aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
а они в этом случае действительно измеряют вещь?или могут полениться и написать замеры как то приблизительно ну или какие то стандартные указать?

некоторые правда измеряют, некоторые говорят данные из таблицы размеров на странице товара

Девушки, а виш лист неограниченный?

1000 позиций, 50 страниц
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
девушки, подскажите, что делать, я новичок- 2 посылки где-то растворились- у одной экспорт 18.04, у другой-19.04. открыла диспут, проды отмораживаются, мол в России, скоро будет у тебя, просят диспут закрыть. Что делать-то мне, кому еще писать? как деньги вернуть? буду рада Вашей помощи, заранее спасибо.

Рано вы диспут открыли, посылка и правда в России на таможне лежит, ждет своей участи, я до сих пор жду посылочку, отправленную 29 марта (RA540517220CN).
Теперь уж диспут не закрывать, а ждать пока посылка придет, т.к. если закроете, то уже не доказать ничего будет, если придет ненадлежащего качества

NadinGu добавил 19.05.2012 в 19:08
ну что за...! посылка от 12.05 никак не меняет статус на экспорт, хотя отправленные позже её экспортнулись на следующий день, и как назло именно её я больше всего жду, ну вот не закон ли подлости?
Всё, поругалась, может поменяется статус теперь:yes:
Сколько вообще может пройти дней до экспорта? Надо уже волноваться?

У меня 9 дней от приема до экспорта - норма..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadya82 и eco333

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Пишите для начала продавцу, приложите фотографии. Типа "что делать - не приложу ума" Далее - по обстоятельствам:ad:
Правильно, лучше в рамках диспута - это официальное общение между Вами и продавцом.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Unchik, это сказала не я а ФЗ России. Почитайте его на досуге. и правила оказания почтовой связи тоже. Я говорю из личного опыта. На почте не возьмут свидетельство о рождении. Попробуйте получить посылку по своему свидетельству - что вам на это скажут?

Я - не ребенок до 14 лет и естественно с меня попросят паспорт. Ваш личный опыт общения с почтой к законодательству вообще никакого отношения не имеет.
И да, мне мне сложно повторить вопрос - я прошу вас пояснить, какой же документ удостоверяет личность ребенка и является основным документом (аналогом паспорта) для ребенка до 14 лет.
 

jojola

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
121
173
0
Almetyevsk
Kate4kina, это вы через форум прослеживаете посылки да? теперь это не работает.надо с сайта почты россии смотреть,они ввели капчу.
 
  • Like
Реакции: Kate4kina

Avanty

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
118
97
0
Московский регион
JULIA 22, какой картой вы оплачиваете? Вот выписка как оплачивать виртуальной картой (QVC). Я думаю, что обычной визой также оплачивается.
1. После выбора на сайте нужных вам товаров или услуг необходимо перейти к пункту "Купить" или "Оплата"
Необходимо убедиться , что на веб-странице оплаты присутствует вариант оплаты картой Visa. Это значит, что карты Visa, в том числе виртуальные, принимаются к оплате на этом сайте.
2. Ввести в поля экранной формы реквизиты карты QVC:
Номер карты - 16 знаков
Трехзначный код – на странице оплаты он, как правило, называется CVV (Security code)
Срок действия карты – месяц и год
Обычно есть поле ввода "Имя держателя карты" (Cardholder name). Необходимо ввести свою имя и фамилию большими латинскими буквами.
 
  • Like
Реакции: agasha и lilipyza2016

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Reddevil, здесь нет сотрудников али. узнайте сначала в банке не заморозили ли возврат а потом пишите в техподдержку сайта.
 

Kwiatek

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
10
2
0
Петроград
Про первое не скажу,а последние исчезли потому,что против них открыто более 3 диспутов сразу,вот али временно их и прикрыл
Спасибо большое.

Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть открыты ли диспуты против выбранного прода?
Нигде, наверное. Как мне ответила Оля, если более 3х, то их блокируют.
Думаю, это не всегда что-то плохое значит.
 

ludmilamamavi

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
2
0
0
Саратов
про сайт алиэкспресс

Добрый вечер, помогите, кто может!! уже третий день не могу зайти на сайт,ни через ссылки из хвастиков, ни так... или если вдруг о чудо захожу через закладку (один раз сегодня удалось), то когда авторизируюсь, выдает ошибку
Невозможно загрузить страницу – сервер не отвечает.Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.
это у меня проблемы или у алиэкспресс? я первый раз хотела заказ разместить, а тут такое....
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Kwiatek. Подскажите как тогда быть, я тоже ждала с 14.10 импорт
Прошу продавца подать на розыск, ну раз 10 точно писала. Писала вышлите документы, что бы написала я на розыск или отправила письмо (пока не знаю как делается если честно).
Он ничего не подавал, ничего не писал, одно слово - Ждите!
И продливал срок доставки!
 

Ustopinka

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
24
4
0
Saratov
Вот читаю некоторые отзывы у людей посылка доходит за 30-35 дней!Как так у меня 30 дней проходит и еще даже импорта нет((( даже на украшения которые вроде быстрее доходят
Да что там 35? У некоторых даже в ажиотажное время посыли едут... 10-15 дней:ai:! Я тоже не представляю как это, поверьте!

Ustopinka добавил 20.01.2013 в 14:55
Я сегодня не с вопросом, а так поделиться ситуацией)))) Вчера получила две посылки, одну открыла все норм. Открываю вторую, а там рубашка, которую я явно не заказывала, судорожно начинаю проверять треки, что бы посмотреть вместо чего мне прислали такое счастье, ан нет...нет у меня такого трека. И откуда она взялась не понятно. Вот такая ситуевина.:)
Вот так Натафулькина посыль и пропала с почты! Отдали не тому человеку.
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Tasha Denь, а в чем вопрос то? Почему блокируют? Ну правила у них такие. Не только у них такие закидоны бывают, ВС например может забанить если с одного акка разные размеры заказывать. Типа коммерция, типа айайай.

Unchik добавил 28.03.2012 в 07:29
Майюша, про размеры - делайте несколько заказов или просите продавца выслать двумя (или сколько там надо) посылками.
Доставка указана в каждом случае чем и бесплатная ли.
Отдельно шлют.

Unchik добавил 28.03.2012 в 07:30
Zaia, если не получили еще посылку а продавец не хочет продлить срок - за 1-2 дня.

Unchik добавил 28.03.2012 в 07:31
Natali krek, если договоритесь с продавцом и он вам даст данные - можете через палку оплатить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zaia

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Middori, уж то, что три цифры на обороте и 3д код это разные вещи - все в курсе. И то, что Али запрашивает 3д код - это факт. Читайте внимательнее мое сообщение - у девушки на карте которой активирован 3д код при оплате без вода кода выскакивало "3-D Secure аутентификация не удалась." Она НЕ МОГЛА ОПЛАТИТЬ, ПОКА НЕ ВВЕЛА 3д код. А вы утверждаете, что код сайт не запрашивает. Своему опыту и сообщению с али я верю больше чем вам, звените.
Выше о пропаже денег писала девушка, которая данные своей карты на али не вводила вообще. У нее не было заказов на али, только акк пустой. Да, конечно, это али у нее денег снял, как же еще? Данных карты у али ее нет, она не нем не платила, но когда это им мешало? Подобрали!
Вот так и рождаются глупые байки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dark_bay
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.