aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
Unchik, товар не отшиваемый:)обычный поильник для ребенка. просто неприятно, что китаец молчит

А разве у вас возврат денег автоматом не произошел на 3-й день??.. на счетчике обратно времени неужели целая неделя стоит?
Кстати из меня тоже торгаш никакой:) Поэтому даже не пробую торговаться :ah:
 
  • Like
Реакции: serene2012

Svetule4ka

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2011
41
216
33
Ачинск
спросила у продавца можно ли оплатить через palpay,она говорит,что мол невозможно)стоит ли насторожиться или, что нужно просить чтоб платить через PP???
я отплачиваю с карты кукуруза евросети
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
kate.telegina, 1. Потому что это закон о документах от 14 и старше. До этого возраста согласно законам РФ из обязательных документов у ребенка в принципе только свидетельство. Что не означает, что у него нет личности, которую можно удостоверить. Мы с вами с этого начинали, к этому и возвращаемся - какой документ, согласно законам РФ, удостоверяет личность ребенка и является основным документом (аналогом паспорта) для ребенка до 14 лет?
2. Если бы они хотели написать "выдается по предъявлении *строгий ЗАКРЫТЫЙ список документов, удостоверяющих личность*" они бы так и написали. Но список ОТКРЫТЫЙ. Любой документ удостоверяющий личность в этот список попадает, именно потому что закрытого списка нет.
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Yasyaaa, ха-ха) да они любят дни рождения я заметила) и отмечают их неделями:ag:

kate.telegina добавил 20.11.2012 в 19:45
Regischka, рано открыли, потому как если закроете диспут, а если вам вернут деньги за доставку, то закроется автоматом, то в случае брака ничего сделать не сможете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natacha

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Chubbakka, дхл в россии принимает посылки на физические лица только с выдачей в их офисе и только с определенных сайтов. али не и с их числа.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

vipka2501

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
25
159
0
Тверь
Regischka, Ужас,что нибудь предпринимали на это безобразие? диспут или что там можно сделать?просто я не в курсе особо в первые заказала ,три посылки выслали дали номер для отслежки,а две кофты оплаченные весят(((
Кстати не подскажите когда трекинг номер начнет светиться?)))
 

Vikky-kissa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
328
631
0
Волгогр.обл.
Led, если оплачивали картой,то на карту вернуться,если киви кошельком,то соответственно туда...и на почту придет сообщение о том,что вам вернули деньги.
NadinkaSh, спишитесь с продавцами,пусть посмотрят тот ли трек вообще они дали, потому что ,редко,но случается,что дают не тот трек...а вообще,это не нормально что так долго не трекаются...
 
  • Like
Реакции: NadinkaSh

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
меня конкретно интересует что происходят с нашими посылками когда появляется этот статус!
Вылетают из Китая
и почему иногда столько времени проходит до импорта!
Летят/ползут/валяются на почте (нужное подчеркнуть)
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
а где трекаете? у меня бывает что на почте россии еще нет, в пост-трекере есть
напишите трек-номер

Перехожу по ссылке, которая указана возле трека, по кнопке "Отслеживание" http://www.russianpost.ru/rp/servise/en/home/postuslug/trackingpo Вот трек номер RA507548594CN Лилия, буду очень благодарна...:ax:
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
По вашему, если посылка вылетела в страну назначания, из Китая в Россию, то еще в Китае находится? Так?
ОНА УЖЕ НЕ В КИТАЕ, НО ЕЩЕ НЕ В РОССИИ!!!
ГРУЗ СДАН ПЕРЕВОЗЧИКУ, И ПЕРЕВОЗЧИК ЕГО ЕЩЕ НЕ ПЕРЕДАЛ.
НУ КАК ЕЩЕ ОБЪЯСНИТЬ, НУ НЕ ЗНАЮ...
ВЫ НЕ БЛОНДИНКА?
 

rinni

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
15
3
0
Ижевск
Avanty, но в Help ясно написано нажмите Cancell order и даже какая-то невнятная картика есть - PrtScn на котором ничего не разглядеть....
А если поставщик не отменит? и отправит что-нибудь , не тот размер...?

Кнопка Cancell order обычно появляется примерно через 1-2 суток после оплаты. Там появится 3 кнопки
Extend Processing Time
View Details
Cancel Order
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
добрый день! скажите, плиззззззззз!!!! в Украину чем лучше доставку делать DHL или EMS. продавец предлагает одинаковую цену на доставку. и если у нас в Обухове нет представительства ни одного ни другого, куда она придет??? на почту обычную, или надо будет ехать в Киев??? или как??? подскажите!!!! спасибо
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Meechka, не всегда эти заявленные дни соответствуют действительности, тем более что за 1 день в любом случае не отправят - сутки на получение платежа же.
Особенно в период праздников счетчик с заявленными сроками вообще ничего общего не имеет.

Unchik добавил 02.10.2012 в 10:57
Irust, в Брянске таможню пройдет, поедет в Москву на сортировку и с сортировки уже к вам. Индекс вы не указали, но наверняка главпочтамт стоит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irust

марина888

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2011
94
49
18
воронеж
Подскажите пожалуйста ,заказала в этом магазине пару сережек и подвесок http://www.aliexpress.com/fm-store/604342
выбрала способ доставки DHL (бесплатно было написано )
я вот думаю за доставку в Россию у меня не чего еще не возьмут
 

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
Янотик, бывает. У меня несколько раз было, что сразу вылетело в страну назначения. Видимо, транзитные пункты не отписываются.
 
  • Like
Реакции: Янотик

Юлия09041987

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
304
50
0
Russia
а когда трекинг выслали? может она еще даже не засветилась

з.ы. посмотрела по сайтам где проверяю свои - вашей пока нет
выслали 28 января Гонконг воздушной почтой, а где вы проверяете?

Юлия09041987 добавил 03.02.2012 в 07:18
продавец вопрос игнорирует, тогда не буду вообще рисковать, раз нет paypal
можно завести виртуальную карту, и на нее переводить столько, сколько нужно для покупки. Я например использую Qiwi Virtual очень удобно и комиссия меньше, чем в палке.:)
 
Последнее редактирование:

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Привет! Подскажите пожалуйста, мне прислали вещь на размер меньше. Написала продавцу, что буду негативный отзыв оставлять. Они пишут, извиняемся, сделаем 50% скидку, давайте поменяем, не надо отрицательный отзыв. Собственно вот вопрос: 13-го заканчивается срок поставки. Какие мои действия? Мне возвращать вещь и ждать другую? И подтвердить получение, что бы деньги перечислили продавцу? Или просить продление поставки?

Вообще несоответствие цвета или размера не является браком. Если прод идет на встречу и предлагает скидку, то я б на вашем месте взяла вещь со скидкой и эту бы выставила на продажу, это проще, чем возвращать её китайцу. На время пока посылка не дошла просите продлить срок доставки.
 
  • Like
Реакции: DNatali

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Solomka, все правильно. спросите его когда когда он сменит цену и Вы тогда оплачивайте, когда увидите, что цена поменялась. до этого не платите ни в коем случае.
 
  • Like
Реакции: Solomka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.