aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
в Пекине точно есть таможня, у меня несколько раз было что отправляли в Пекин и оттуда они уже вылетали к нам. очень люблю когда с Пекина высылают, они почему то быстро доходят :) Вот Ханчжоу-это гиблое место во многих случаях, у вот ща у меня посыль с 13 сентября и все на экспорте. Сижу, жду, чего делать еще :)
 

SofiKO25

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
14
1
0
Астрахань
Помогите... Что делать. Открыла спор 25 ноября. Продавца в онлайне вообще не бывает, на мои сообщения не реагирует, что делать? куда писать?:(
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Если продавец оффлайн - ему через чат писать бессмысленно... Пишите на имейл (значек конверта).
 
  • Like
Реакции: Хорхе

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
вот люди, столько пальто куплено - хоть бы один отзыв какой нибудь конкретный оставил. сиди тут гадай, что придет.
так просто пальто заказано, но еще никто не получил, вот и отзывов нет. отзыв только после доставки!!
 

margaritkas

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
18
0
0
-
Ответьте, пожалуйста
У продавца при заказе 3-х и более одного и того же товара скидка 50%.
Но когда я ввожу в корзину 3, доставка меняется на ems:(
Это у продавца надо просить менять на бесплатную доставку?
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Netyvm,
в китае изменилась таможенная политика и посылки проверяются все подряд, так что если заказали чайной или гонконгом то ждите. 9 дней еще не срок. в лучшие времена нормой было недели 2, а сейчас конечно же больше.
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Девочки, не подскажете, что это значит, ушла посыль из Китая или в России зависла?? Осталось 8 дней.
Приём 31.10.2012 10:41 Китай 528032
Экспорт 08.11.2012 14:07 Китай CNCANA

И все, больше ничего
просите продлить время! у меня экспорт 9.11 и тоже ничего :nea:
 
  • Like
Реакции: Irust

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Regischka, Unchik,
девочки, простите, я так и не поняла:ah: - писать куда-то на али поп оводу возврата денег или просто открыть диспут и ждать? Продавец-то тю-тю, судя по всему, ну открыла я вчера диспут, написала детали, а в ответ - тишина.
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
у моей подруги на посттрекере одна сменилась на импорт сегодня! что значит если импорт по прогнозу должен был быть 3.12, теперь он зачеркнутый. а у одной посылки вообще прогноза нет, просто весит в экспорте(самая ожидаемая)!!! что это значит????
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Инферта,
если покупаете у одного продавца много вещей одного наименования, то делайте несколько заказов, просите скидку (за спрос не бьют)
прикидывайте вложения одной посылки как для личного потребления
учитывайте ограничения по сумме и весу
многие продавцы сами занижают стоимость для таможни, так как некоторые особо рьяные покупатели умудряются ставить отрицательные отзывы продавцам за "неправильно" указанные данные в декларации
и самое главное - все решается с продавцом в процессе общения - не надо наглеть, уверенно излагайте свою позицию.
 

Cocomero

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
23
0
0
Санкт-Петербург
у меня та же ситуация! 11, 17, 21, две посылки от 23 сентября! 5 посылок нет!

на али заказывала первый раз, но не смогла устоять и заказала много))
но с другой стороны, посылка с байинкойнс (проверено с него все посылки дошли) чуть раньше, чем на али сделала заказ, долго шла! сейчас уже покинула сортировку в Питере (то есть скоро придет. но на 28-30 день!), хотя в прошлый раз посылка дошла за 2 недели. очень быстро:)
на экспорте посылка провисела 17 дней, пока не обновился статус.

не понимаю, почему сейчас такие проблемы)
китайцы вроде не виноваты, раз уже российский статус экспорт...
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Нет, при оплате картой сайт дополнительных процентов не берет. Могут снятся только те, что предусмотрены банком, выпустившим карту. У кукурузы насколько я помню таких процентов нет.
 
  • Like
Реакции: Дороти

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
скажите если вещи заказываю у разных продавцов то каждый продавец отправляет отдельную посылку?
 

Chernyi

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
9
0
0
Москва
А как я могу снова выйти на подтверждение перевода заблокированных денег?
У меня Альфа Банк.
Дело в том,что средства уже заблокированы,но я их не подтверждал,я оплачивал двумя частями,на первую никакого подтверждения вообще не было,а когда начал оплачивать вторую,мне вышло подтверждение на первую,но когда я все заполнил мне показало ошибку,как теперь мне подтвердить этот перевод?снова оплачивать на али?
 
Последнее редактирование:

spaun

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
7
1
0
Вологда
spaun, напишите продавцу!!! может он в цыфре ошибся! проверила на сайтах где отслеживаю свои, тоже самое пишет! пишите продавцу!

Продавцу написал. Он уверяет, что всё нормально, но посылка так и не трекается....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.