aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yana-vish@mai

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
1
0
0
Рыбинск
Вопрос

Как плучить счёт на который нужно перевести деньги за покупку? Помогите пожалуйста
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Вот треки: RA540412595CN
RA293565802CN
RA540412414CN
RA356211511CN
RA175064926CN
RA430962272CN
RR872459331CN

Все ваши посылки еще в экспорте от конца марта. Ждите, еще рано. У меня вчера только от 16 марта трекнулась посылка.
А вот эта уже в России - RA356211511CN

Вообще вчера один из моих поставщиков поведал, что у них произошли какие-то изменения в таможне и выросли почтовые тарифы, в связи с этим доставка и период между экспортом и импортом будет больше. Он мне объяснил про это подробно, просто тут уж я не буду расписывать, основную суть описала.
 
  • Like
Реакции: belyangel

Масясик

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
24
6
0
Липецк
Добрый день. Скажите пожалуйста, давно на Али покупаю, но такая ситуация впервые...купила товар 30.01. 2.02 продавец дал трек до сих пор не работает... сегодня дал другой трек..за все время переговоров продавец юлит...то отправлял то не отправлял...в итоге сегодня сказал что вернет деньги если до 22 не заработают треки...вопрос в следующем, если прод не кинет..как это делается? по доброй воле? я должна буду диспут затеять? или он сам без этого может сделать возврат? заранее большое спасибо.
 

Maranello

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
81
17
0
Новороссийск
отзыв я оставила и низкую оценку поставила
продавец вообще не письма не отвечает ((

он обиделся, вот и не отвечает,
китайцы очень обидчивые, особенно на низкие оценки и плохие отзывы... если бы Вы это ему просто сказали - то ничего страшного, а так все про него читают, и это портит его репутацию, вот он и обиделся. надо сначала решить с ними проблему, а потом отзывы писать :yes:
 

Chernyi

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
9
0
0
Москва
Здравствуйте,недавно зарегистрировался на MoneyBookers(Skrill) чтобы сделать покупку на Али,завел счет и хочу перевести деньги на него с карточки,после верификации карточки они сняли произвольную сумму дебита между 1.01 и 2.99 USD,но я уже несколько дней не могу отследить этой операции,чтобы продолжить перевод.Что делать?
 

Светлана2012

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
19
2
0
Петрозаводск
Никто секреты не выдаёть))))
Есть еще вариант через посредника, заплатить ему 5% к примеру и он через таможню своими путями провезет, но блин тут цена с доставкой и 5% от суммы уже прилично будет, на тао % берется от суммы товара.
я не вижу в этом никакого смысла( нас просто не видят*( будем надеяться на лучшее
тайны особой нет,просто я немного запуталась:bu:
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Касательно размеров обуви. Я уже отчаялась. Брала трижды, два раза 36 (на свой 36) - одни еле надела, другие ещё меньше. Взяла 37 - огромные :(
 

@Nasty@

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
2
0
0
Челябинск
ПОдскажите пожалуйста. Заказала платья упаковку из 5 штук. (торопимся из-за новогодних праздников). Быстро оплатила, спрашиваю продавца когда они мне их отправят, указала номер заказа (где видно, что оплата прошла успешно). Он мне - да, есть на складе.!!! я снова пишу, что я УЖЕ их заказала и УЖЕ оплатила! он опять. Да, такой товар есть в наличие!!! На след.день выходит на связь другой продавец! Задаю ему тот же самый вопрос, в ответ - ДА, в наличие! Я в шоке! НАписала, что они издеваются чтоли? В ответ получила следующее- мы отправим их через 3 дня, ну думаю, ладно впереди выходные и т.д. Сегодня спрашиваю вы отправили мой заказ? Пишет: Мы отправим его позже и уходит в оффлайн(((((((((я в шоке. Рейтинг у продавца хороший, комменты по поводу этой позиции тоже ок. Правда нашла уже после оплаты 1 комментарий, что кто-то так и не дождался товара(((((((((( Что делать-то??ждать или может сразу спор открывать и деньги пытаться вернуть?
 

Гюзелька

Новичок
Шопоголик
помогите разобраться... Договорилась с продовцом на скидку,если возьму несколько вещей. Так как производить оплату,ведь сумма выйдет полная?
 

asteria

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
60
35
0
Москва
kate.telegina а никак нельзя вернуть строчку с купоном?Я заказ сделала,а купона не получила:(
 

Ольга30

Новичок
Шопоголик
Ольга30, простите, а зачем вы тогда договаривались то об оплате в обход системы, чтобы теперь так дергаться? Если окажется не порядочным - откроете диспут в пейпал, будете оспаривать перевод денег.

Вот такая вот женская логика...начиталась отзывов и везде рекомендовали оплачивать через Paypal,а вот что его сняли с этого сайта видимо не дочитала.
 

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Litt1e_, эх, жаль, что нельзя выбрать расцветки! Спасибо за ответ!:ad:
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Regischka, Спасибки огромное за ответ)Ух ты!А что говорят на этот счет?

Сентябрь вообще какой то был непонятный! У меня посылки от 11 сентября нет! Притом посылки от 8 октября из Хуанджоу уже международный обмен покинули ((., а от 17,21,23 пропали без вести прям!.сижу расстраиваюсь!
 

Lady_nt

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
79
0
Нижний Тагил
нет ну я понимаю продлить на неделю на две ну это бред ждать посылку 4 мес золотая что ли посылка то.
 

x_katya

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
77
1 036
83
Магнитогорск
burm@, весом и доказывать. Более чем весомое доказательство.)))

x_katya, нажать "отмена заказа" и через сутки будет решение о возврате вам денег.

А можете подсказать как это сделать??? Сколько не смотрю не вижу как это сделать, нет не кнопок ни чего, стоит статус отгрузка, может у меня с глазами что то?)))))))
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
spaun, напишите продавцу!!! может он в цыфре ошибся! проверила на сайтах где отслеживаю свои, тоже самое пишет! пишите продавцу!
 
  • Like
Реакции: spaun
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.