 12.09.2012 в 10:51
natalishik, если посылка уже в пути - он не сможет поменять. если еще не отправлено - напишите ему.

Unchik добавил 12.09.2012 в 10:52
ElenaPl, 10 планшетов отправленные в одной посылке для одного человека почти наверняка тормознут на таможне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natalishik и miaFF

Lady_nt

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
79
0
Нижний Тагил
А я сегодня зашла к продавцу у которого заказывала уже бижутерию. Пришла быстро качеством довольна а у него нет ничего. значит диспуты. а я где то читала что если 10 диспутов открыто только тогда блокируют.
 

Наталия 2005

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
50
49
0
Москва
ох напишу историю, я выбрала товар и положила в корзину, при оформлении заказа где оплата, был вестерн юнион, после того как я выбрала эту оплату, кнопки продолжить не было, тут мы стали с продавцом переписываться, он мне предлагал разные варианты даже палпел и квики, но этих способов у меня нету, а почему я не могу завершить корзину он сам не понимал, он мне дал имя фамилию через вест и я так поняла в обход сайта Али, и вот наш дальнейший заказ проходит только на словах, в пятницу получил деньги, сказал что сегодня(понедельник) вышлет, так как еще собрать надо и вот я написала, он ответил, что выслал а трек завтра вышлет, не кидайте в меня сильно тапками, я понимаю что может кормить завтраками и ничего не выслать и доказать я ничего не смогу, но платеж есть, диспут открыть с ним смогу (я так думаю) магазин большой у него там 4 продавца сидит, может не станет таким кидаловом заниматься и портить репутацию из-за трех копеек
 

lunia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
64
59
0
Новосибирск
lunia, купоны используют уже когда доходят до оплаты, не могу понять про чей вы купон говорите, но наверное он действует от определенной суммы. (100/200$)

а какой действует от определённой суммы,который при регистрации? а отсюда http://www.shophelpcoupons.ru/coupons/Aliexpress.html
вот я уже дошла до заказа и он выдаёт сумму над ней укжите номер купона,что вводить???

как быть вот с этими ботинками тут при заказе нельзя выбрать ни размер,ни цвет
http://www.aliexpress.com/product-f...s-2011New-Free-shipping-E199-wholesalers.html

lunia добавил 18.12.2011 в 13:55
http://www.aliexpress.com/product-f...wholesale-Free-shipping-E265-wholesalers.html
или вот здесь цвета есть, а размеров нет,как быть?
 
Последнее редактирование:

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Всем привет! Напишу о своём опыте заказа мелочёвки на али. Посылки делила, отправляла на разные адреса и получателей. Пока получила только первую из нескольких посылей, но самую волнительную, в ней было 5 шт. однотипного товара (коврики), 3 доски для рисования, ешё 3 коврика, только другого размера и цвета и 35! одинаковых маркеров, и ещё игруха, типа для отвода глаз) Пакет мелкий вес 2 кг. Воть))

Спасибо,очень ценная инфа!:ay:

Tasha Denь добавил 29.02.2012 в 23:00
Tasha Denь, он предлагает вам дождаться товара, и когда вы его получите, откроете диспут, что вам что-то не понравилось, и тогда он вернет 3 доллара.
Честно говоря, сомнительное предложение, т.к. если с вашим товаром действительно какая-то неприятность случится, то про эти 3 доллара точно все забудут и начнутся другие обсуждения. Нужно было ждать, а не оплачивать сразу.

Да в первый раз же. Тупанула, не знала,что он там должен прайс подправить, а потом я типа платить должна. Он предложил вернуть на палку. Думаю просто карту там зарегистрирую и дам ему счет в палке.
Ну, а если обманет - получит гневный фидбек от меня)))

Tasha Denь добавил 29.02.2012 в 23:03
Tasha Denь, он говорит после того как получите товар откройте диспут и напишите что просите вернуть 3 долл. Он их вернет. Диспут можно открыть в течении 40 дней.

