aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kleokleo

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
13
5
0
Москва
что делать?заказ уже 55 дней идет...9.10 вылетел в Хуанчжоу и пропал...1раз уже просила прода продлить срок доставки...вот трек RA603148775CN

Пусть продавец продляет время ожидания товара! у меня вот еще 2 посылки с сентября висят в Экспорте... от проверенных продавцов... Жду и надеюсь что скоро отвиснут, наверно уже в России но их никак не импортнут...



Если помогла, жми СПАСИБО!
 
  • Like
Реакции: pionerka и wewewe22

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Русский блог на форуме алиэкспресс

Для поддержки покупателей на Aliexpress существует специальный форум поддержки. Чтобы попасть нужно нажать здесь:

4972050ecd33d488a9.jpg


Нас перенаправит на следующую страницу:

4972050ecd2e83d74f.jpg


Для входа на форум вводите свой логин и пароль aliexpress (отображаться будет Ваш ID aliexpress, который также отображается при общении с продавцами с помощью трейдменеджера).
Также можно ввойти нажав Русский-Блог

Полезные темы:

FAQ или как покупать на AliExpress. Тема для новичков

Диспут и претензия.

Проверенные временем продавцы

Черный-список продавцов
 
  • Like
Реакции: Solomka

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Может что то забыли в первые два пакета сунуть, честно отправили третий. Или может коробок нужных размеров не было и пришлось несколько маленьких взять. Гадать можно бесконечно, меня бы больше напрягло, если бы по весу выходило больше, чем отправлено. Возможность открыть диспут у вас есть, сделать все равно ничего нельзя. Придут посылки - станет ясно в чем подвох.
можно еще спрошу.. вот придет мне одна из трех частей(хорошо бы сам планшет) в установленный срок,а остальные нет.что делать,открывать диспут? не нажимать кнопочку "пришел товар"?
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
крошка Сью, карту киви оформлять не нужно. при оплате заказа выбираете QIWI-wallet вводите номер и пароль и подтверждаете. и все.
5$ можно будет сделать при покупке 26 ноября - если выиграете в игру.
 

eugenia.m

Активный пользователь
Шопоголик
14.01.2013
7
227
28
Балашиха
Всем добрый вечер! У меня тоже вопрос про торг. Вот снизил мне продавец цену, и как это на сайте отбражается? Цена сразу снижается?
 

juliaevs

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
49
12
0
Опочка
Девочки,а скажите пожалуйста,можно ли на другой адрес и другую фамилию отправить заказ?(не тот который при регистрации вводила)????
 

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
при не отправке продавцом товара и по истечению срока ожидания деньги автоматически возвращаются на карту?
заказывала леопардовую сумку коричневого цвета, долго тянул с отправкой, затем выяснилось, моего цвета нет, предлагал мне фиолетового или черного цветов. попросила показать черный, потому что в продаже этого цвета вообще нет! и пропал. Сейчас уже отправил, вот только не знаю какого цвета! И ведь чужой заказ! вот влипла...:bu:
 

Terika

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
112
524
93
Москва
Палки больше нету, можно оплачивать напрямую без оформления карты через киви кошелек (курс ЦБ + 1,5%), также кукурузой многие пользуются)
то то я вчера обыскалась в способе оплаты paypal в итоге плюнула и оплатила VISA, теперь переживаю читая,

Карта им не понравилась по каким-то причинам. Адрес банка не совпадает с адресом в регистрации по городу или еще что-то в этом духе

теперь переживаю, не очень охота заморачиваться со сканами доков.


Никто не знает насколько тщательно они изучают этот вопрос?
 

