aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Мне один больше, чем через месяц ответил :an: Я за это время заказала у другого и уже получила.
У меня почти так же было. Уточняла детали у двух продавцов. И заказала у того, кто сразу на связь вышел. Так второй до сих пор письма шлет "Вы получили мое письмо? Делайте заказ и бла-бла-бла":ag:
 

kaspid

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
7
0
0
Москва
добрый день, друзья. подскажите пожалуйста, через сколько дней нельзя открыть диспут после оплаты заказа? у меня ситуация следующая: оплатил, жду уже почти месяц, продаван продлил часики еще на 22 дня. получается пока тикают часик в окошке "Transaction Details" я могу открывать диспут? я правильно понял? заранее спасибо
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Девочки кто в крусе,что такое мультишип? и как можно с нескольких магазов собрать все в одном.Или такое здесь не прокатывает?

И когда требоватть от продавца трек.Я оплатила вчера,доставка емс.И где сроки смотреть чтоб диспут не пропустить если что))))) Просто первый раз заказала всего боюсь)))
 

Ejevika

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
152
481
0
Харьков
Девушки, подскажите, пожалуйста, китайские кожаные сумки, кошельки приличного качества? Если не не брать самое-самое дешёвое в данной категории.

И ещё один вопрос: сколько примерно идёт в Украину China Post Air Mail? Эти посылки можно отследить?
 

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
бывает, что она уже выслана, а данные появляются очень поздно в системе (человеческий фактор же). у меня было так что посылка уже из страны вылетела, а только через неделю инфа прошла эта

car-cusha добавил 20.03.2012 в 17:06
Люди, на али появилась русскоязычная страница!!!!! ru . aliexpress . com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NadinGu

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
ну что за...! посылка от 12.05 никак не меняет статус на экспорт, хотя отправленные позже её экспортнулись на следующий день, и как назло именно её я больше всего жду, ну вот не закон ли подлости?
Всё, поругалась, может поменяется статус теперь:yes:
Сколько вообще может пройти дней до экспорта? Надо уже волноваться?

Я в приятном шоке, статуса экспорт так и не было, зато только что появился импорт в Москве!!! Не ожидала так быстро!! :ay:
 

graf67

Новичок
Шопоголик
здравствуйте,скажите,каким образом продавец может подтвердить отправку товара,документами? с 4го октября нет инфы о треке,начинаю беспокоиться,продавец отвечает,говорит "ждите"...может попросить на почту прислать скрин об отправке?или как это делается?спасибо
Многовато, конечно, но не рекорд. У меня со 2 по 13 не трекалась, а потом сразу - "вылетела из Китая" и уже в Москве таможню прошла :ad:
 

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Eireen,
OlgaMed, Вот такой ответ по поводу оплаты через QIWI мне прислала их техподдержка: "Счет выставлен в USD, произведите его оплату в USD. Конвертацию валют можно провести на сайте w.qiwi.com в разделе перевод -далее вводите номер вашего QIWI Кошелька -сумму - выбираете валюту перевода (курс конвертации указан под полем сумма) -ставите комментарий по желанию - проводите оплату". Всё получилось, но ужасно неудобно и замороченно.
 
  • Like
Реакции: Elis-S

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
У МЕНЯ 31.08 ИМПОРТ, А ЭКСПОРТА ДО СИХ ПОР НЕТ =((( СИЖУ, ВОЛНУЮСЬ. НА ПОЧТУ ХОДИЛА, НИЧЕГО МНЕ НЕ ПРИШЛО =( ТРЕК НОМЕР RA648560840CN
у меня тоже от этого числа нет импорта! Еще от 28 тоже нет! Уже продавцам написала что бы поиск применили если до конца праздников их не объявится у нас! 7 октября пишите если не будет что бы на розыск подал!
 
  • Like
Реакции: Pirozhenko

Наталия 2005

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
50
49
0
Москва
люди добрые помогите пожалуйста или успокойте или же правду в матку, заказала 18 костюм детский, что хуже всего не мне, дали трек вчера, а сегодня уже этого магазина нету, захожу а там пусто и в каждом разделе пусто и пишет сорри такого пункта нету, у меня дух перехватило, трек рано еще просматривать, а если спустя неделю глухо будет кому писать проды все офффлайны, оно и понятно, и чего вообще закрылся то????короче я в шоке сижу.
 

kleopatrochka

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
13
1
0
Тольятти
подскажите, пожалуйста, на каких сайтах кроме пост-трекер можно посмотреть статистику обработки посылок.с 16 числа в экспорте посылка висит.немного переживать начинаю.помню здесь кто-то ссылки давал на подобные сайты.но найти уже не могу.
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
NadinGu,
ВСЕ НОРМАЛЬНО, ПОСЫЛКИ СКОРО БУДУТ У ВАС
А У МЕНЯ ВО ЧТО ОТЧЕБУЧИЛИ
27.05.2012 Готовится отправка из Гонконга!!!
 

Kwiatek

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
10
2
0
Петроград
Sofochka , я вам в личку кину ссылку, кому написать. Может там знают. Без этой квитанции дурацкой ничего не сделаешь. Без квитанции только ЕМС "толкают" посылки..
 
  • Like
Реакции: Sofochka

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Slow_slow, у меня было - вылетел и тишина, хотя я ее благополучно получила давно
 
  • Like
Реакции: Slow_slow

Desert Pink

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
14
112
0
Санкт-Петербург
что-то не пойму я продавца! может мне кто подскажет? я пишу, что не получила еще свой заказ и прошу продлить время, а он мне - ждите и всё. не пойму почему не продлевает? у меня осталось 2 дня :(
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Tasha Denь, ветка о таможне на сайте. Где вы нашли такую информацию, что если продавец оффлайн, то вы не защищены? ГДЕ?

Здесь читать про эскроу. Переводить страницу: http://translate.google.ru/

Не поверите, сама Ева сказала))))
Да я тупо спросила у онлайн помощника Евы и мне она ввиде бот-ответа выдала такую информацию. Сейчас попробую еще раз спросить, и напишу сюда копию).

Tasha Denь добавил 18.02.2012 в 02:02
Tasha Denь, ветка о таможне на сайте. Где вы нашли такую информацию, что если продавец оффлайн, то вы не защищены? ГДЕ?

Здесь читать про эскроу. Переводить страницу: http://translate.google.ru/
А тему с таможней переездила взад и наперед насколько позволило время и кол-во страниц в теме.Я не из тех, кто сразу кидается пистаь вопросы не изучив тему. Другое дело,что можно изучив, остаться с вопросами. Там есть раздел, уже не помню как называется, так там больше 350 стр. Дошла до ста какой-то и сдалась. Те вопросы,которые у меня были я там осветила еще давно, но там все какие-то необщительные и все мои вопросы остались не отвеченными. По всей видимости для меня так и останется загадкой, каким образом люди заказывают большие по объему лоты однотипной продукции или тупо полный размерный ряд состоящий более,чем из 5 позиций.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Betty
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.