aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ailna

Новичок
Шопоголик
а вот что мне один поставщик написал по поводу долгой доставки...
you are wellcome. now is peak shipping . the time of shipping is became to longer . please be patient for a few days.thank you for your undersanding.
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
drafont, выбирайте как Вам удобно - можно поштучно, а можно и лоты смотреть (с продавцом можно договориться о уменьшении количества - нажимаете купить, только не оплачиваете и переписываетесь с продавцом. При положительном решении он Вам изменит счет на оплату - например сделает скидку).

Так что общайтесь.
 

Запретная

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
4
61
0
Влдадимир
подскажите пожалуйста, где выбирать размер? допустим хочу заказать детский комбинезон http://www.aliexpress.com/fm-store/...r-baby-clothes-baby-wear-babies-clothing.html цвет указывает,а размер где выбирать?
спасибо!

Размер : 80,90,95

Запретная добавил 21.11.2011 в 14:47
Viki88, у дочи рост 90см заказывала размер 95 оказался тока тока.
 
Последнее редактирование:

Moloday

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
42
30
0
Брянск
огромное спасибо за помощь.

И еще один вопрос российский 35 размер обуви это 4 США ?


Dilys Wholesale/Drop Ship Store No.104906 нормальный продавец? знает может кто?
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Подскажите, а детское все размерными рядами идет? Хочу своим деткам купить летнюю и домашнюю одежку, сколько не ищу все размерные ряды. Заморачиваться потом с перепродажей лишнего не охота, в СП участвовать тоже заморочно, купила бы небольшой лот, но одного-двух размеров, а не как у них с 2 до 7 лет по одной вещи каждого размера, реально? Может кто подскажет сговорчивого продавца детских вещичек?

Практически всё, что идет размерными рядами есть можно купить в розницу, можно попробовать зайти к этому продавцу и посмотреть, бывает, что они же и торгут и так и так, просто цены разные получаются, либо написать и спросить, никто за это не укусит :)
http://www.aliexpress.com/fm-store/...3&ws_ta_content=316404&ws_ta_click_type=store вот этот прод отгрузил мне вместо 4-х костюмов три (денежек на счете не хватало :))) без лишних вопросов и размеры которые именно мне нужны, очень быстро отвечает и отправил почти сразу, НО посылка ещё в пути, так что что будет по факту не знаю.
Я вообще выкупаю ряды и просто с друзьями договариваюсь, т.к. так дешевле всё-таки
 

Юлия(julia)

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
42
8
0
Омск
Здравствуйте!! Девочки дорогие вопросик)
У меня девочка заказала часики на адрес и спрашивает,а можно мне на адрес друга отправить а не на мой. Как быть если я укажу Ф.И.О ее а адрес друга ей на почте отдадут его,если у нее прописка по другому адресу.
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Приветствую, дамы и господа.
Ситуация такова: добавил товар в корзину, оплатить не смог по техническим причинам. Сегодня по эл. почте пришел купон на 10 у.е. Не пропадать же добру - вот хотел бы товар удалить и по новой положить в корзину, использовав купон. Вопрос может и глупый, но тем не менее: как это сделать? Или просто добавить товар еще раз с использованием купона, а первый не оплачивать и он в течениии 20 дней автоматом аннулируется? Есть ли какие санкции за такую неоплату?
P.S. Статус товара: This order is awaiting your payment.

Да, верно, этот не трогайте, а оформите новый с использованием купона, ну или вариант выклянчить скидку на этот заказ у продавца, но сомневаюсь, что он даст 10$, хотя кто знает... :ad:
 
  • Like
Реакции: CNN

LiliSSH

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
81
71
0
Екатеринбург
Девочки, у меня много посылок висят в статусе "Принято на почту Китая", некоторые аж с середины октября, и некоторые "Вылетело в страну назначения" тоже с середины октября. Что у них творится на почте? может кто-то знает в связи с чем так долго не обновляется статус???

