aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Levita, я брала подобный коврик у нас, он свернут в рулон как ковер = очень объемный. А если их 10 штук таких... не знаю, я бы побоялась заказывать. Но это мое ИМХО:ad:.
 
  • Like
Реакции: Levita

Yanelena

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
74
327
0
КЗН
Yanelena, подавать на розыск на нашей почте... Продавец все отправил, когда она прошла "экспорт" он ничего сделать уже не может. Продлите срок доставки только, чтоб подстраховатся.

вот такая картина у меня

10.03.2012 Поступило на почту Китая
11.03.2012 Поступило в транзитный пункт
11.03.2012 Вылетело из Китая в страну назначения

а через сколько дней можно подавать розыск?
Блин так обиднО(((
если б 1 такой был заказ, так ведь реально МНОГО их
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
В одной из тем форума читала, что на китайской почте завал. Поэтому и посылки долго отправляются, и не трекаются, потому что не успевают отметить.
 

Кла$$ная

Новичок
Шопоголик
помогите мне пжл.....я находила туфли, ссылка не сохранилась, как мне их снова найти?
все обрыла, а поставщика там найти не могу...может кто видел, дайте пжл ссылку!!!!!!!!
Оч оч оч прошу!!![URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/22/thumb_73754d88828de2392.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Олька08 добавил 22.03.2011 в 14:11
Простите, простите, нашла, ура!!!!!
Если кому надо, поделюсь поставщиком, цена копеешная))))

можно ссылку здесь или в личку
 

Zaia

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите пожалуйста, как смотреть рейтинг продавца, чтоб не попасться к мутному, я только начала осваивать эту площадку?

Zaia добавил 15.03.2012 в 17:07
Девочки так через PayPal нельзя что ли оплачивать???
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Привет, подскажите что делать пожалуйста, я тут недавно писала, что посылка 25 сентября вылетела из Китая и все пропала, трек по прежнему не обновляется, сегодня пошла на почту за очередной посылкой в итоге получила 2 как оказалось это моя пропавшая посылка от 25 сентября, вот в чем вопрос, продавец мне уже повторно выслал товар, мне ему как пересылать его потом как получу? и что делать в таких ситуациях, мне вообще непонятно каким таким магическим способом товар оказался на почте, а трек не обновляется вообще

Вы можете ничего не делать. Не приходить и не забирать посылку. В этом случае ее отправят обратно отправителю.

Don Ralfonso добавил 13.11.2012 в 20:55
можно получить 2 товара по цене одного
Прод может по треку узнать, что вы получили обе посылки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Янотик

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
В Брянске ваша посылка из за загруженности Московской таможни. Пройдет таможню там и полетит в Москву, из Москвы к вам.
Вполне логично что в первую очередь проверяются те, у кого много крупных заказов = оптовики. Кому нужна мелочевка, которая куртку раз в пол года заказывает? Что к ней цепляться?
ВС = виктория сикретс.
Вот и доказывать им про детей. Слезливые письма писать и семейные фото слать. Авось подобреют.
Какая разница - хз. Значит есть.

Я так и думала,что в Брянске,чтобы таможню разгрузить, но есть одно но... В Москву оно не полетит,т.к в пункте назначения стоит все таки Питер, но... В пункте назначения вообще левый индекс, а именно петербургский главпочтамт. Каким он туда должен лететь?
До этого посылка пришла сразу на мою почту и в пункте назначения в почтовой табличке был тоже мой индекс.
 

Helvetet

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
44
14
0
Ryazan
У меня висит на приеме с 30.10 и еще две посылки с 9 ноября. Просите, чтобы прод подал на розыск у себя, хотя у меня это не вызымело никакого действия, как висели, так и висят
у меня все товары с али зависли с конца ноября. а вообще, не только с али, но и с др. кит. магов тоже все зависли.
хорошо,что в тему зашла. а то пугаться уже начала. ибо последний раз, когда с али заказывала, то дошло за 11 дней(!!!)
 
  • Like
Реакции: Ekaterin@

Nish

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
23
18
0
Сибирь
как часто купоны на ali?
или в январе можно уже не ждать больше?
 

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
В какой срок можно открыть диспут?
после истечения срока доставки в теч. 3 дней(крайний срок) или в любое время пока тикает счетчик доставки, должна быть активна кнопка диспута в деталях заказа
 
  • Like
Реакции: b-a

RUS@lka

Душа компании
Шопоголик
15.06.2012
181
750
93
Москва
мне очень нравится ваше предположение :yes:
Я всех тонкостей не знаю, но... китайскую таможню она не будет проходить, как "сильно опаздывающая на свой рейс" ?
 

Ирис-кис

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
36
12
0
Сарапул
Regischka, можно конечно подождать, но дело в том, что у меня карта киви виза виртуаль и срок у нее кончается в феврале этого года, если сделают возврат на карту, то как я их получу?карта же будет неактивна или можно будет продлить ее срок действия?
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Unchik, спасибо! теперь второй вопрос! человек спор не открывал, а у него статус такой появился "Ваши данные споров Дата запросов:3 ноября 2012 5:07Вы получите свой заказ?НетЗнаете ли вы отправить заказ обратно?НетОплата в редакцию: US $ 25,17Причина:Товары были конфискованы таможеннымиВозврат запросов:US $ 25,17Подробности:товар не послали" Это продавец сам что то сделал? непонятно мне..я всегда диспут открываю когда деньги вернуть хочу. Туда же 3 месяца возвращают вроде писали! Пойду обрадую ))
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
asteria, http://gdeposylka.ru/ но тут раз в сутки проверяет... я поставила себе прогамку трек чекер и проверяю когда хочу. автомат проверку там можна поставить самому на сколько хо времени...
 

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
при не отправке продавцом товара и по истечению срока ожидания деньги автоматически возвращаются на карту?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.