aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
полезная ссылочка, и правда там у меня показывает экспорт 13.05, а с других сервисах его не видно, мучилась неделю зря)) теперь буду пользоваться этим сервисом отслеживания, спасибо!

На здоровье!))
Вообще как отлеживатель он мне не очень нравится, а вот как подстраховщик самое то))
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
pio379, CN free shipping - бесплатная почта китая, она же China Post.
NK free shipping - видимо имеется ввиду HK - бесплатная почта гонконга, HongKong Post
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

JULIA 22

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
11
0
0
сыктывкар
всем приветики.)хочу купить телевизор на али тао или еще где.поделитесь ссылками на продавца кто покупал уже.пожалуйста!и вообще как вам тв которое вы заказывали?+ -
хочу купить 42-50 диагональ за доставку много возьмут посредники ??
 

Karalka

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
20
7
0
Москва
Посмелась по-поводу цен на Неокубы=))) Цена идет за каждый составляющий магнитик, и всего их 2160 штук по 5-7 центов=)))))

А у меня вот какой вопросик назрел. Если я хочу сделать, к примеру, заказ, как юридическое лицо, то продавцы необходимые док-ты высылают?
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Пожалуйста, кто-нибудь, кто смыслит в этом, помогите, моя посылка на почте Китая уже 55 дней, неужели это нормально? вот трекет RA513681986CN. буду очень благодарна если мне ответите. дело в том, что я подтвердила заказ уже очень давно, прод то ответит , то нет, говорит ждите.

у меня от 19.10 поступило на почту китая и все! А зачем вы заказ то подтвердили? :girl_impossible:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Ксения 54, в первом посте ссылка есть на список сайтов отслеживания.
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
gidroponka85, например FireFox. На него нужно установить дополнение S3 Google Translator.

kate.telegina добавил 01.10.2012 в 12:46
gidroponka85, на почту сходите. я несколько раз такие посылки получала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tasha Denь и gidroponka85

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
Подскажите, что делать с этой посылкой? RB110990769CN У кого-нибудь было такое, стоит ждать чуда? Продавец пишет как обычно ЖДИТЕ!:(
 

Стейси

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
19
1
0
МАГНИТОГОРСК
Подскажите пожалуйста,впервые совершаю покупку на алиэкспрессе, заказала карту в Сбербанке VISA CLASSIK для оплат в инете,но охото быстрее выкупить товар,каким способом оплаты можно оплатить и чтоб это было безопасно?заранее спасибо за ответ)))
 

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
продавец обещал скидку 50%, скажите пжл какие действия?
Если он обещал вам скидку 50%, то это при покупке другого товара только. Действия: подстверждаете счет который был неправильный, чтоб деньги разблокировались для продавца и покупаете новый товар, говорите продавцу номер счета и он скорректирует цену на 50%. Если он обещал вам возврат 50% цены, то открываете диспут, там пишете частичный возврат столько-то, он его подтверждает и деньги вернуться к вам на карту.

Влана добавил 01.08.2012 в 10:49
Сделала заказ у продавца, дал трек, уже 9 дней прошло, а он не трекается.
у меня тоже не трекается :( до 14 дней такое может быть, судя по отзывам
 
Последнее редактирование:

lusa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
10
1
0
СПб
Здравствуйте! завела для покупок карту, а оплату не проводит, пишет Sorry, your payment was not successful! (переводчик - К сожалению, ваш платеж не был успешным!). может из-за того что новая карта. деньги на ней есть. у кого так было? (до этого оплачивала картой мужа). с четвертого раза оплатила, прислали одноразовый пароль)
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девушки, похоже, я своими отрицательными отзывами напугала продавца больше, чем если бы диспут открыла:ag:
Он ведь мне деньги на РР вернул! Причем, скорость ответа на мое письмо со ссылками на фото была очень быстрой. Написал:
"...я извиняюсь, которые приносят и так неудобно, я не хочу, чтобы обмануть вас, это не хорошо для моего бизнеса.
Для этого плохо сапоги, это наша вина, потому что наши сотрудники доставки не проверяет обувь Quanlity. Мы очень сожалеем."
И предложил возврат всей суммы.

Я целый день сомневалась: вдруг деньги вернет, а потом назад потребует, когда я отзывы исправлю. Просто читала, что некоторые продавцы возвращают деньги, не указывая, что это рефаунд за их же брак. А потом оспаривают эту транзакцию в РР.
Только сегодня к 4м утра, перечитав гору информации, написала ему, что согласна на возврат средств с точным указанием их причины.
Так продавец мне деньги отправил чуть ли не через полчаса после моего письма:ai:

Я ни слова ругательного не писала. Но, приведя фото-доказательства, приписала: "Ты напрасно меня обманул"
Вот ведь, напугала китайского мужика:ag::ah:
Теперь мой долг изменить у него на сайте свои отзывы. Знаю, что на это дается 30дней. Но не хочется с этим затягивать, чтобы долго не портить репутацию продавцу. А опыта изменения отзыва нет.

Влана,
Вы писали, что "попались на системе исправления отзывов". Поделитесь опытом, пожалуйста. Там надо удалить старый отзыв и написать новый? Или система сама автоматически удаляет старый отзыв, а вместо него просто ставишь 4-5звезд и появляется это "гуд"? Сколько звезд поставить?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Meechka, нет гарантий, но если продавец на свое усмотрение поменяет способ доставки - это повод для диспута.
 
  • Like
Реакции: Meechka

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
Юлия(2487), ну он по нескольку вещей продает. но всеравно как-то странно такие цены. а так фиг знает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.