Наблюдает, у каждого продавца свой размерный ряд. Вы перед покупкой скиньте ему свои параметры и он сам посоветует

Со дня подтверждения после проверки или после отправления? Спасибо. Он у меня спросил,есть ли у меня счет в палке. К сожалению карту еще не привязала. Вот думаю привязать ее, я же все равно могу ей пользоваться и без палки же))). А как открой там счет дам ему, пусть 3 бакса без диспута возвращает, ну а если не вернет - то я выше уже написала,что ему грозит.:ag:

Tasha Denь добавил 29.02.2012 в 23:07
не переживайте,там не 30 штук однотипного товара..до 10 штук проскакивает ттт без проблем...ттт..а зачем вы выбрали товары с платной доставкой? там полно того что фри шипинг?)

Светлана, да я обрыла али на предмет этих вещей и получалось либо дорого,либо продавец новый не проверенный,либо вообще не находила.
Нашелся этот,вроде с хорошим рейтингом,быстрой доставкой и хорошими отзывами.
http://www.aliexpress.com/fm-store/...h-hair-even-cap-guard-coat-coat-Size-M-L.html

http://www.aliexpress.com/product-f...hite-Navy-blue-M-L-Retail-or-wholesalers.html
 
Последнее редактирование:

Tasya8888

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
22
0
0
Ульяновск
Tasya8888, купон действовал только один день. со вчерашнего обеда до сегодняшнего. не активен - значит вы его использовали.

Ну вот(((

Tasya8888 добавил 27.11.2012 в 21:49
Tasya8888, у меня еще от 14.11 и 17.11 либо на почте, либо экспорт...как эта вообще проскочила - ума не приложу)))
Будем ждать сообща :)

Ага, только это и остаётся)))

Tasya8888 добавил 27.11.2012 в 21:50
Kwiatek
у меня экспорт от 17.10(октябрь) а не от 17.11, так что уже далеко не 10 дней))

ОБАЛДЕТЬ !:ai:
 
Последнее редактирование:

Анна_Анна

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
310
2 826
0
Россия
Анна_Анна, товар может со скидкой? в описании купона что написано? может он на какой вид товаров?
Активируются купоны перед переходом непосредственно к оплате (перед тем этапом когда вводите данные карты).

неа, без скидки, это 2 купальника из одного магазина )) а купон - за регистрацию на сайте 5 $ при покупке от 50 $



Анна_Анна добавил 12.05.2012 в 22:50
изменила количество в одном на 2 штуки (сумма одного вида купальника стала 52) стал доступен купон.. эх... а при таком курсе $ скидка была бы очень кстати ))))

Анна_Анна добавил 12.05.2012 в 22:53
девочки подскажите? раньше на али можно было отсортировать по количеству вещей в лоте, а сейчас я этого не вижу. Заранее спасибо!!!!

для того чтобы были только розничные , то есть по одному - нужно поставить галочку Show Retail Only
 
Последнее редактирование:

svetkis

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
28
445
0
Спб
Подскажите, а детское все размерными рядами идет? Хочу своим деткам купить летнюю и домашнюю одежку, сколько не ищу все размерные ряды. Заморачиваться потом с перепродажей лишнего не охота, в СП участвовать тоже заморочно, купила бы небольшой лот, но одного-двух размеров, а не как у них с 2 до 7 лет по одной вещи каждого размера, реально? Может кто подскажет сговорчивого продавца детских вещичек?
 

ЛилИ67

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
10
0
0
Смоленск
Подскажите, нужно будет еще что-то платить за доставку по России? (если указано freeshipping) или оно free до моего дома?
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Железяка, тут сами решайте. но, если он не вышлет замену, то ничего доказать вы не сможете нигде.
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Подскажите, пожалуйста, как происходит возврат денег. Они на карту обратно возвращаются или нет? Я оформила заказ на сумку, оплатила, но оказалось, что ее нет в наличии. Продавец аннулировал заказ и написал, что система вернет деньги через 7 дней. Уже почти 2 недели прошло, денег нет и это уже второй раз так. Может что-то еще нужно сделать? И куда можно обратится с этим вопросом?

возврат делают на карту ! возможно у вас просто не виден возврат, позвоните оператору банка и спросите не было ли возвратов с алиэкспресс! И какая сумма! Я так делаю т.к. у меня в он лайне не видно что был возврат а вот в банке видно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.