aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nata.Ok

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
3
0
0
г.Киров
Unchik добавил 01-15-2013 в 01:12 PM
Nata.Ok, я уже отвечала вам - повторю - 1. вам лучше найти тех, кто конкретно занимается тем же самым и просить его сдать продавцов, потому что 2. продавцов на площадке много и все до единого точно не предоставляют. И даже если продавцы готовы будут вам что то давать в плане бумаг, совсем не факт, что нашу налоговую (кстати проверкой сертификатов занимается не она, налоговую подтверждение расходов больше интересует) предоставленные бумаги удовлетворят.[/QUOTE]

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ!!!Я конечно и не была уверена в том, что они выдают документы..
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
swb, ДЧЛ на физ лицо в Россию не доставляет посылки. Отправляйте обычной почтой лучше. Кстати, 60 штук таможня может посчитать коммерцией.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
graf67,
Я спросил, откуда пошла эта информация, где можно увидеть первоисточник. Ваше туманное, "мне где-то попадалось на глаза" информацией назвать трудно.
вы с этим вопросом обратились ко мне конкретно. Я какой информацией обладала - той и поделилась. То что вас она не устраивает в виду того, что это не прямая ссылка - это немного не моя проблема.
Ога, напомнить вам, что было после запрета пересылок аккумуляторов USPS?
напомнить вам о сравнительной значимости для общества яблочной продукции и китайских подделок?
Мне нравится ваша логика!
Когда кто-то на форуме пишет, что его посылку завернули - это источник заслуживающий доверия. Когда я или кто-то еще пишет, что электроника с аккумуляторами дошла, то для вас это недостоверная информация.
Весьма выборочный, однако, подход
Логика - не ваш конек. Где я ставила под сомнение источники информации, неважно какие? Я писала о том, что "мне дошло" не значит что нет запрета. Специально привела пример с брендами (а он не единственный) которые запрещены, но приходят. Или вы и тут усомнитесь, что запрет существует?
 

DNatali

Душа компании
Шопоголик
12.05.2012
111
1 669
93
Москва
Привет! А подскажите пожалуста, я попросила сделать скидку на покупку 2-ух вещей в одном магазине, продавец согласился. И написал мне в почте (мы общаемся не в чате, т.к. я не знаю как общаться в чате)
hi,dear,
thank you
please tell which order?

so i will change the price

Я не понимаю, что мне нужно сделать.
 

LikaPitman

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
36
9
0
Ульяновск
девочки, подскажите как вернуть деньги за товар? сначала продавец сказал, что будет во вторник, потом оказалось нет
 

НАТАША91

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
4
0
0
Калининград
Помогите!!!

Простите, наверное уже сто раз обсуждалось, но найти не могу никак. Какой системой лучше оплачивать заказ. И что нужно нажать чтоб деньги продавцу пришли только после того как я получу заказ:ak:
 

lunia

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
64
59
0
Новосибирск
а почему при регистрации не дали купон на 5$?
и как использовать купон по вашей ссылки не пойму((( там нет кодов ?
 

Lady_nt

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
79
0
Нижний Тагил
Всем привет. Может у кого было такое (прям не знаю что и делать): Моя посыль 03.11.12 трекнулась "Покинуло место международного обмена (Москва PCI-1)" и тишина...Обычно неделю после этого статуса идет. А тут даже не знаю, что и думать. Может потерялась?:ak: Звонила на горячую линию , говорят пишите жалобу. Но для этого нужна счет - фактура от прода, а он не высылает ее , пишет все время не волнуйтесь:bu: Какой то замкнутый круг:(

Остается ждать сроков.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
K_AHTOH, Вернуть "старую версию" сайта невозможно. Если надо покупать отдельно вещи на разные адреса надо тыкать "Buy this seller's items only" каждый раз в корзине. Кто говорит что не дают трек?
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Они вроде как это поправили
Да? Хорошо если так. Я просто последний раз заказывала недели две назад. Сообщение было.
хотя сроки возврата до 7 рабочих (!) дней с али перевод и потом еще как зачислят.
да даже на карту могут плестись деньги
+ надо проверять валюту.
да-да, я вот и не сразу возврат нашла. Али подсказал =)
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Moloday, Если вы закажете не коммерческую партию туфель, а только для себя, ничего платить на таможне не придется.
 
  • Like
Реакции: Moloday

Юлия9797

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
86
1 287
0
РФ
Простите, а что значит попросить подтверждение отправки? трекинг номер это не подтверждение?
Я могу ошибаться, но он может выслать вам копию документа об отправке, чека или еще чего-нибудь, что будет подтверждать факт отправления посылки.
 

Натафулька

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
90
6
0
СПб
Понравилась сумка, а вот с надежностью магазина как то не уверена. Опытные покупатели , как по вашему стоит рисковать ? http://www.aliexpress.com/store/pro...cross-body-shoulder-bag/317420_632354971.html
А как нибудь можно в других магазинах такую же сумку найти. пробовала по сумка с кисточкой, по фирме сумки не удалось.
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Подскажите плиз, третьи сутки не бьется данный продавцом трек ЕМС - это нормально? Мне казалось что ЕМС должно биться сразу
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
RUS@lka, напишите продавцу и не мучайтесь. пока у посылки нет статуса "Вылетела в страну назначения" - это его проблемы.
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

ACER

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
7
23
0
Киев
Добрый день.У меня такой вопрос,цены и товар понравились.Но доставка,к нам в Латвию,дороже самого товара.Может ли продавец,отсылать другими видами доставки,чем указано на сайте? Заранее спасибо!

Об этом можете спросить у самого продавца через онлайн-чат. Случай из личной практики, когда у продавца бесплатная отправка только через ДХЛ или ЕМС, а по факту сказали что отправляют через ЧайнаПост.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.