aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Инферта

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
95
443
0
Волгоград
Эх,сходила сегодня на почту-пришли мои посылки,но вскрытые......Вытащили кошелек и палетку теней:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:
Скажите,есть ли смысл в составлении акта и т.д или уже ничего не вернуть?...
 

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
Всем привет! кто-нибудь знает как выйти на администрацию aliexpress.com?
 

Nadya_1987

Новичок
Шопоголик
Все равно никак не пойму как заказывать.Подскажите на примере.Я хочу заказать вот это костюм http://www.aliexpress.com/store/product/2012-Toddler-Boys-autumn-2-pcs-Kids-branded-tracksuit-sports-suit-jacket-pants-5-sets-lot/801252_584790699.html.Как это сделать?Как попросить бесплатную доставку?Помогите пожалуйста новичку
Вообщем. Списалась я с продавцом.Заказала все -таки лот из 5 костюмов,но с бесплатной доставкой(в Украину нет бесплатной доставки).Он написал,ок добавляйте в корзину и формируйте заказ.И сделал скидку как раз на сумму доставки ЕМС.Так что надо списыватся и просить.Конечно написал,что отправит обычной почтой.Уже оплатила,жду теперь посылку

Nadya_1987 добавил 25.07.2012 в 17:07
а трек не дают на обычную почту?
 
Последнее редактирование:

SamWalker

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
31
147
0
Rostov-on-Don
Девочки, у кого-нибудь были проблемы с оплатой?
Оплатила заказы картой Виза, на следующий день приходят сообщения, что заказы закрыты, т.к. платеж не подтвержден.
И что самое интересной деньги с карты сняли :(

Thank you for shopping on AliExpress ! Unfortunately, your payment could not be verified and Order --------- has been closed for security reasons. If you need further clarification or assistance, you may sign in to your order page and submit a claim for this order.

Карта им не понравилась по каким-то причинам. Адрес банка не совпадает с адресом в регистрации по городу или еще что-то в этом духе. Это лечится. В сообщении об ошибке есть ссылка на систему разруливания разногласий. Не помню, где оно там и как они его обозвали. Где-то в escrow. Вот там надо открыть что-то типа диспута, описать суть проблемы и приложить подтверждение законности операции. Скан с паспорта нужен, с лицевой стороны карты скан и еще что-то. По-моему выписка из банка. Все это им можно слать, но от себя добавлю, что перед фотографированием или сканированием часть (пару цифр) из номеров паспорта и карты надо закрыть. Им будет ясно, что все ОК, а в открытом виде ваши документы по сети бродить не будут. Рассматривают обращение они долго, недели 2. Потом эта карта будет у них работать. С тем же именем другие карты совать не рекомендую сейчас. Их заблокируют так же, скорее всего. Если задать вопрос и не отправить доки, то ответ получите через пару недель и доки все равно надо будет слать, т.е. срок ожидания увеличится вдвое. Так что, лучше все делать сразу. Там написано, что и как надо делать, но мало кто читает, и время теряется потом.
А деньги вернут эти в любом случае. Не моментально, но вернут. От 10 дней до месяца срок возврата получается в реале. Для возврата можно ничего не делать. Это автоматически должно пройти.
 
  • Like
Реакции: LanaBanana и Katrinxxx

Oksik32

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
35
4
0
Новоульяновск
Oksik32, За что вы хотите доплачивать? Я вообще понять не могу. Чтобы получить скидку, покупка должна совершаться у одного продавца по-любому, я же так и написала. Никаких желательно не желательно тут и быть не может. Как вы получите скидку на товар по разным заказам? Как по вашему поделят между собой скидку разные продавцы? Может я что-то и не правильно говорю, но если исходить из того что прочитала когда-то и логики, получается так. А скидка будет такая, какая присвоена вашему купону и не копейкой больше.
Вы меня не так понимаете.Я спрашиваю,если я куплю по купону более,чем на 50долларов,остальные деньги мне из своего кармана что ли доплачивать????Я ж не могу быть прям такой точной!!!!

Oksik32 добавил 07.04.2012 в 17:33
И ещё,пож-та ,ответьте.
Мне нужно вообще на разные адреса посылки отправлять,как тогда?Карточка по оплате на моего мужа оформлена,так можно? И если на мой адрес,а карточка его,проблем не будет?
 
Последнее редактирование:

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Oksik32, ну я так поняла, что с посылкой до 2 кг меньше проблем,т.к. это считается мелкий пакет, даже если там несколько одинаковых вещей. Но и с посылками большей массы проблем не будет, просто к ней внимательнее будут относится и если там явный размерный ряд,могут и придраться.
У нас таможней в месяц разрешено: 1000 евро и 31 кг суммарно вместе со стоимостью и весом посылки.
 

