aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Kate4kina, индексы стоят сортировки через которую эти посылки пойдут. если мои географические познания верны - вы же с московской области? пройдет через москву и отправится к вам. Очень часто при прохождении ММО индекс забивают не полностью, а только первые три цифры и остальные нули, это и есть сортировка. Прийдут они к вам - не беспокойтесь.
 
  • Like
Реакции: Kate4kina

Marfushenka

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
51
68
0
СПб
Девочки, подскажите, пожалуйста, договорилась в переписке онлайн с продавцом о покупке двух лотов, одного со скидкой в 3 доллара и 10 шт, вместо 20))) А другого фришипинг ( а было заявлено 1,29 почтой за штуку) При довавлении в корзину, само собой, полная стоимость высвечивается. Как платить в таких случаях? Цена же другая. Я продавцу, конечно, тоже написала такой вопрос, ( нет его пока онлайн) но решила еще у Вас спросить, может кто сталкивался, а то вдруг Китаец мой вопрос на корявом инглише не поймет, а я его ответ)))
 

_STYLE_

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
23
0
0
Луцк
Заказываю не в первый раз, но поторговаться как-то не получалось, а сейчас попросила прода скинуть немножечко. Он согласился:You can first order, then I change the price, at last you for payment ,
Looking forward to your reply !
Но я не поняла как все провести. Сейчас в моей корзине эта сумка с ценой без скидки. Чего просит прод - сообщить предварительно, когдя я смогу оплатить или заново положить сумку в корзину, когда он изменит цену?

напишите ему письмо по трейд менеджеру или просто в заказе - что Вы купили лот и пусть он изменит стоимость с учетом скидки и Вы тогда сможете оплатить заказ
подтверждение об изменении стоимости должно придти Вам на электронку
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Настя Дюб, бегать сейчас за посылкой - вчерашний день искать ИМХО. Хотя можно попробовать подойти на почту, что они скажут. И врятли посыль того стоит, это не 10 кг с ТАО... Бодатся с почтой - только нервы тратить, а им все как с гуся вода, посылка даже не утеряна, все компенсации отправителю полагаются, если еще полагаются... Писать притенении конечно тоже можно и даже нужно, но в данной конкретной ситуации они ничем не помогут.
Так что...
у меня была ситуация, когда извещения приносили только на 5-й день, а без извещения посылку не отдавали, причем отделение маленькое, 1 работник и посылки только мне приходят. я написала на сайте Почты России, просто задала вопрос: в течении какого времени должны приносить извещения после поступления посылки на почту? меня попросили указать конкретное отделение, через два дня пришел ответ: что проведена проверка, в ходе которой нарушений не выявлено и т.д., но..извещения мне приносят в тот же день, когда пришла посылка)))
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
Yasyaaa


ни чего ни на каких бумажках писать не надо, они их не берут. Нужен только ваш паспорт. Скажите, что знаете что посылка к вам уже должна была приехать, а извещения нет. Они без проблем посмотрят

А у меня на почте номера просят посылок
 

Инферта

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
95
443
0
Волгоград
Ура!Вот и моя потеряшка от 20 июня импортнулась!!!Теперь думаю, в каком состоянии она ко мне придет..
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Unchik, а если зайдет один ребенок с чужим свидетельством? как можно доказать, что это не его свидетельство? никак! и по-вашему ему должны отдать посылку? бред!

kate.telegina добавил 24.09.2012 в 17:27
я не говорила что свидетельство лишняя бумажка, я утверждаю, что без паспорта родителя (да и без самого родителя) никак не докажешь, что это именно тот ребенок.

kate.telegina добавил 24.09.2012 в 17:30
Я вам аналогию приведу тоже - вот есть супруги. Штамп о браке ставится в паспорт. Можно ли на основании штампа в паспорте получить посылку отправленную второй половинке? Напомню, что все имущество супругов, приобретенное в браке, является совместной собственностью, так что это более менее близко. А чем ребенок то хуже?
Посылку получить нельзя и в этом случае! А вдруг они в данный момент разводятся? В таком случае "супруг" может подать в суд на почту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tasha Denь

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Regischka, у меня все пришли кроме одной
еще по акции "Ракета" покупал 22,08
стоит экспорт от 28.08, и ... тишина
продавец молчит, гад
я ему проверь, поищи, он молчит как рыба об лед
ругаться не хочется - обожду еще немного
половину октябрьских посылок с АКБ завернули на второй круг

:ai: да вы что не пугайте меня! и октябрьские тоже разворачивают что ли?
 

nyuta87

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
15
0
0
город Ясный
привет , я всетаки решилась первый раз сделать заказ с сайта, тыкните меня носом где пошагово расписано как оплатить, с продавцом списалась...,но что она должна дать чтобы я оплатила?
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Подскажите, пожалуйста, купили видео регистратор, по работе претензий пока нет, но внешний вид у него такой, будто им уже пользовались - довольно потертый с небольшими царапинами. На фото это не очень видно. Могу я что-то требовать с продавца(писала про царапины, она пишет "снимите пленку")? Доставку еще не подтверждала, но осталось 3 дня.
 

DaTais

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
12
56
0
Череповец
а подскажите, плиз - я оформила заказ, но потом передумала, оплачивать его не буду.. он теперь висит в списке заказов, никак не могу найти, как его удалить.
 

lilipyza2016

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
95
22
0
Россия
Наконец-то и я решилась сделать заказ на Али, и не чуть не сожалею. Купила костюм перед новым годом, пришел вовремя и подарки положили-новогодние игрушки, после часы наручные мужские, тоже с подарком пришли. Заказала себе часы, в конце ноября, чтобы посылку получить на НГ, но посылочка пришла в конце января, в новогодние праздники затерялась, и не отслеживалась у нас. Уже считанные дни оставались до открытия диспута, после чего я написала продавцу, и в течении суток моя посылочка уже отслеживалась и дошла до меня. Еще вопрос, занимаюсь сборкой бижутерии, а фурнитура везде от 100шт, бусинки, пины......как с таможней быть????
 

Led

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
10
0
0
Москва
девушки привет.заказала 2 лота у одного продавца один выслали другого нет.пишет вам заменить на розовый или вернуть я ему написала,что вернуть деньги.а как все это будет происходить?
 

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
graf67, разговоры пошли с тех пор, как начали заворачивать посылки с аккумуляторами. Сейчас пыталась найти, где читала новость на эту тему (тоже на сайте типа шопхелпа) но напрочь забыла где. Там запрет, если я не путаю, действует то вообще не первый год уже даже, но с периодами "обострения". В "вестях" об этом не сообщали, если вы об этом. Можете попробовать найти таможенные правила китайские и проверить информацию.

У меня идет аккумулятор от 25 сентября, сейчас в Питере прошел таможню.
 
Последнее редактирование:

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
с момента отправления товара китайцем сколько можно ждать,чтоб появилось "Поступило на почту Китая",а то более поздние вещи уже появились некоторые,раньше высланные нет...как-то нелогично...

У меня некоторые через 5-7 дней только появились на почте после того, как продавец дал трек.

Фартовая добавил 08.09.2012 в 11:33
Помогите разобраться! Заказ мой пришел,нажала Confirm Order Received и написала отзыв и поставила 5 звезд.Захожу в этот товар,а напротив моего имени ничего не написано.Когда мой отзыв появиться у продавца?

Может и через неделю, и позже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natacha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.