aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
девы, подскажите видели где хвасты вот таким платьем http://www.aliexpress.com/product-f...Dress-with-blue-ivory-color-wholesalers.html? из России покупки есть, но я что-то реальных отзывов не нашла.
Или вот оно же у другого продавца http://www.aliexpress.com/product-f...elt-For-Free-Sold-Out-LYQ024-wholesalers.html
Есть еще несколько продавцов, но не знаю какого лучше выбрать, размерные сетки немного отличаются и цена. Давно смотрю на это платье, очень нравится, но заказать всё не решаюсь
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Весна, я вот тоже хотела сделать заказ. а палки нет в списке. куда подевалась?((

Storra добавил 23.06.2011 в 11:42
у них просто временные тех работы)

Весна, лучше подождите, когда палка наладится. вроде сегодня должны починить.
 
Последнее редактирование:

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Через сколько времени появляется на сайте отзыв, который оставляешь после получения заказа?
После одобрения продавцом отзыв появляется. Иногда на след. день, иногда - дольше.
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб


Tasha Denь добавил 05.03.2012 в 22:07
а что за защита и как её установить, и с кого в случае чего мне требовать возврата денег при такой оплате?

эскроу - это платежная система,которая сама по себе,как и палка защищает вас. Защита есть в любомм случае при оплате пластиком. Работает по тому же принципу,что и палка. Пока вы не подтвердите доставку, продавец не получит денег.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alga и Ksuxa2196

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Psylica,
Смотреть далее
 

serfortex

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
76
47
0
Копейск
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!я хочу купить часы,разных цветов.Где там можно указать, какого именно цвета мне нужно?http://www.aliexpress.com/fm-store/...LO-KITTY-Quartz-Girls-Ladies-Wrist-Watch.html
можете перед покупкой с продавцом связаться и обговорить все нюансы.а можно когда оформляешь заказ там есть окошко(вроде когда оплачиваешь или вводишь адрес)где просят написать пожелания продавцу.вот там можно указать про цвет.но лучше до оплаты с продавцом обо всем договориться:yes:
 
  • Like
Реакции: Сюзанна199

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Tasha Denь, ох зря Вы эту тему опять подняли...

kate.telegina добавил 11.10.2012 в 00:24
Femistokl, да они видимо с самолета спрыгнули и пешком наяривают)))

Ой, простите ((( Не подумала.
Но я действительно правду говорю, по опыту. Единственное, что мне не понятно почему они так боятся выдавать именно международную почту, а российскую дают мужьям,сестрам просто по уведомлению?

Tasha Denь добавил 13.10.2012 в 23:36
У меня около 15 посылок... Самая поздняя была отправлена пару недель назад. Не одна из них не трекается,хотя все от разных поставщиков. Плюс китайцы какие-то новые треки стали давать... с RB начинается. Не знаю это только у меня так, но такие треки начинают трекаться,только когда в России покажутся. Бред какой-то...
А еще мир слухами полнится, что в Китае ужесточили таможенные нормативы и досмотр, из-за чего посыли по долгу висят в Китае.
У всех так сейчас или мне так не везет?
 
Последнее редактирование:

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Плюс китайцы какие-то новые треки стали давать... с RB начинается. Не знаю это только у меня так, но такие треки начинают трекаться,только когда в России покажутся. Бред какой-то...
Такие уже давно треки. На пострекере все трекаются:yes:
А еще мир слухами полнится, что в Китае ужесточили таможенные нормативы и досмотр, из-за чего посыли по долгу висят в Китае.
У всех так сейчас или мне так не везет?
У всех. Летом у меня посылки за 2 недели доходили. Сейчас к месяцу срок :(
 

Evalera

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
22
251
0
Одесса
Добрый день!
Подскажите, пжл, 19.11 заказала 200шт. губок... 100шт. пришли, 23.12., а еще 100шт. 11.12 вылетели в страну назначения и больше нигде не отслеживаются... через 7 дней заканчивается срок доставки на сайте... написала продавцу, он ответил "Dear buyers
It is high season, the courier company warehouse explosion, so speed is a little slower
Not receive the goods, you can extend the time for acceptance"
а как мне продлить срок? помогите, пожалуйста!
 

Ol4uk

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
9
0
0
Москва
подскажите пожалуйста новичку ,как сделать заказ,как можно пообщаться с продавцом,буду очень признательна
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Блин от 11 сентября все нет импорта! Продавец говорит уже на подходе к нашей стране! Как думаете сколько еще так можно прождать? Вернее кто сколько ждал? Я уж ему говорю на розыск подавай, он говорит все нормально, нужно просто подождать! :bu:
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Привет! я опять со своими двумя заказами, которые зависли статусе "Прием на почту Китая" 13 октября и 19 октября. У меня конкретный вопрос - когда открывать диспут? Осталось 14 дней до даты предполагаемой доставки. Может открыть прямо завтра? В первый раз такая ситуация...
Буду очень признательна за совет!

попросите продлить срок доставки "Please extend the delivery time "
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
А почему не всегда появляется отзыв,который написан после подтверждения?? заказ делался давно,уже есть отзывы гораздо более поздние,а мой не появлялся,как так??
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Unchik, интересно было бы знать реакцию администрации Али, если бы кто-нибудь пожаловался на этот косячок.
 

ОльгаАнапа

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
1 062
5 840
0
Краснодар
javascript:insertnick('julia-25-87','-1'); я поняла что за 1 набор 13.11 долл, а в наборе 9 кистей

ОльгаАнапа добавил 15.01.2013 в 12:51
julia-25-87 я поняла что за 1 набор 13.11 долл, а в наборе 9 кистей
 
Последнее редактирование:

Юла_Л

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
9
1
0
Ростов-на-Дону
просто я не знаю, открывать мне диспут или нет?
А с какой целью вы думаете его открыть? Возврат денег - по опыту не произведут, раз посылка трекается и вообще уже в стране. Я открывала диспуты на вещи которые долго шли и время выходило уже вот вот, но денег так и не дожидалась - вещи приходили раньше :))) Самое долгое ожидание было 3 месяца, причем по треку до последнего посылка была на приеме в Китае, а потом - бац! -импорт Москва и через пару недель в Ростове. А вот одна посылочка у меня до сих пор в пути - с 9 сентября (!!!)

Юла_Л добавил 15.01.2013 в 16:43
Что мне делать? Можно ли открыть диспут?

Если время не вышло - обязательно открывайте!
 
Последнее редактирование:

оксана ареф

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
46
58
0
36
Сергиев посад
Я смотрю продавцы особо не любят когда купон при покупке товары применяешь. У меня был купон на 5 баксов, дали при регистрации. Положила в корзину 2куртки и купон к ним применила. Продавец морозится стал, как удивил что с купоном, начал писать что качество куртки не очень, чтоб я не заказывала. Я пока тормозила, не оплачивала, потом пока созрела оплатить, захожу, а куртки уже у меня в корзине на 10 баксов дороже. Я в шоке. Разве он имеет право поднимать так цену, я то в корзину по другой цене закидывала. Помогите, у кого то было подобное ????

пока в корзине может,а вот если уже оформили заказ и не оплатите нет! вроде как то пожаловаться можно. а купоны вроде дает сам сайт али, странно что продавец так отреагировал.припугнуть может стоить плохим отзывом

оксана ареф добавил 16.08.2012 в 20:26
не знаю уж повезло или как, но последняя (и единственная) моя посыль через гонконг пост импортнулась через 4 дня после отправки, я была в шоке:) а потом еще 7 дней тусила в России:(

вот все мои посылки через гонконг почему то быстрее приходят
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.