Tatsiana

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
178
120
0
43
Москва
Regischka, очень старалась найти данную кнопочку. не нашла.
Подскажите. пожалуйста. где именно она

43371a65d63c.jpg
 

Irust

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
6
0
0
Москва
Да нет, я индекс правильный указала, сечас смотрю - стоит другой, не мой. По улице же должны найти

Irust добавил 02.10.2012 в 14:20
Unchik, Да нет, я индекс правильный указала, сечас смотрю - стоит другой, не мой. По улице же должны найти
 
Последнее редактирование:

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
Подскажите,пожалуйста!!!!! Заказала блузку,пришла ужасного качества,продавец готов вернуть часть денег,просит счет PayPal.Я дала номер карты,которая прикреплена к палке,а он просит PayPal аккаунт,что ему надо?)))))) До меня не доходит....Помогите)))):bu:
Ящик почтовый он просит, который вы зарегистрировали как вход на Палку ;) рекламные письма от PayPal периодическивам на какой ящик вам приходят? вот его и пишите :ah:
 

kvazars

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
3
0
0
Челябинск
Здравствуйте. Подскажите плз, сделал заказ. Написано было, если в течение 24 часа не будет отгрузки, то заказ отменится сам. я прождал 24 часа. отменил заказ. Связь с продавцом установить не удалось. после чего данный товар совсем пропал с aliexpress. Сейчас стоит статус: Awaiting Cancellation. в свойствах заказа, написано, что ожидается отмена потставшиком. писал в техподдержку, тишина. Создал жалобу в хелп центре. стоит статус в процессе, и тоже не привета ничего. что делать в данной ситуации?кто подскажет?
 

stefania

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
61
12
0
екатеринбург
подскажите, есть ли коды на скидку. хочу купить сумку за 75 дол.
вот тут нашла купоны какие-то,а как пользоваться не понимаю

stefania добавил 03.02.2012 в 19:56
Скажите, а оплата Палкой есть тут? не могу найти на сайте эту информацию...

палки нет на сайте. но я оплатила палкой, :yes:спросите у продавца?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юляша Рыбинск

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
Как же у вас так получается? Я уже почти неделю пытаюсь с ними пообщаться и всё бесполезно, только если устанавливать. И других продавцов пробовала - для эксперимента - тоже самое :(:(:(
Попробуйте с другого браузера зайти. Я сегодня только зарегистрировалась, зашла с Гугл Хрома, в чате начала скидку просить))) Мне оперативно ответили, что мол и так "лучшая цена":yes: Там было написано что-то про софт, но я ничего не устанавливала.
 
  • Like
Реакции: Unreal

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
у меня ничего такого нет(((((((((( я наверное что-то не правильно сделала ((((((((((((
пойду рыдать в подушку.

Дается 24 часа на проверку платежа с карты, если платить через киви кошелек напрямую, то оплата проходит без проверки. Подождите 24 часа и начнется отсчет времени, обычно 38 дней.
Но у них были изменения на сайте, поэтому мы пока точно не знаем что и как теперь, я например, ещё не делала заказ после изменений.. Напишите, пожалуйста, потом дают ли трек!
 
  • Like
Реакции: каприз

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Наталия 2005, У меня с вылетом от 3.06. посылка импортнулась 18.06. Ждите, наверное, уже скоро появится и ваш импорт.

Elis-S добавил 20.06.2012 в 16:10
На пост-трекере пишут, что только 64% посылок обработано от 5.06. Вот тут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталия 2005

natalishik

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
72
11
0
Москва
девочки, а вот на сайте то и дело попадаются вещички то картерс, то олд неви, и даже mothercare попалась, что это? подделка? или магазины там отшивают свои вещи и китайцы по какой то причине магазину не все отдаю и продают сами? или вообще брак???
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Подскажите что это такое?Вчера с продавцом договорилась о скидке,так как покупаю несколько вещей у него,положила в корзину только,еще ничего не оформляла,да и цены там без скидки,т.е просто лежат у меня в корзине,но напротив этих товаров вот такая надпись This product is sold out or the seller has discontinued selling this product. Please contact the seller for details.
перевод мне понятен,продавцу написала конечно.Пока не ответил,нет в сети.Сначала подумала,что вот гад,может цену поднял,нет в магазине цена такая же,но попробовав положить опять в корзину этот же товар,ничего не получилось
Кстати,несколько вещей у меня тоже в корзине лежали от других продавцов,с некоторыми из них такая же песня.Что это такое?Кто сталкивался?

уже все нормально стало,видимо глюк какой то был
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.