aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
девочки, уже спрашивали..а ответа не получили..повторю вопрос тоже интересует..кто-нить разобрался как редактировать отзыв?
 
  • Like
Реакции: rozovaya pantera

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
tata4ka, вообще нет, но кто-то тут говорил, что платил ей каким то образом
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
tata4ka, если у вас сберовская - то скорее всего нет. т.к По умолчанию для карты Visa electron не подключена услуга оплаты в сети Интернет. Зависит от конкретного банка - для того, чтобы снять с нее средства обязательно нужно «счесть» информацию с ее магнитной полосы. То есть, требуется ваше физическое присутствие в месте приобретения товара, а также соответствующий терминал

Изучив специализированный форум по ebay, составил список российских банков, чьи карты Visa electron работают с PayPal. Надеюсь, данная информация будет интересна и полезна не только мне.

Авангард
Автовазбанк
АК БАРС Банк
ВТБ (не путать с ВТБ24)
Банк КЕДР
Петрокоммерц
Первобанк (Первый объединенный банк)
Преодоление
Росбанк
СМП (Северный морской путь)
УралСиб
ФиаБанк
Ханты-Мансийский банк (включают возможность оплаты по заявлению)
ХКФ (Хоум Кредит энд Финанс Банк)"

http://www.banki.ru/forum/index.php?PAG ... &PAGEN_1=3

В информации форумного гида по картам ( http://www.vxzone.com/cards-guide.htm ) Электрона от Сбербанка нет в списке карт, взаимодействующих с PayPal (указаны только VISA Classic, VISA Gold, MasterCard Standard, MasterCard Gold).
 

koko5552

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
18
18
0
Харьков
Ответьте мне пожалуйста кто-нибудь!!! Посылка 31 августа вылетела из Китая в страну назначения, но в Украине так и не трекается((( Сколько обычно ждать нужно? Или они не доходят?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Zaia, отправят вашу посылкой обычной китайской почтой, не курьерской службой. На али нет "доставки по Китаю".
 
  • Like
Реакции: Zaia

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
Sorry, this order is failed due to internet connection problems.You can go back to shopping cart. - вот что выдает система!!! не могу ничего купить. Аккаунт работает, с продавцами могу общаться а вот купить или положить в корзину не могу (((
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Tasha Denь, да правильно. насчет сроков не знаю. никогда не обращала внимания. но не долго.
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Milagress, когда будете заказ оформлять там будет окно для ввода комментария
 
  • Like
Реакции: Milagress

Jusianna

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2011
52
175
33
СПБ
я открыла диспут, так как мне целенаправленно выслали не тот размер, который я заказывала ( лежала посылке бумажка, что в связи, с тем, что часто многие часто ругаются, что товар маломерит, кладем на размер больше), но я то это знала, и поэтому заказала шорты размера L, а они мне прислали XL. Вопрос такой...как я поняла диспут закрывается через 1 день, но мне до сих ничего не ответили ( у них какой-то праздник), диспут мой автоматически закроется или будет продлен?
 

Kpoxa

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
50
7
0
Тюмень
Цитата:
Сообщение от kate.telegina
Тиана2, если не отправит - деньги вернутся автоматически
Т.е. мне не надо ничего нажимать ? смотрю там есть кнопки "Расширить время обработки" и "Отменить заказ " .....


тоже интересно:ah:

а один мне тут вообще написал 37 дней обработки заказа:ai:угораздила же меня...:bu:
 

Эйфория

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
208
56
0
)
Anyto4ka, это просто написали что будут ее отслеживать,а когда статус посылки изменится - пришлют "прием"
 
  • Like
Реакции: Anyto4ka

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
akitkina, у Вас просто таможня указала индекс областного центра,у меня много раз такое бывало,посылка всё-равно доходила по правильному адресу
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Osya12, если не доплатите - отправят без трека. О минимальном заказе у продавца указано. Посылки доходят точно так же как и трековые. Номер им присвоят в россии

kate.telegina добавил 29.01.2013 в 18:17
Love 293, может быть левым, может быть чужим, может быть уже кем-то полученным :) все может быть :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Love 293

Ведьмочка_я

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
381
409
0
Russia
Девочки,помогите пожалуйста, первый раз хочу на аликс заказать. Как тут выбрать розовый цвет http://www.aliexpress.com/store/pro...door-Baby-s-Palace-Tent/114529_644289380.html ,у остальных товаров выбор цвета есть,а тут нет:(

Ведьмочка_я добавил 15.10.2012 в 05:04
тут тоже самое http://www.aliexpress.com/item/Whol...cm-135-blue-pink-free-shipping/613654736.html
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.