aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

main1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
17
5
0
Херсон
Все разобралась это в Украину такая дорогая доставка, не знаетк почему?

Связывайтесь в чате с продавцом. Они могут редактировать (конечно если захотят) заказ, в т. ч. и способ и цену доставки
 
  • Like
Реакции: aka

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
У кого-нибудь на этой недели отправляли почтой Гонконг? А то уже второй продавец пишет:dear.becasue honkong customas check goods.so we can't it. honking customas not good.
Еще помогите перевести:Sorry for he trouble. But the parcel wasn't in our hands now. It is still on the transfer way. We aren't able to get them back.
Получается к нему не вернется посылка?

Natacha добавил 19.10.2012 в 14:06
а у вас сайт работает?! точнее можете ли войти под своей учетной записью?? у меня целый день не получается
Через Google Chrome вхожу,все работатет целый день!
 
Последнее редактирование:

Sashalisatz

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
35
19
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, весь день сегодня в свой аккаунт на али войти не могу(( Это у меня одной такая проблема, или на сайте что-то?

У меня было такое...Но, в другие дни! Через некоторое время заходила спокойно! Бывает, глюк какой-то.
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Tasha Denь, попробуйте, я сама в нём не сижу, пришлось специально копировать ссылку из мозиллы, чтобы добавить прода в трэйд, а потом продолжала лазить по сайту в мозилле

А вы не знаете,что с прогой? Или хоть кто-то знает? Может это временно.
 
  • Like
Реакции: JULIA 22

Anelchik

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
17
141
0
Россия, Омск
Девочки, привет! Хочу узнать ваше мнение. Тут была распродажа вечерних платьев и я наткнулась на одного продавца, у которого сумасшедшие скидки. И присмотрела одно платье http://www.aliexpress.com/item/0327...Flower-Polka-Dots-Club-Dresses/473163363.html так вот, меня смущает скидка такая, я написала продавцу, а он молчит - для чата, постоянно офлайн! :ai:

как считаете, стоит или нет с таким связываться? может, кто про него чего знает? :)
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
ТОГО, ЧТО Я БЕРУ - ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ
СМОТРЕЛ НА ТАО, ДАЖЕ ЕСЛИ Б НА ПРЯМКИ ШИПИЛИ, ТО НЕВЫГОДНО
АЛИ РУЛИТ
ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ

Конечно! У каждого есть СВОЙ выбор. У вас свой и аргументы в его пользу свои и у меня, так же, соответственно. Я много времени сравнивала и выбор свой сделала. Ну а вам и всем здесь желаю удачных покупок и чтобы от них радостно было на душе! :Mauridia_18:
 

Sussi

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
300
110
0
Нижнекамск
Oksik32, маэстро не пройдет. при оплате будет окошечко для купона туда и введете
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Сегодня продавец отменил мой заказ, объяснив это тем, что "Russian is very conflicting." И теперь он в Россию не шлет. а так жаль, такой хороший продавец был.
Ну справедливости то ради - китайцы сами молодцы, когда к примеру трек дают за неделю до реальной отправки. Хотя это паникеров не оправдывает ни разу, но понять их можно.
Меня больше возмущает то, что многие пользуются тем, что Али в споре больше на сторону клиента встает и злоупотребляют диспутами чтобы и тут урвать и деньги назад получить.
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Пишите продавцу, пусть объяснит. Может ошибочно дал не тот трек.

Фартовая добавил 15.09.2012 в 20:51

Если, вообще, не то или совсем не нравится, напишите продавцу и попросите возврат денег. Отморозится или дурака включит пугните диспутом и плохой оценкой. Не среагирует тогда открывайте диспут. Если вещь более менее подойдет, то по вашему усмотрению просите компенсацию за разницу в цене и моральную.
наклейку заказывали, вообще левую прислал
 

mamatasy10

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
23
0
0
Чайковский
У меня та же проблема - только заказ оплатила в первых числах июля, продавец все еще не выслал. Писала 2 раза ему на почту - один раз ответил, что в течении 7 дней вышлет. На второе - более грозное письмо - не ответил, проигнорировал. Вот теперь не знаю, что делать. Может быть написать продавцу негативный отзыв? Как это сделать? Или можно вернуть деньги за заказ?
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Sussi, а сколько дней прошло со дня окончания диспута?
почему открывали диспуты? заказы с трек номером были?
 

Катюся

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Не подскажите, лоты выставляют на определенное количество дней или нет? И если так, то где это отследить?
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Равида, поздравляю. просто когда я оформляла заказ там в наличии сколько то точно не помню сколько было. Видимо я одновременно с другими оформляла. Интересно, я же с продавцом списалась - он сказал что по такой цене и никогда не продавал эту сумку.....Сказал ошибка системы Странно...
Elvira Kolesnokova(2012-03-05 02:23:14)
I wanted to pay for the order number 1007166813, but if you pay the price increased by $ 30. Why did you deceive their customers discounts?
Rosa WANG(2012-03-05 02:23:48)
dear, sorry
Rosa WANG(2012-03-05 02:24:09)
this one the website sistem made a mistake
Rosa WANG(2012-03-05 02:24:18)
i never give this price

Да, да, купила именно у нее... посмотрим, что придет))))
 

Manynichka

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
38
65
0
Ижевск
Подскажите! заказала с Али первый раз, с бесплатной доставкой, когда придет на нашу почту, мне нужно будет оплачивать какие нибудь почтовые расходы? Спасибо!
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Если есть Чайна и Гонконг, то если ничего не выбирать, Чайна стоит всегда в приоритете и стоит выбранной автоматом.
не выдирайте слова из контекста
в первом варианте бесплатны. способ доставки для товара по умолчанию выставляет ПРОДАВЕЦ, что он поставит, то и будет стоять.
Мне ПРОДАВЕЦ сказал, что Али само выбирает автоматом способ доставки, приоритет на бесплатность, потом сортируется по списку способа доставки (он появляется, если нажать Shipping Method)
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Влана,
пакеты есть специальные - пластиковые почтовые с логотипом почты России, ими и одобрены. Запечатывайте, отдавайте. Если отказывают, требуйте в письменной форме и основание отказа прописать (которого нет)
 
  • Like
Реакции: Влана

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
39
Мурманск
Начинаю осваивать Али ))
Мелкие пакеты - это по обьему и весу? Т.е. если в пакете будет 20 пар сережек одинаковых или блеск для губ 30 шт - и посылка небольшая, то трогать 100% с растаможкой не будут? Или все таки просить прода разбивать посылки?:ah:

Всё что едет с али - это мелкие пакеты, их особо не досматривают. Не будут 100%

Капыч добавил 10.02.2012 в 17:24
Вообще на Али мало кидающих продавцов - в любом случае даже если кинут и посылка не отслеживается, всегда можно вернуть деньги через диспут. Нормальные китайцы, мы в чате общаемся, бывает и звонят мне по каким-то вопросам, некоторые даже по русски говорят)
Ну косячат иногда, но и скидку за это могут на след. заказ сделать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: car-cusha и Tasha Denь
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.