aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Vazhnaya, я пыталась, чего то у меня не получилось. Видимо связано с тем, что на тао они на своем пишутся, а здесь на англицком языке
 
  • Like
Реакции: Vazhnaya

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Imhotepus, а предыдущий номер не трекался совсем или?
PS Надо в ветке создать черный список продов, что-то мне в последнее время тоже не везет с ними:aq:
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Подскажите пожалуйста: первый раз пришлось открыть диспут, все ждала пока посылка трекнется, продавец игнорил письма, в итоге "дождалась" : решила зайти к нему в магазин, а там товаров нет. Диспут открыла, но теперь не понимаю - есть ли в этом смысл, или нужно писать куда-то про возврат денег?
Спасибо!
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Прошу прощения за возможно тупой вопрос

Но, можно ли как-от по продавцам на Али искать?
на сколько мне известно, почти все продавцы там с тао, но на Тао я товары нужные нашла, на Али никак :((( который день страдаю
 

ДарьЯшка

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
20
40
0
Шахты
Привет, подскажите, пожалуйста, я заказала футболку, но забыла изменить адрес. После того как сделала заказ написала проду сообщение, в котором попросила адрес изменить. Сказал что поменяет на который надо, но в итоге футболка идет по не правильному адресу! Как быт теперь?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Tasha Denь, если честно, я не могу вам точно сказать тормознут вашу посылку или нет. У меня чаще штучные товары в заказах. :)
Но глядя на отзывы с России, я бы на вашем месте рискнула. :)
Мое мнение, что эскроу, палка, манибукерс - все очень "надежные". Вы всегда в случае не получения/брака сможете оспорить вашу транзакцию и вернуть себе деньги.

Беспошлинный лимит для РФ: 1000 евро и 31 кг.

Если где-то возникли еще вопросы, спрашивайте. :)
 
  • Like
Реакции: Дарья_ и _Liberty_

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
ой, и ещё, уних цены в баксах? или юанях, и общение на инглише? или на китайском?
все в баксах! Яндекс доллары в рубли отлично переводит;)
Оплата 100%, сразу по карте, деньги не приходят сразу продавцу, они хранятся "на сайте", а лишь по истечении 40 дней приходят продавцу. если заказ за это время не пришел или не в порядке. открывается диспут и продавец деньги возвращает. Общение на инглише. я всегда общаюсь через переводчик (просто перевожу через переводчик гугл) -у самой с английским слабоююювсе ок) понимают меня)
 
  • Like
Реакции: Обаяси

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
МНЕ ТОЖЕ -НЕ ПОПЕРЛО!!!!!!!!!!!!!:(ВЫПИСАЛА ПЕРВЫЙ РАЗ ДЕТЯМ ПАРУ ВЕЩИЧЕК 18 СЕНТЯБРЯ.ПОТОМ ЕЩЕ ПАРУ 27 СЕНТЯБРЯ.И С ТЕХ ПОР ЖДЕМ-С.ПЕРВАЯ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОТМЕЧАЛАСЬ 2 ОКТЯБРЯ.КАК Я ПОНИМАЮ МЕСЯЦ ВООБЩЕ НИКАКИХ ДВИЖЕНИЙ.
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Написала продавцу, вот что он мне ответил "hi, please try nest week, now chin apost overload, they need time to handle parcels". Как в думайте, открыть спор или стоит подождать?:ax:

подождать
главное, чтобы история переписки сохранялась
вы в заказе переписываетесь?

все будет хорошо, не переживайте:yes:
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
успокоили! у меня раньше было много потом на лето в отпуск ушла с заказами так все все посылки проходили нормально, а тут китайцы странно сработали, а на таможне главное адрес или имя на кого отправлено???? а то у меня часть посылок на один адрес а часть на другой я просто переехала )))
Насколько я знаю, имя, т.к. по закону 1000 евро на человека, а не на адрес) Но если имя у вас не редкое, скорее всего, это сыграет вам на руку и таможенники подумают, что это другой человек. Вряд ли станут проверять, если не очень большая сумма.
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Marina25, рано вам еще пока волноваться. Посылка может до 2 недель не отслеживаться и это нормально.
 
  • Like
Реакции: Marina25

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
34
Новороссийск
вроде как да

хочу дать пару ссылочек на интересные летние предложения:
http://www.aliexpress.com/store/201129/209900906/Hand-crochet-cotton-swimwear-bikini.html популярные вязанные купальники, минимальный лот 5 штук

http://www.aliexpress.com/fm-store/802450/210863217/maxi-dress.html
шёлковые макси платья и популярные платья-платки, там имеются расцветки, что и на амиклубе и хотмаями, только в два раза дешевле и доставка бесплатная :( отпускают по 1 штуке

http://www.aliexpress.com/store/104598/210887738/BOHO-dress-vintage-dress.html
сарафаны, минимальный лот - 5 штук, очень общительная менеджер по продажам, кладёт подарочки, даёт небольшую скидочку)
 

LiliSSH

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
81
71
0
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста. Заказала кепку у продавца. 10 дней код не трекался. Позавчера написала продавцу, мол, проверьте правильность кода, он не определяется. На что продавец ответил: "ждите, мол, проблемы почты, код верный". А вчера вечером смотрю, код наконец высветился и статус: "Прием 9 ноября". И что-то я ничего не поняла. Если вчера на почте Китая только приняли посылку, то где она была до этого 10 дней?!:(
Вот,вот и у меня сплошное непонимание :( Заказ сделала/оплатила 18 октября, сегодня трекнулась -прием почта Китая 11 ноября:ai: При этом трек прод дал 20 октября. Спрашивается - и где же болталась моя посылка, и сколько ее еще ждать :clapping:
 

ДжейЛо

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
26
0
0
Сибирь
Девочки, а когда нужно писать продавцу по поводу отправки: 22.09 дали трек, до сих пор данных нет...?
Может быть такое, что посыль пришла, а трек так и не отслеживался?
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Вообще досыл - это когда посылка приходит в неверное отделение, ее отправляют назад на сортировку, а потом уже в место вручения правильное.

Melody_cat добавил 28.11.2012 в 23:50
Ой, посмотрела трек. У вас там какой-то треш из сортировок:ai:

Вообще дальше должна опять вернуться на вашу почту. Непонятно только, за каким ее погнали по сортировкам?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cocomero
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.