aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

akitkina

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
7
0
0
Ставрополь
Девочки, не знаю, где разместить вопрос....Кто-нить стирал бандажные платья с Али Herve Leger, или только химчистка?
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
39
Мурманск
У меня не получается опатить картой.
У кого получилось?

Капыч добавил 11.08.2011 в 01:12
Написала им письмо с просьбой вернуть Палку
Я там часто заказы делала, меня всё устраивало - продавцы были постояннные
 
Последнее редактирование:

emka

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
9
98
0
Canada
Мне недавно вручили серебрянный VIP, я так поняла мне положен купон с 5$ скидкой... только как его получить???
 

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
Ludviga, да, до некоторых пор только ей и оплачивала..
при чем как уже писала с возвратами тоже норм -долго, до месяца но все на место возвращалось
теперь удобней кредиткой от сбера..(просто чтоб сразу погасить маэстро от сбера где основные средства, а не бежать класть в евросети деньги)
 
  • Like
Реакции: Ludviga

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Заказала здесь один товар, доставка в Казахстан. По трек-номеру - товар будто бы едет в США. Спросила прода, мол - чо за дела? Он пишет - не волнуйтесь, на самом деле всё путём. Я: покажите квитанцию. И они прислали вот такую филькину грамоту
df184bf9a1b9.jpg
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
rijfox, можно через чат уточнить у продавца подойдет ли размер на вашу стопу, указав размер стопы в см.
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
У меня трек от 31.10 нигде не появлялся. Продавец все кормил меня обещаниями, что вот на следующей неделе точно появится. Вчера наконец появилась...... "прием на почте Китая ":f768ac40612e:
 

Natalka22

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
146
710
0
Пятигорск
Хочу рассказать про одну из своих посылок. Заказала лот 5 костюмов с юбкой ту-ту. Дали трек, неделю не отслеживается, месяц не отслеживается (я очень терпеливая -))) пишу продавцу вы тот трек дали? отвечает да ждите. Жду еще дней 10, только собиралась диспут открывать на возврат денег, так как трек так и не отслеживался, приходит извещение и я благополучно получила костюмы -)))
Так что терпения вам!
 

rinni

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
15
3
0
Ижевск
Подскажите пожалуйста!!! Оставила обратную связь в 3 звезды, но не для того продавца!!! Как теперь эти 3 звезды поменять на 5???? Подскажите пожалуйста)))
 

yurii

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
1
0
0
Тула
Подскажите, пожалуйста, кто какими картами платит на Aliexpress, у меня такая проблема- до октября 2011г. платил сбербанковской Visa electron, сделал много покупок успешно, а после октября оплата по этой карте не проходит, но на Dhgate этой картой плачу без проблем.
 

Имя и фамилия

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
74
7
0
г.Казань
Сергей, спасибо.
Я читала эту страницу, там написано (Мелкий пакет)
"Допустимые вложения: мелкие небьющиеся предметы или единичные образцы товаров."
Ведь перед отправкой мы делаем опись вложения, да и в любом случае показываем оперетору почты то, что собираемся отправить. Тел.они не примут, это я знаю, поскольку тел. - хрупкая вещь.
Бандеролью только бумажные издания принимают, даже ерунду плоскую бандеролью наотрез отказываются принимать.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
SofiKO25, вы звонили на горячую линию? Если нет, то я бы уже забеспокоилась на вашем месте и позвонила. :) Может вы 261 грамм чего-то запрещенного заказали?:)
Если верить трек-чекеру вашу посылку отправили обратно, а на почте России никакой информации поэтому поводу нет и вроде как ваша посылка едет к вам в Астрахань.



Позвоните на горячую линию 8-800-2005-888, она работает круглосуточно.

P.S. После звонка отпишитесь, что вам ответят. :)

Меня просто смущает что с зо октяьря она не двигается.. И не отслеживается ни где кроме пост -трекера, от которого сейчас толку 0.

Я жду от 29.10. посылку, очень много людей ждет посылки от конца октября. Дайте трек-код, я в чекере его проверю.
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
А сколько и куда ждать возврата денег за оплаченный заказ, от которого отказалась? (сообщили, что кач-во вещи по отзывам плохое и рекомендовали отказаться)
 

KisMas

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
58
151
0
СПб
Люди! подскажите, пожалуйста, по трек номеру вижу:
Приём 30.11.2012 10:29 Китай 362028

А почему экспорта нет до сих пор? так может быть? Волнуюсь...:bu:
 

MaRiuanna

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
41
107
0
москва
MaRiuanna, Посмотрела сейчас в своих полученных заказах, там под номером заказа стоит статус Order Complete, а не Finished.
Вам от Алиэкспресс никакое письмо не приходило? Может, продавец не отгрузил товар и заказ закрылся? А деньги еще не вернулись просто? У меня такого не было ни разу, не знаю точно, как это происходит, поэтому только предположения.
Может еще кто-нибудь напишет...
Или Алиэкспресс вам по этому поводу ответит чего-нибудь вразумительное...

Опа спасибо, щас просмотрел все письма от али и там было такое письмо

Dear MaRik,
The seller failed to ship Order No. 1104857920 before 2013.01.30 22:04. Therefore, the order has been automatically cancelled. We will refund your payment as soon as possible.

Please note: You should receive your refund within 7-10 working days. If there is a delay, please check with your issuing bank or contact us for help.


Оказывается он отменился самостоятельно а я не обратил внимание тк писем от али очень много. В этой ситуации продавец повёл себя очень странно мог бы и написать пару строк. Тем болие я перед заказом уточнял есть ли у него товар в наличии он ответил что есть.....
 

Katrinxxx

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
37
22
0
Ижевск
Добрый день! У меня может и глупый вопрос, но всё же!
Мне на днях должна на почту придти посылка, с каким документом её забирать? У меня паспорт просрочен, можно ли с ним или с любым другим документом подтверждающим личность?
 

Se_len@

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
496
1 291
0
Магнитогорск
NadinGu, да вы гуру)))
если по таобао нужна консультация-обращайтесь!

а escrow так же как палку привязывают к карте? или даже банковский перевод для escrow не грех?

простите,что заваливаю вас вопросами...
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Gai Soleil, под действите Эскроу вы попадаете уже при регистрации на Али )) А размер-цвет и прочее лучше оговорить в переписке с продавцом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.