aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
Решила заказать ребенку подарок на НГ
Это изображение было изменено. Нажмите здесь, чтобы просмотреть исходное изображение. Оригинальное изображение измерено 800 x 800.
http://www.aliexpress.com/item/Wood-...661961510.html
цена очень заманчивая 11,51дол уже ввела номер карты нажала оплатить как появилось сообщение что продавец изменил цену и в графе купоны/скидки добавилось +50дол Я в шоке

Спросила у продавца почему цена так увеличилась, ответил

магнитные пазлы не пустили в самолет .. не может пройти проверку безопасности таможенных, наш магазин предыдущий заказ с магнитной головоломки были возвращены, извините за беспокойство

Я в расстройстве. И как же их теперь заказывать ...
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Девочки,сегодня весь день пытаюсь оплатить свой первый заказ и не проходит оплата.Оплачиваю с VISA ELEСTRON.Может что неправильно делаю?Подскажите,плиззз.Пробую оплатить маэстро,там выскакивает выбор ,что выбирать-незнаю.Как же мне оплатить? HELP!!!!

Сайт не принимает виза электрон.
Только виза и мастеркард.

Tasha Denь добавил 12.04.2012 в 21:20
Девочки все мои проблемные посылочки трекнулись и импортнулись ! Ура! Дарю всем своего фея!))):ay:
 
Последнее редактирование:

AleksOH

Заблокирован
13.10.2012
213
2 753
0
33
Yasyaaa такой цены не может быть, в праздники были планшеты в одном магазине от 65 до 110 $ (которые стоят от 200$) .хотел заказать,но побоялся ,а после праздников этот магазин пропал
 

Leksa88

Душа компании
Шопоголик
30.05.2010
169
384
63
Riga, LV
Люди добрые! :clapping: Оооочень нужна помощь - не могу найти отзыв про пальто, где, как оказалось снаружи ткань-шерсть, а наполнение - пух. Помню, что читала, а в каком разделе - не помню :( Уже перелопатила столько страниц, а найти не могу.
...нууу, или может у кого ссылка на алиэкспресс есть????
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Короче, написала продавцу, что раз у него нет нужного цвета, то я отменяю заказ. Так он сразу ответил, что вам очень повезло, мы нашли последний экземпляр вашего цвета, не отменяйте заказ. Вот и пойми этих китайцев.... чувствую что чего-то он не договаривает.

Если в дальнейшем будут проблемы такого рода, то можно попросить продавца сделать возврат на сумму отсутствующей позиции на ваш счет в пейпал. Я обычно так поступаю. Это проще,чем отменять заказ и перезаказывать. Кроме того, это неплохая проверка на добросовестность продавца.
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
Dark_bay, просто всегда поступило на почту китая, потом вылетело в страну назначения, и т.д. а тут Collection Opening Dispatching!!!! это она вылетела уже??? или как???
 

witja

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
1
0
0
Брянск
Добрый день. Подскажите мне пожалуйста .Как может быть что продавец даёт мне трекинг номер 5 апреля, а посылка появляется только 15 апреля по отслеживанию. И стоит прием посылки 14 апреля?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Олька08, открывайте диспут в пейпал, что тут можно еще думать?
 

Danabzzz

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
1
0
0
Казань
www.behet.ru
Так много всего покупала на али, а недавно зашла и не могу найти товары в розницу, он что полностью оптовым стал?!
 
Последнее редактирование:

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
koketka88, про брюлики и медальки смотреть тут http://help.aliexpress.com/Feedback_level.html
Медальки у продавца при 98% положительных отзывов означают, что отзывов у него просто не так много набралось.
Посмотрите за что ему ставят обычно 1-2 звезды на вкладке отзывов и решайте заказывать или нет.
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

Ksuxa2196

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
40
1
0
Челябинск
Всем привет, у меня огромная просьба, ищу на Али магазин с материалами для наращивания и дизайна ногтей, нужен проверенный продавец который не затягивает с отправкой, если кто то заказывал напишите пожалуйста в личку если не сложно, зарание спасибо!
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Вот такая вот женская логика...начиталась отзывов и везде рекомендовали оплачивать через Paypal,а вот что его сняли с этого сайта видимо не дочитала.

Теперь только надеяться на то, что продавец добросовестный и товар хороший, т.к. в РР уже не доказать за что именно вы заплатили, а для али сделка не состоявшаяся считается

NadinGu добавил 08.06.2012 в 15:34
Девочки,подскажите, какие нужно дать данные поставщику,для возврата денег,оплачивала через РР?

номер счета и дать
 
Последнее редактирование:

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Janetta29, это не про корзину говорили, а про заказанные, но не оплаченные товары.
 

крошка Сью

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
59
1
0
Урал
приветик всем! подскажите пож-та- я заказала оплатила товар что дальше, какие должны быть мои действия и все такое? пока что новичек ничего не знаю
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
asteria, мне и айхерба и из других мест приходит чай. Но вот когда я пыталась чай отправить - меня ткнули в запрет.
 

mamatasy10

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
23
0
0
Чайковский
подскажите, у кого-нибудь терялись посылки? Мне продавец пишет, что ваша посылка потерярась, нам очень жаль и все...Что в таких случаях делать? И еще - при отмене заказа ( отсутствовал на складе у продавца) - в течение какого времени вернутся деньги, если платила через КИВИ? прошло 2,5 месяца и тишина...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.