aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Наталиа, иск - следующая ступень за диспутом. Т.е. если открыли диспут его можно перевести в иск. Иначе никак.
Попробуйте просто написать продавцу объяснив ситуацию, может сознательный окажется... Иначе боюсь сделать уже ничего нельзя.
 

graf67

Новичок
Шопоголик
И еще вопрос, если бесплатная доставка, то посылка идет без трекинга? Я отследить не могу?
Сколько уже заказывал - всё время бесплатная доставка с трекингом. За что нежно полюбил Али :ad:
 
  • Like
Реакции: Sapua

Ksenia071

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! подскажите пожалуйста. Ожидаю посылку с планшетом. Посылка едет больше 60 дней. Очень беспокоит ее содержимое. Планирую на получение идти на почту с камерой, дабы снимать открытие посылки. Я не знаю как правильно обосновать работникам нашей почты, что я не буду ставить подпись на квитанции о получении, не осмотрев посылку, и не увидев, что с ней все в порядке, что не приехал ко мне кирпич. И если содержимое меня не устроит, например планшет приехал разбитый. Как мне быть? Что нужно заполнять? какие то акты? Как отказываться от посылки, чтобы ее отправили обратно? И еще, документы которые я буду заполнять, останутся мне или мне нужно будет это снимать? как предоставить доказательства на алиэкспресс?
 

Laviro4ka

Новичок
Шопоголик
Есть у кого нибудь опыт через сколько времени возвращают деньги за отмененный заказ? я уже дней 10 жду а написано что через неделю...
написала что не получила деньги а мне пишут что 17 числа отправлены!:(
я в шоке, денег то Нет! и что-то просят прислать, доказательства что я не получила денег?
 

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
Писала в соседней теме. Может Здесь кто-нибудь поможет ::)
Доброго времени суток.
Очень нужен совет.
Можно ли что-то сделать если с момента заказа 90 дней еще не прошло, сроки доставки вышли, но товар так и не получен?
О том что заказ завершен я ни каких кнопок не нажимала.

ничего сделать нельзя, значит у вас стоял срок меньше 90 дней, он истек и следка закрылась автоматически.
 
  • Like
Реакции: al_sveta29

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
я пишу 17/23 Lenina
пока понимают:yes:

Femistokl добавил 13.06.2012 в 19:56
vtory, праздники, однако:)
 
Последнее редактирование:

Lonely

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
37
0
Wonderland
Знакомая отсюда заказывает,говорит хороший сайт.(темку помечу,чтоб не потерять)
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Девочки у меня висит не завершенный заказ. Я решила проверить первый раз как что там оплата проходит провела все до ввода данных карты и прервала не стала заказывать. Как мне убрать его??? У меня написано что если не оплачу аннулируется через 17 дней, а быстрее нельзя?
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Лиленька, напишите продавцу чтобы он продлил срок доставки на английском языке в окошко, которое в заказе. Я жду посылки от конца марта и начала апреля.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
также заказала пылесос-робот еще в октябре. Продавец написал, что посылка вернулась из-за их г... съезда, отправил еще раз. 3.11.12 экспорт и все. Продавец пишет сам, что идите на почту, посылка в России, а толку идти...
 

EiBar

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
23
13
0
Рыбница
Всех с наступающими праздниками!Только удачных Вам покупок и хороших продавцов!

Ребята на Али я новичок,в связи с этим возник вопрос-поторговалась я с продом,скинул он мне в цене,но в лоте это не указано,и написал
Please place order,and give our Order ID,
And we will change the price for you,thanks.
Как же он мне потом изменит цену ? И стоит ли мне поступить как он говорит?

http://pic2net.ru/view/v/20121231eea42c754105570211896a0af600e69c.jpg скидывают. При оплате смотрите, чтоб цена меньше была

http://pic2net.ru/view/v/20121231ff9bfb9786937060f703fd2d3324b305.jpg
 
  • Like
Реакции: Звезда

M@riya

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
54
36
0
RUS
Your refund has been issued from Escrow and will be sent back to you within about 7 business days. If you still have not received your refund then, please contact your payment service provider for further information.

7 дней прошло, денег нет. Куда писать?
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Фартовая, не совсем так поняли. Трек прод дал неделю назад -25-го. А когда он не трекался - я ему написала, а прод мне в ответ написал про проблемы и что теперь посыль точно отправят. Другой трек он мне не давал...
 

Инферта

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
95
443
0
Волгоград
Помогите,пожалуйста.
У меня уже неделю не отслеживается трек.Написала продавцу,вот что он мне ответил:
Dear friend
I am C-BUY customer service on the aliexpress platform
The use of China Post Air Parcel .
Your goods will arrive your country before they can look up information
Best Wishes
Я что-то не поняла,что он имел ввиду.С английским я не знакома,а переводчик выдал какую-то абракадабру.
 

gap

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
36
48
0
Киев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает, заказала доставку UPS Express Saver, 30.09 написали, что отправили, дали трекинг, но он до сих пор не отслеживается. Продавец говорит, что праздники и посылки отправляют с задержкой. Но какой тогда смысл экспресс доставки: через 5 дней товар уже должен быть у меня, а о нём ещё нигде нет информации? Может кто-то пользовался UPS? Я заказывала из Кореи EMS - вместо 10 дней пришло за 5. UPS вроде быстрее должно быть?
 

Maranello

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
81
17
0
Новороссийск
продавцы отвечают не всегда, лучше писать в рабочии дни, ну и когда они в онлаин. но даже так отвечают не все.
 
  • Like
Реакции: Элен64
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.