aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
Они пишут, что к ним вернулось 40 посылок, но вашей среди них нет. Они сейчас ждут ответа от почты по вопросу нахождения вашей посылки и сразу, как только получат информацию обещают ее вам передать. Потом пишут "или вы можете открыть диспут, на его решение также потребуется время."
Т.е. они не обещают вам вернуть все вот прямо сразу. У вас выбор открываь диспут или продлить время доставки.
А диспут я могу открыть сейчас,когда осталось 2 дня еще.Или по истечению 2-х дней?
 

shushulya

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
28
58
0
Волгоград
Сделала заказ 5 декабря, 8 декабря отгрузили. Изначально срок доставки стоял до 16 января (то есть 45 дней), незадолго до этой даты САМИ продлили срок открытия спора до апреля. Получила посылку 23 января. Все работает, но есть небольшой дефект в корпусе. Возможно это произошло при транспортировке. Как думаете, открывать спор? Или хотя бы сказать об этом, чтобы в следующий раз безопаснее упаковывали? Может кто-то уже писал об этом, есть шаблон письма? А то я в английском ноль...

я б открыла спор. он попросят фото дефекта, и тогда решат что делать. мож, часть денег вернут или скидку предоставят, или подарок пришлют...

open dispute, дальше выбирате, что товар доставлен, но..... и там на выбор. (точно не помн, какие именно случаи на выбор). пользуйтесь гугл-переводчиком, просто копируйте фразы на английском туда и все. и так же на русском
 
  • Like
Реакции: car-cusha

Светлана Сила

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
73
233
0
Россия
У меня зависла посылка от 24 февраля.Поступила на почту Китая 2 марта.И тишина...Самое обидное,что это телефон - подарок сыну на день рождения,заказан был заблаговременно.Диспут давно открыт,продавец гасится.
 

juliaevs

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
49
12
0
Опочка
Девы,я новичок))))Я правильно все поняла?...Если хочу заказать одну палетку теней,а через неделю платье,например,все придет разными посылками?И надо предварительно с продавцами списываться о наличии? И если согласен дать скидку,то кинуть товар в корзину и пока не оплачивать?)))Если доставка бесплатная-то придет на почту? А если я хочу одно кольцо заказать,то тоже придет одной посылкой?)))) А есть где-нибудь подробная инструкция для "чайников"?
Юля,бывает по разному,я вот у 1 продавца заказала 3 вещи -( шляпку,корректор и кисти) - так он мне 3 посылками всё и послал((((( ?????? 1 пришла,2-пропала ,3 должна скоро придти...... я спросила почему ? он ошибся-извините... я конечно прошу продавцов соединять посылки- обычно так и бывает ,а тут ?????
 
  • Like
Реакции: Юля-ля

оксана ареф

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
46
58
0
36
Сергиев посад
У меня была такая ситуация, я написала продавцу и вернула деньги, хотя посылка была без трека (не али). Китайцы же не виноваты, что наша почта так работает.

да вы правы они не виноваты, тоже верну как посылка придет.тем более я планирую у него еще покупать!очень мне нравиться его магазинчик!:ay:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
*Одуванчик*, так вы все таки чем и как оплачивали? Через форму на сайте или через пейпал?

Anetre, ставьте галочку "1 Piece Only" и будут штучные. Кроме того есть разница 5-10 например меламиновых губок в лоте или 5-10 одинаковых платьев.

Unchik добавил 13.11.2012 в 13:40
Sambuca333, сообщить продавцу, что за 5 дней вы посылку точно не получите и поскольку не хотите рисковать и не можете доверять продавцу - откроете диспут на 4ый (опционально, можно на 2й, можно на 3ий) день, если срок не будет продлен.
 
Последнее редактирование:

_Liberty_

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
71
6
0
Екатеринбург
пожалуйста, означает ли это что физ лицам данный магазин не продает товар
я бы пообщалась с продавцов в чате изначально. Уточнила бы у него все интересующие моменты. Так как даже если заявлено, что магазин работает только с юр.лицами, прод может пойти вам навстречу. Только так же как вместо лота некоторые продают поштучно.

Что касается таможни, всё очень индивидуально. Тут уже не раз говорилось, что смотря какую продукцию рассматривать.
Из-за мелочи не стоит даже паниковать.
 

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
Девушки нужна помощь))
http://www.aliexpress.com/store/323996 вот продавец у него дешево и все делаю заказы как вы думаете стоит ли заказать?? А самое главное посмотрите http://www.aliexpress.com/item/Swee...ur-hooded-bat-sleeve-with-belt/695743120.html пальто 4$ лот 15шт. Что думаете????

Может получиться так, что на картинке одно, а пришлют всё кривое-косое и на воротнике будет шкурка молодого полиэстера. Если вообще пришлют.

EvaZinger добавил 01.12.2012 в 22:59
Девчонки у кого посылки зависли,я вчера попробовала трекнуть на почте России,посылку сдвинулись с экспорта.а на пост-треке никаких изменений не показывает.попробуйте мож кому полегчает,как мне :haha::boast:

поддержу, у меня на пост-трекере вообще теперь информация не изменяется, а на почте россии виден прогресс. Обидно, так неудобно там вводить все трек-коды, да ещё с капчей.
 
Последнее редактирование:

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
У меня не складывается с Alixpress :( вчера вечером оформила заново заказ на 88,72$ + доставка емс 52,35$ Заказ оформила на себя, деньги сразу заблокировали, а сейчас пришло сообщение что платеж вернули. Карта кукуруза, на амазоне расплачиваюсь картой без проблем, а этим что-то не нравиться
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
tigrenka9, вот один из примеров трек дали 24 февраля. 03 марта прием на почте Китая. 5 Экспорт
 
  • Like
Реакции: tigrenka9

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
смотрю многие в хвастах пишут, что купили вещь значительно дешевле ее обычной цены. это вы групповые покупки мониторите или есть еще какие-то спец места?
 

Liolik33

Новичок
Шопоголик
Подскажите начинающему шопологику, как у этого эквалайзера на заднее стекло автомобиля выбрать цвет российского флага?

В описании есть варианты: Product Color: red, white, blue,green, yellow, pink, 3 colors, 5colors.
А когда заказываешь, не понимаю, что выбирать. RGB что за цвет такой? Помогите!:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.