aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
BysElka, по большей части доставка всетаки бесплатная. Так что наткнутся на ситуацию, когда вы набрали товара от разных продавцов, и у каждого доплата за доставку - это еще постараться надо.
А если вы набираете много заказов из одного магазина с платной доставкой - общайтесь с продавцом, простите скидку в размере доставки.
 
Последнее редактирование:

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
graf67, спасибо. я с Украины, на почте России проверить не получится...

кто знает, Украину гдг сейчас хорошо проверять??? программа трекчекер вообще как??? можна там проверять? или тоже там сбои???
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
kate.telegina, ну тогда давайте уж попрем до конца - в паспорте моем например мое фото на меня сейчас не похоже ну вот совершенно. Подпись поменялась. Ах и как же мне доказать, что я это я? Вдруг это я с паспортом сестры пришла (мы довольно похожи)?
Вот честно - девушка, которая найдет мой паспорт на улице и оденет парик будет в 60% более похожа на мое фото, чем я сама.
что без паспорта родителя (да и без самого родителя) никак не докажешь, что это именно тот ребенок.
без экспертизы также не докажешь, что я это я, что "мамаша" со своим паспортом пришла и т.д.
Посылку получить нельзя и в этом случае!
О том и речь. Но почему то считают, что по отметке в паспорте о ребенке - получить посылку можно, а по штампу о браке нельзя. А разница то в чем? Паспорт родителя уж точно ничью личность не устанавливает, кроме личности родителя.
 

Elizabet

Активный пользователь
Шопоголик
03.10.2011
54
34
18
Калининград
девочки, привет! заказала первый раз... продавец написал:Дорогой, мне очень жаль, этот продукт завод не производство, мне очень жаль, могу только дать вам возврат. Я должна отменить заказ, или ждать пока он вернет сам?
 

Ольга КС

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
84
21
0
Новороссийск
Tasha Denь, нет, не сразу, вы защищены ескроу на сайте. Я если честно до этого момента и внимание не обращала на этот значок, посмотрела последние заказы у половины продов нет таких значков и все дошло до меня нормально. :) А по поводу значка, да - возле него написано, что гарантируют быструю и безопасную сделку.

Ольга КС, вам лучше обратиться на таможенный форум.

спасибочки!:yes:
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Ortoim, так потом появятся, они пред НГ только так сделали.

Фартовая добавил 10.12.2012 в 16:50
как Вам обновление на али? у меня 1 посылка уже на почте лежит,ждет,када я ее заберу,а на post-tracker до сих пор висит поступило на почту Китая...

Ага, я тоже три дня ждала когда они свой сайт нормально запустят и обновится информация. Обновилась, а все как было - только экспорт. А на почте России у меня еще неделю назад импорт был. Придурки, взяли сайт хороший испортили.
 
Последнее редактирование:

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
Раз на раз не приходится. Вот у меня из сентябрьских есть и 6 дней между экспортом и импортом, и 11, и 15, и 21. Зависла одна посылка - 22ой день пошел. А если глянуть статистику октябрьских - так там намного радужнее картина.
А октябрьские за сколько дней доходят до России?
 

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
Regischka, Да посыль уже пришла, все с ней в порядке, все целое! Я потому и озадачилась обещанным возвратом. Вся переписка есть в деталях ордера, так что прод никуда не делся бы :)Он мне вернул на пей пал с лишкой денежку за доставку. Только теперь деньги у меня повисли на счете пейпал. Не знаю как вывести их на карту...:(
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o

Apelsin4ik

Новичок
Шопоголик
Лиля, я тоже из Челнов. Оплачиваю просто своей кукурузовской картой, т.к. палки там нет, а эл.кошелек завести мутотень (ну лично для меня, может тебе и удобно будет).
Кладу денежку немножко, ровно столько на сколько хочу выкупить товара, ну чтобы если что, то снимать было нечего. Кладу в рублях, он сам автоматом снимает в долларах. Вот как-то так.
Спасибо, большое за совет! :ax: завтра попробую так сделать ;)
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Yasyaaa, магазин открыли 2 дня назад, люди вон заказывают. я бы не стала рисковать. гонконг не отправляет литиевые батареи.
 
  • Like
Реакции: Yasyaaa

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
NadinGu, у меня тоже... разве так и должно быть?(

Видимо да :(

NadinGu добавил 17.05.2012 в 19:30
Девочки, не поверите. Пошла моя мама на почту разбираться почему извещения не приходили, а они ей посылку вручили и мило улыбнулись.:ai: И как это называть??? я вообще в шоке!!!!:bu:

Ах..неть)))))) И что по треку теперь выдает?))
 
Последнее редактирование:

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
у меня уже несколько раз было выпущено таможней, покинуло место международного обмена а потом сразу посылка уже дома! Но еще не было что бы инфа с таможни не обновилась, хотя конечно я не так много беру! Надеюсь там все впорядке :198: .
У меня один раз так было. Я сидела ругалась-ругалась, что гадская таможня мучает мою бедную посылку почти неделю, а потом бац - сортировка :ag:
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
nevasca, плачу мастеркарт от сбера. никаких проблем никогда не было. дешевле всего получается.
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

M@riya

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
54
36
0
RUS
Подскажите плиз. Заказала варежки, сейчас смотрю по треку, значит индекс мой, а адрес получателя Калининградская обл., я там не живу, [LINE]видимо китаец перепутал мать его[/LINE]
Мне интересно как теперь варежки получить, может кто сталкивался с подобным.

есть шанс что по индексу к вам придет:yes:
 

Галина С

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
8
3
0
Воронеж
Osya12, мне быстро возвращали - в течение суток. Если у вас подключена услуга"Мобильный банк", СМС придет сразу

Галина С добавил 31.01.2013 в 01:46
Форумчане, пожалуйста, помогите. Повторяю проблему. Заказ оплатила, как обычно, картой Виза. Мобильный банк сообщает, что деньги сняли, в личном кабинете СбербанкОнлайн тоже сказано: деньги сняли. А вот Алиэкспресс пишет, что оплата не прошла, деньги не сняты, заказ не оплачен. Что делать?
 
Последнее редактирование:

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
может кому интересно :сделала заказ 24 ноября. Сегодня посылкп трекнулась в Киеве
 

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
ОльгаАнапа, ещё можно оплатить картой кукуруза от евросети, она бесплатная в отличии от виза и мастеркард, но у неё тоже свои минусы есть.
тоже постою послушаю..какие же у нее минусы..
мож я не в курсе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.