aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Нафаня,
оплачивайте с помощью карты и не парьтесь. Это очень удобно в системе АлиЭкспресс - Алибаба. Администрация сайта рассматривает споры между контрагентами. Пайпал же третье лицо, которому нужно отстегнуть (неважно кому), и от споров он все же дальше нежели Али.
И, вообще, я их уважаю за собственные попытки, и небезуспешные, ввести безопасные платежные системы.
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Yasyaaa, у меня подобное тоже было.
трекинг начал отображаться на сайте почты через 5 дней после даты отправки.
видимо еще не обработана на почте ваша посылка. подождите еще немного.
 
  • Like
Реакции: Yasyaaa

Se_len@

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
496
1 291
0
Магнитогорск
У прода есть емс, DHL и упс експресс савер.
чаго выбрать? упс можно? емс (филиал почты россии)-не впечатляет.
так все-аки упс доставку можно заказывать?

зы:пошла оформлять кукурузу.
 
Последнее редактирование:

mamatasy10

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
23
0
0
Чайковский
Девочки, у кого-нибудь терялись посылки?

mamatasy10 добавил 19.08.2012 в 16:38
Подскажите, сегодня утром оплатила заказ, а сейчас поняла, что ошиблась с размером, нашла нужный размер у другого продавца. Можно ли еще отменить заказ? Или перевести деньги другому продавцу? Если можно, то как это сделать?
 
Последнее редактирование:

Leksa88

Душа компании
Шопоголик
30.05.2010
169
384
63
Riga, LV
Скажите, а если нет доставки в мою страну (Латвия), или если шлют только DHL, EMS итд. то, если попросить продавца отправить China Post Air mail, они соглашаются? ..или то, что указанно в описании товара обсуждению не подлежит?
Да, я так понимаю, что China Post Air mail долго доставляют, да?
 

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
а не надо продавцу подтверждение писать( про цвет, размер...) или просто отметил что тебе надо и ждешь...
спасибо
я в комментариях указываю. можно в процессеоформления заказа выйти в чат и еще раз эти вопросы уточнить
 
  • Like
Реакции: sshopfan

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
graf67, трек-то могут дать, они у них в запасе. А почта все равно не работает.
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

Nish

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
23
18
0
Сибирь
вроде как отдельные заказы...в итоге всё в одной посылке окажется?
посылок будет столько - сколько вам дадум трек-номеров, если трек номер будет один для всех заказов, значит вам отправили одной посылкой
 
  • Like
Реакции: burm@

Стейси

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
19
1
0
МАГНИТОГОРСК
срочно нужна помощь!!! заказала товар,все сделала,а продавец не отправляет посылку,осталось 20 часов,я ему пишу почему не отправляете,он говорит сегодня отправил,позже дам трек на посылку,захожу спустя 6 часов,он так и не отправил посылка висит в ожидании...и его нет в онлайне.как быть???что делать!????хелп люди!!!:ai:
 

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
уффф... одна посыль трекнулась- поступила на почту, 9 дней трек молчал. Ещё одна не объявилась, 8 дней прошло. Рейтинг у продавца нормальный (2 брилл.), но сегодня зашла, а он закрыт временно, теперь волнуюсь....:(
А ещё одна всего за 10 дней прилетела и прошла таможню:)
 

Natanja

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
46
74
0
MosObl
Подскажите, я новичок,заказала у прода лот-50 меламиновых губок за 5 долларов.могут ли быть проблемы на нашей таможне или за такого кол-ва одинаковых товаров?
 

ГолубыеТапки

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
147
109
0
Москва
подскажите,что такое мне прислали??я ничего не поняла....
это одна страница,просто получилось только в 2 части...

 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
CHARLE85, это значит что продавец еще не отправил вам. ему на это дается определенное время, у всех разное
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Сделала свой первый заказ на али, оплатила, заказ отправили, трек написали. посылка по отслеживанию 31.08 Вылетело из Китая в страну назначения (Ханчжоу) и все, больше никаких движений =( что делать? или это нормально?
Я от 29.08 только сегодня две посылки получила
 
  • Like
Реакции: Pirozhenko

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
раз уж зашел разговор....может кто подскажет...
отдала паспорт на замену. На руки ничего не дали взамен. На почте уже 2 посылки лежит. А на неделе ещё EMS получить надо. Как это сделать без паспорта?
Есть ВУ. Есть документ о регистрации права собственности, что собственность моя (на какой адрес приходят посылки). Как думаете, можно рассчитывать, что мне выдадут посылку?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Денисс, переводить не надо, снимется в долларах по курсу банка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.