aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
asteria, на карту возврат только через диспут, а продавцу это не выгодно. И тут не факт что али решит вопрос в вашу пользу.
 

Clubo

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
7
5
3
Che
RUS@lka , рано нервничать. Мне тоже один продавец заказ разделил на 2 посылки, правда отслеживаться стали одна за другой почти сразу. Первую часть я получила недели 2 назад. вторая всё еще плетется. Вторая на днях отметилась на таможне в Москве и опять затихла. Пришлось даже продавца продлить срок доставки просить. Надеюсь на следующей неделе получу все- таки. Но если Вас сильно это напрягает- пообщайтесь еще с продавцом, обменяйтесь любезностями в очередной раз, может быть он Вас успокоит.
 
  • Like
Реакции: RUS@lka

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Ребята, девчата! Помогите разобраться!!! Я немного не поняла с системой оплаты! Я допустим выбираю способ оплаты VISA, оплачиваю картой и система Escrow замораживает платеж до тех пор пока я не получу товар и не отмечу на Алике что получила и качетсво устраивает и только потом система переведет продавцу деньги так??? И еще в системе оплаты я не увидела не само Escrow не PayPal

Вы все правильно поняли про систему перечисления денег проду, Paypal на Али нет, а Escrow действует автоматически, выбирать его нигде не нужно
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
HELP!!!

Столкнулась с непонятной ситуацией. Сделала заказ, оплатила.

Сначала продавец долго не высылал, когда я решила отменить заказ, увеличил срок ожидания, но все-таки выслал через пару дней.

Потом мне прислал трек номер, потом первый отменил - дал второй.

По второму долго ничего не отслеживалось, а сегодня ВДРУГ: посылка обозначилась в Швеции...сразу в Швеции, ни слова про Китай.... при условии того, что жду я ее в России :ai:

WTF????? :bu:[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/07/thumb_19578509a0ccf94ceb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/07/thumb_19578509a0cdec3d47.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

все верно у вас! не парьтесь
 
  • Like
Реакции: yomassiv

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Светлана Сила, насчет подарков ко дню рождения, это они могут. :) В этом году специально за 2 месяца заказала, но они все равно умудрились где-то застрять. :)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Milagress, срок сбора заказа вы продляли? Или изначально стоял долгий? Если изначально стоял долгий - только ждать. Если продлеваете - напишите продавцу что недовольны, понапрашивайтесь на подарок или на смену вида доставки.
 
  • Like
Реакции: Milagress

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
эльнара1982, весь сайт не русифицирован. только несколько страниц.


Лиленька, открывайте диспут. вам вернут деньги, т.к. несмотря на то, что посылка вылетела, Вы ее не получили.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Напишите номер трека. Может просто продавец ошибся и не тот номер дал??
EE289019690CN
По совокупности всех обстоятельств, похоже, он и не собирался правильный давать.
Диспут по не отправке? Прод молчит. Может быть, в диспуте зашевелится
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
сайт почты россии работает у когонибудь? не отслеживаются посылки.Пишет база данных недоступна.
 

Элен64

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
31
2
0
Балашов
Народ, неужели никто диспуты с китайцами не вел???
Подскажите, ограничено ли время для подачи иска? Могу я, например, подать иск через неделю, или две или месяц после открытия диспута? И может ли быть диспут закрыт без моего преждевременного уведомления и согласия?
Чтобы продолжить диспут или иск подать, мне нужно еще одно важное фото приложить, а я не дома и соответственно, не могу этого сделать (вернусь дня через три только)...
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
julia-25-87, из за того, что не все покупатели достаточно сознательны, чтобы вовремя подтверждать получение заказа или вообще не смотрят что там нужно еще что то подтверждать (а от этого зависит перевод денег собственно продавцу) устанавливаются сроки, по истечении которых происходит автоматическое подтверждение. Иначе продавцы годами будут оплату ждать.
Чтобы заказ не подтверждался автоматом надо самостоятельно следить за истечением срока доставки и вовремя просить продавца его продлить, поскольку посылка еще не получена.
 

Акела

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
1
1
0
Bellevue, WA, USA
Цитата:
Сообщение от Earen
Подскажите, не пойму, вот тут http://www.aliexpress.com/product-fm...olesalers.html
Лот состоит из 6 коробок или одной?
я понела что можно одну заказать $ 33,68, а если от 5шт то за одну коробку $ 33,16 ...но все равно свяжитесь с продавцом перед заказом...

Давно и часто заказываю на этом сайте...
В одном заказе можно заказать только 1 шт за $33,68. Свыше 1 шт поставщик не отправляет. В лоте только 1 шт.
 
  • Like
Реакции: Earen

lunia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
64
59
0
Новосибирск
девочки подскажите пожалуйста уже на нескольких сайтах там, где купоны на скидку там когда нажимаешь использовать купон , то тебя перебрасывает на сам сайт.
я вот понять не могу где скидка то, так как выбираешь товар покупаешь, оплачиваешь. купон то вводить нужно!!!
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Я раньше оплачивала картой, а теперь плачу с киви кошелька. у меня раньше при оплате картой снимали 1,5% с суммы платежа, а с кошелька не берут комиссию
Я тоже на киви перешла, с него выгоднее оказалось, чем с карты:yes:
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Gemini_g, Transactions->Manage Feedback->Active Feedback->нужный товар->Reply (активна в течение месяца вроде бы и только после ответа продавца)
 

Led

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
10
0
0
Москва
привет,подскажите на сколько поняла хорошего продавца выискивать по отзывам?и оплата самая безопасная палкой?
 

Майюша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
89
101
0
РФ
подскажите как поменять ране поставленную оценку? Ордер ведь закрыт уже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.