JULIA 22

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
11
0
0
сыктывкар
Т.к. для китая важно только то, что указано РФ, то все остальные данные для нашей почты, поэтому посоветовала бы писать вот так, чтоб смогли прочитать:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/05/09/thumb_719734faa80a73a399.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Большое спасибо. Очень помогли.:yes:
и еще с какими проблемами могу столкнуться при заказе и вообще при покупке товара с али(отвечать не обязательно)
еще раз спасибо за адрес

JULIA 22 добавил 10.05.2012 в 00:49
О, моя Родина :))


Country/Region: выбрать Российскую Федерацию
Street Address: Oktjabr'skij prospekt

City: Syktyvkar
State/Province/County: Respublika Komi
ZIP/Postal Code: индекс

Спасибо:yes:
 
Последнее редактирование:

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
Девочки,помогите, я оплатила заказ, 13 продавец отправил, прислал трек, и с 16 числа посылка висит в статусе прием китай...трек начинается RB ,всегда отправляли с треком RA, может не тот трек?:ak:
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Tasha Denь, это устаревшая информация, беспошлинный таможенный лимит увеличили 01.07.2010 года. Почему вы решили, что если пошлина будет в размере 10 0000 рублей то все пройдет нормально, если лимит будет 1000 евро то посылка встанет?
1 евро приблизительно 40 рублей стоит; 1000 евро = 40 000 рублей.

Ваша ведь проблема в количестве заказанного товара? Или вы хотите носков на 1000 евро заказать без доставки?

Насчет эскроу - да, вам нигде регистрироваться не надо.
 

Kwiatek

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
10
2
0
Петроград
вот из-за таких,как вы,которым тяжко ждать,которые не понимают нагрузки на почте,половина китайцев уже доставку на платную сменили в Россию,а часть вообще больше не отправляют русским....
Китайцы не отправляют в Россию посылки как раз потому, что те "теряются" на месяцы на складах и они из-за этого теряют свои деньги! А не потому, что кому-то не лень оторвать задницу от дивана и подать на розыск посылки, после чего она начинает свое движение к покупателю.
Платная доставка предусмотрена как раз по этой же причине, только подать на розыск такой посылки в разы легче и для этого предусмотрены специальные эмейлы и нужен только трек-номер.
По поводу нагрузки на почту - это, пожалуйста, к начальнику почты, а не ко мне претензии. Есть установленные нормативными актами сроки, извольте выполнять. Не можешь выполнить - освободи должность, а не греби себе в карман бабки на новый коттедж.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
тогда скажите чем опасно через вестерн юнион? так же все видно
вестерн юнион в основном предназначен для пересылки знакомым или родственникам.
Это абсолютно ненадежный способ и фактически является приметой любого вида мошенников.
1) В Великобритании например для снятия в вестерн юнион не требуется не то что контрольного номера а даже не требуется и паспорта.
2) В Китае сложность также в том что если Вы например переслали некому Лю Ли и вместо него получит какой-нибудь другой Лю Ли то никаких претензий вы заявить не сможете. Ибо Вестерн Юнион не предназначен для перечисления конкретным организациям или физлицам по паспорту. Какой попадется Лю Ли такой и получит и необязательно если он будет из Алиэкспресс.
 
  • Like
Реакции: Элен64

graf67

Новичок
Шопоголик
Вот смотрю на прохождение посылок, вижу где 3, где 6 дней уже висит "Вылетела из Китая в страну назначения" и думаю, на чем же они вылетели, раз до сих пор долететь не могут? :ag:
Воздушные шары? Дирижабли? Дельтапланы?
А ветер явно не попутный :ag:
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Железяка, к сожалению, в таком случае, скорее всего, уже сделать ничего нельзя. вы подтвердили получение товара, и его сохранность.
 
  • Like
Реакции: serfortex

chapalina

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
2
0
0
воронеж
Dark_bay, автоматически дается 45 дней вроде или 60 (зависит от продавца). вот в течение этого времени и можно. если посылка не получена, а время на исходе - нужно просить продлить время.

kate.telegina добавил 21.01.2013 в 18:40
chapalina, девушкааааааа, декабрь? 26 декабря? вы шутите? тут люди с начала ноября еще не все получили. посылки минимум идут месяц, плюс плюсуйте новогодние праздники. в феврале ваши посылки надо ждать - не раньше.
Спасибо большое за ответ, ждемс значит,:haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.