aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shushulya

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
28
58
0
Волгоград
Дошла до момента оплаты, но не увидела предложение по PayPal... Страшновато платить Визой. Что делать, искать продавца с РР?

я плачу всегда картами. если страшно платить картой (данные там, и все такое), то можно виртуальную завести.
 

Fruitella

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
19
1
0
Екатеринбург
Девочки, объясните, почему пытаясь оплатить заказ картой виза, мне пишет что невозможна операция?
 

shvake

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
74
5
0
Чебоксары
Девочки,а скажите пожалуйста,можно ли на другой адрес и другую фамилию отправить заказ?(не тот который при регистрации вводила)????

Да, нужно на странице заказа написать сообщение продавцу с указанием другого адреса или с ним связаться через Trade Manager
 
  • Like
Реакции: juliaevs

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Поинка,
такой статус обычно стоит до окончательной проверки карты Card verification в оригинале.
В течении 24 часов должен смениться на "ожидает отправки"
 

LanaBanana

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
4
0
0
Barcelona
Девочки, у кого-нибудь были проблемы с оплатой?
Оплатила заказы картой Виза, на следующий день приходят сообщения, что заказы закрыты, т.к. платеж не подтвержден.
И что самое интересной деньги с карты сняли :(

Thank you for shopping on AliExpress ! Unfortunately, your payment could not be verified and Order --------- has been closed for security reasons. If you need further clarification or assistance, you may sign in to your order page and submit a claim for this order.
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Netyvm, так у них же в с конце ноября-начале декабря были выборы какие-то важные. Работа вся, в т.ч. и почты, встала. У меня заказ от 25.10. в экспорт ушел лишь 14.11.! И продавцы мне писали, что в связи с выборами почта практически не работает.


Юлия(2487), делайте заказы смело. но, зная нашу почту, через пару недель НГ коллапс. посылки по полтора-два месяца будут идти.
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Вредная, ух, я как то не обращала внимания... Сейчас вот залезла специально посмотреть - у меня счетчик в профайле и если в него зайти на 1 отзыв отличаются))) И количество отзывов не равно количеству заказанного. Но он странно считает, походу только те, на которые продавец не поленился сам отзыв оставить, а те, где отзыв ставился автоматом не засчитывает.
Надеюсь понятно изъясняюсь))

У меня не засчитываются отзывы от одного и того же продавца повторно, но есть если я один и тот же товар заказала дважды. В отзывах висит, но в рейтинге не учитывается
 
  • Like
Реакции: Вредная

Katrinxxx

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
37
22
0
Ижевск
Моя очередная посылочка идет... не на мой адрес. В мой город, но вообще в другое почтовое отделение?? Что делать? Мне там его можно забрать или как? Помогите плииз! Первый раз такое!
 

Miss_Dior

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
73
47
0
Москва\Чебоксары
Народ, объясните пожалуйста как с продавцами связываться. Хочу уточнить оставшиеся размеры платья, нажимаю в блоке Service Center на Zoe и вроде начинает загружаться чат, но потом требуют установить програмку что то вроде аськи. Ну ладно, установила, но в этой программе ничего не понятно вообще! А мне нужно поскорее заказать.
Писала в Contact Now, но пока не ответили, да и долго так общаться.
 

Натафулька

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
90
6
0
СПб
Здравствуйте! Подскажите, как быть? Заказывали в один день у 4-х продавцов. 2 посылку уже в России, одна в Москве, вторая уже в у нас на почте. А две другие посылку висят уже месяц в Китае: одна на импорте, вторая на экспорте. Надо ли мне писать продавцу? И что писать?


Смотрите на сроки, теоретически 90 дней им дается на доставку до адресата. Напишите продавцу, посмотрите на его реакцию (скорее всего сошлется на наш снег), но вы увидите что он не пропал и отреагировал. Следите за днями, чтоб продлил срок иначе не сможете потом открыть диспут.

Натафулька добавил 20.01.2013 в 15:05
Да что там 35? У некоторых даже в ажиотажное время посыли едут... 10-15 дней:ai:! Я тоже не представляю как это, поверьте!

У меня приходят быстро посылки из магазинов электроники (чехол для планшета, для телефона), вот диктофон который по...... теряли тоже пришел меньше чем за месяц.

Ustopinka добавил 20.01.2013 в 14:55
Вот так Натафулькина посыль и пропала с почты! Отдали не тому человеку.
Да мне самой вручали один раз так посылку. Пришла с несколькими уведомлениями и попросила по фамилии глянуть может еще чего пришло. Дали уведомление, заполнила, вышла с почты посмотрела, а там совершенно не мои Ф.И.О. И вот так еслиб не вернула то реальный получатель свою посылку уже не увидел бы, да и никто б не нашел куда она делась....
 
Последнее редактирование:

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Девочки,начала читать темку не поняла по поводу оплаты-платили палкой,потом перестали идти платежи через палку.сейчас как оплачивать заказ? Читать всю ветку не осилю,а попробовать заказать хочется.
С карты оплачивать или с киви-кошелька например
 

mamatasy10

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
23
0
0
Чайковский
Подскажите, месяц назад сделала заказ, и уже 3 недели стоит статус, что вылетело из Китая и все...пропала посылка:((( Раньше заказывала - дней за 10 спокойно в России уже была. Что делать, кому писать, как ее разыскивать?
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
NadinGu, да дело то не в том что они мне "мстить" будут. Мне действительно тупо жалко этих продавцов и не хочется портить им карму.)))

ну тут ведь никуда не деться, всё равно придется писать, так вот, чтобы видели, что оценен не товар, а просто потому что надо, а то будет вводить в заблуждение. Просто напишите, что товара не оказалось в наличии, но деньги вернули быстро. Это ж не плохо, просто как факт
 
  • Like
Реакции: Unchik

Masha_love

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
27
27
0
Тольяти
А я вчера стала оплачивать очередной заказ и мне пишут "У вас не достаточно средств для совершения операции", сегодня пошла в банкомат проверить... и в шоке обнаружила -9 700:ai: Хотя позавчера проверяла, баланс был 2.500. Стала брать выписку, они сказали что у меня 5 холдов с алибабы, дома все посчитала перепроверила и у меня всё нормально сходится.... а девушка говорит что я трачу больше чем кладу на карту, но такого в принципе быть не может :ai: я всё под расчет кладу. Неужели опять 45 дней ждать пока деньги вернуться... что делать? у кого-нибудь такое бывало? у меня было с пенни такое, но я почитала что такое бывает и была спокойна, через 1 месяц деньги вернулись. но сейчас мне нужно оплачивать покупки, а 9700 у меня нет чтобы перекрывать холды :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.