aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

asiya1987

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
15
1
0
Челябинск
Марина Денева, продлите время навсякий случай от вас не убудет, если после этого трек не появится то наверника он его не отправил и вам вернуть деньги

asiya1987 добавил 18.11.2012 в 09:35
Katerina*), да будет распродажа типо гага, будет ограниченное количество товара, так что что то урвать мало вероятно но возможно)

asiya1987 добавил 18.11.2012 в 09:38
kleokleo, лично у меня посылок 5-7 вернулось обратно продавцам, это и электроника и одежда. Так что обязательно просите продавцов продливать время доставки чтобы потом если что смогли вернуть свои деньги.
 
Последнее редактирование:

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Всем привет)
Подскажите пожалуйста что значит extend processing time?
осталось часов 10 до окончания отсчёта таймера
заказ делал в пятницу
и следует ли нажимать?

я так полагаю, что у вас идет отсчет времени в течении которого продавец должен отправить вам оплаченный товар и дать трек номер. Можете ему написать, что ждете отправки. Вы можете продлить это время или же по истечении таймера заказ будет отменен и деньги вернутся к вам на счет
 

Tasya8888

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
22
0
0
Ульяновск
Tasya8888, хе. где вы были когда лимит всего 10000 был? )
вы можете не просто на адрес мужа заказать, а даже на свой ,но на его фамилию )


Не поняла))) Т.е. сейчас лимит больше????
Так я могу заказать и на своё имя, но на его адрес?)))
Я то этого заказывала на себя на адрес по прописке))) А как мне на почте отдадут, если я по этому адресу не прописана?)))
Заранее спасибки))))
 

magicanna

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
17
0
0
Новочебоксарск
Всем добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, что делать. Заказала мужу ботинки р.8,5, а сегодня их получила и они оказались р.7, т.е. прислал не тот размер. Мне сейчас с него что требовать полный возврат или частичный? не представляю что делать. Вообще очень хотелось бы получить эти ботинки в р.8,5, они классные.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Настя Дюб, тут попробуйте http://www.edost.ru
в пункте "куда" набирайте "китайская Народная Республика"

serene2012, а что за товар? Некоторые вещи (например платья свадебные или вечерние) шьются у них на фабриках только после заказа и там до месяца их могут шить. Можно не предупреждать, но лучше списаться, все равно али после запроса отмены будет у продавца спрашивать одобрения. Теоретически может, но ИМХО если б хотел - мог бы сразу дать левый трек и отправлять позже.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Elis-S, это невозможно. Если только высылаются в пункт назначения они тоже одной кучей, как оформлялись.
 
  • Like
Реакции: Elis-S

Ekaterina S

Новичок
Шопоголик
21.10.2012
53
109
0
спб
подскажите мне не оплатить покупки вдруг 2 день пишет Important: We are unable to process your order with Moneybookers at this time. Please select another payment method. We apologize for any inconvenience. Please contact us if you have any questions.
 

pionerka

Новичок
Шопоголик
[QUOTEpionerka,
требуйте доказательства того, что посылка отправлена именно по Вашему адресу.
Администрация запросит у продавца копии документов об отправке. Может быть, он адрес перепутал...
Что-то с Вашей посылочкой неладное, явно... В экспорте одно, а здесь уже Раша[/QUOTE]

Чую я это наша почта посылочку потеряла:yes:
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Tifany, нужно будет обязательно списаться с продавцом.


anna_novak, обычно сразу письмо приходит, посмотрите письмо в папке "спам". Какую почту регистрировали?
 
  • Like
Реакции: Дарья_

RUS@lka

Душа компании
Шопоголик
15.06.2012
181
750
93
Москва
Черт, не понимаю.. Посмотрите свой заказ на Али - может продавец стоимость заказа изменил? Сейчас, вроде, многие за доставку стали деньги брать.. хотя навряд ли он мог это задним числом сделать..
Но, в любом случае, не переживайте так) Напишите в Эскроу. В конце концов, нажмите кнопку Отменить заказ и разбирайтесь с Эскроу
 

Lyuka1983

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
18
55
0
Армавир
kate.telegina, это он походу пытается объяснить, что он закрыл один "фирменный" магазин что бы уладить дела во втором)))))))))) Все равно ДО покупки он как то более разговорчив чем ПОСЛЕ, хоть и не вижу особого смысла)))
 

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
Девы,я новичок))))Я правильно все поняла?...Если хочу заказать одну палетку теней,а через неделю платье,например,все придет разными посылками?И надо предварительно с продавцами списываться о наличии? И если согласен дать скидку,то кинуть товар в корзину и пока не оплачивать?)))Если доставка бесплатная-то придет на почту? А если я хочу одно кольцо заказать,то тоже придет одной посылкой?)))) А есть где-нибудь подробная инструкция для "чайников"?
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Хочу услышать ваши мнения!
заказала маме мч парик...пришел очень быстро-за 2 недели...волос действительно натуральный
НО модель не та, что на фото: волос более кудрявый, короче, стрижка другая сзади, другая "челка" впереди...
Стоимость около 30 долларов
Стоит ли открывать диспут о несоответствии фото? (прикрепив свои фото)
Смогу ли я выиграть половину стоимости?
Парик неплохого качества, лезет немного совсем.
 

memufa

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
23
0
0
Уфа
Всем привет! Хочу заказать юбки-пачки. Там минималка 48 шт, с продавцом договорились что он 10 отправит, но как в корзине количество менять объяснить не может((( Может кто знает? Пошагово распишите пожалуйста, а то вообще :bu:
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Юлия(2487), как получите вип вам прийдет сообщение такого содержания
Your VIP Silver Membership Upgrade

Dear Kate,

Congratulations! Since your transaction amount surpassed US $999 in the last 90 days, your AliExpress membership was successfully upgraded to VIP Silver Membership .

Thank you for your continuous support of AliExpress. In order to maintain this level of membership, you will need to make purchases of US $499 or more in the next 90 days since
и т.д
 

pasha2708

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
4
1
0
Черновцы
доставка

Заказал товар, в способах доставки были:
- Гонконг почта (бесплатно)
- Почта Китая (бесплатно)

Я случайно выбрал Почту Китая, и оплатил заказ.
Потом написал письмо, чтобы отправил через Гонконг.
У меня проблем не будет?
Он точно отправит через Гонконг?
 

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
Tasya8888, у меня еще от 14.11 и 17.11 либо на почте, либо экспорт...как эта вообще проскочила - ума не приложу)))
Будем ждать сообща :)
 

Nevidimaya

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
49
5
0
Москва
Tasha Denь, он предлагает вам дождаться товара, и когда вы его получите, откроете диспут, что вам что-то не понравилось, и тогда он вернет 3 доллара.
Честно говоря, сомнительное предложение, т.к. если с вашим товаром действительно какая-то неприятность случится, то про эти 3 доллара точно все забудут и начнутся другие обсуждения. Нужно было ждать, а не оплачивать сразу.
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Middori, вы когда трек смотрите, что написано в конечном пункте назначения?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.