У меня посылка 6.10.12- прием почта Китай, 15.11.12 - импорт Москва PCI-1:ai: Ждууу. Как видно экспорт пропущен, где была посылка, кто виноват их почта или наша??? Не важно, лишь приползла уже:clapping:
Еще одна висит на - прием Китай 26.10.12, заказ мной оплачен 8 октября. Китайский прод говорит ждите. Продлил срок всего на неделю:swoon: Тоже ждууу:br:
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
помагите!!!!!! 15 дней небыло никакой информации о посылке, сегодне появилось вот это INFORMATION RECEIVED (This is not an acknowledgment of the physical receipt of the state Registered Article) . что это???? может кто подскажет!!! что мне делать: грустить или радоваться??!!!! :)))
 

муси пуси

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
1
0
0
Спб
А может быть так что посылку оплатил ,а они ее не пришлют или пришлют ч-то не то?
и скажите, а как вы оплачиваете свой заказ?я новичок надо собрать инфу)Все продавцы обычно торгуются?А как написать чтоб поторговаться?А посылку на сайте можно заказать 1 раз в неделю?Вопросов много кто может ответьте помогитеюспасибо!
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Можете попробовать, если готовы ему навстречу пойти. Хотя он может конечно сразу исчезнуть опять. Не верю я тем, кто молчит до упора, а потом "спохватыватся".
Следите за временем, если решите дать шанс.
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Подскажите, пожалуйста, можно ли поменять адрес доставки, если уже заказ оплачен , но еще не отправлен?
Срочно обращайтесь с просьбой к продавцу, указывая другой адрес. Возможно, Вам пойдут навстречу. Правда, есть продавцы принципиальные, которые отправляют только на указанный на Али адрес.
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
спасибо, попробую с другого.
ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!
 
Последнее редактирование:

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
на сайте кукурузы написано, что можно произвольные имя и фамилию писать или UNEMBOSSED NAME. Я пишу второй вариант. Блокируют сначала по курсу ЦБ+2%. А потом списывают по курсу ЦБ на день транзакции (дня через 3 после оплаты).
 
  • Like
Реакции: Влана

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
juliann да, если написано что бесплатно, значит доставка будет бесплатно. Ничего платить не надо будет.
Посредники не нужны. Выбираете товар, оплачиваете и все. Но я люблю пройтись по всему минишопу продавца...посмотреть весь ассортимент )))

ЛиSенок добавил 08.02.2012 в 18:19
Пробую третий раз оплатить свои заказ, 1час полет нормальный. Писмо от алехса пришло что платеж получен, в статусе заказа


Жду...:popcorm1:

Дождалась :ak::ak::ak: платеж опять вернули :aq::aq::aq:
 
Последнее редактирование:

BykaByka

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
59
39
0
Moscow
Давно не заказывала с Али, не помню как связывалась с продом....помогите как добавить продавца в TradeManager?
 

оксана ареф

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
46
58
0
36
Сергиев посад
а поделитесь ссылкой пожалуйста

я покупаю его у Лесли незнаю кто это девушка или парень,но мне очень он нравится как продавец-это его магазин.правда у него есть продавец который чаще ведет переписку так вот он вообще противный вредный и очень злопамятный не дай бог с ним не подружится. я обычно перед началом разговоров спрашивай кто в чате,и общаюсь только с Лесли.и скидки делает за частые заказы,и все расскажит и все объяснит. это один из моих любимых продавцов(у меня их несколько:ah:) вот его магазинчик http://www.aliexpress.com/store/510604, ассортимент не очень большой торгует материалами для ногтей. но я у него уже много покупала.

оксана ареф добавил 03.09.2012 в 01:06
miaFF, примерно тут можно ориентироваться. http://post-tracker.ru/statistic/
Когда первый ползунок с процентами для даты экспорта вашей посылки (это та, что выделена жирным) доползет до 60% можно начинать ждать импорта. Раньше наврятли.

а можно поподробнее не поняла какой где ползунок смотреть?
 
Последнее редактирование:

МАМА АРТУРА

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
49
475
0
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
ПРИВЕТИК,АЛИГОЛИКИ.скажите,пожалуйста,посылку жду с 31 августа((списалась с продавцом ,говорит жди.сколько можно ждать то:bu:я имею право вернуть деньги и отказаться от товара?это мне как сделать можно?с помощью открытия диспута?:ak:продавцу пишу,что уже не нужен товар,а хочу вернуть деньги,давит на жалость,говорит потеряет деньги за доставку:(:blink:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.