aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chary

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
4
0
0
Петрозаводск
Народ, помогите мне пожалуйста. У меня всего один вопросик. Хочу оплатить свой заказ на aliexpress картой кукуруза. Выбираю способ оплаты - мастеркард и там просят имя и фамилию. Что там писать, если на карте кукуруза нет моего имени и фамилии.Помогите, пожалуйста! :( А то продавец ждет мою оплату...
 

lilipyza2016

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
95
22
0
Россия
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ Я ИХ РАЗМЕРЫ. ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА 2Т,3Т,4Т И 80,90,100, КАК ПОНЯТЬ ЧТО, ЧТО-ТО МАЛОМЕРИТ, ЧТО, ЧТО В РАЗМЕР
????????????????????
 

эпика

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
7
0
0
Наб.Челны
Yasyaaa ,я не знаю англ.так хорошо.чтоб на нем общаться.Переводчиком пользоваться реально?:(
 

pionerka

Новичок
Шопоголик
Это ваша? Вы не отслеживали? Я бывает и не дожидаюсь извещений (могут вытащить из ящика) - сама иду с номером... Теперь уже никак, она идет обратно и китайцу, скорее всего, её надо будет выкупать, думаю, что и диспут тут не выиграть :( И она, кстати, полегчала
отслеживала, но она более месяца вообще никуда не двигалась, а потом эта запись появилась:(
про диспут, это понятно. Я в шоке от нашей почты!!!!!:aq:
 

Ellana

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
11
23
0
Москва
Заказала колготки вот у этого поставщика:
http://www.aliexpress.com/fm-store/100071
Пришло...
Я конечно не рассчитывала, что там будут колготки как из Calzedonia, но то что, пришло, просто потрясло мое воображение.
Во-первых, не было никакой упаковки, то есть не то что коробочки, а даже пакетика. Колготы были в виде комочков, просто как комки бумаги.
Сами колготы ужасные! Очень тонкие, цвет неоднородный (где-то темнее, где-то светлее), и уже изначально в затяжках и узелках!!!
В общем, думаю, что у нас на рынках за гораздо меньшие деньги (рублей за 50 наверно) колготы и то более приличные.
НИКОГДА не берите у этого поставщика!! А ведь при этом у него в рейтинге 3 брильянта стоят!!
В общем - если кто заказывал колготки и они пришли хорошего качества - может посоветуете продавца??:(
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки не оставьте меня без внимания-подскажите - хочу попробовать здесь что-то купить, сейчас как я поняла большие скидки! какое качество товара в основном? много ли недобросовестных продавцов? чем отправляют в россию? как и чем оплачивать? хочу заказать жк телевизор себе-интересно он дойдёт в целости и сохранности?
 

Love 293

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
11
0
0
Чебоксары
kate.telegina, Спасибо,только продавец трек мне предоставил 2 недели назад или трек может быть левый?
 

Ирина12345

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
3
0
0
Саратов
Люди ну кто-нибудь поделитесь опытом!!!! Как проводить через таможню товар лотами от 5 и выше шт.????????
 

Sashalisatz

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
35
19
0
Москва
Не знаю, как в "магазиках", а в магазинах как было, так и осталось.
Не цепляйтесь к словам! У меня в 4 магазинах, в которых я заказывала и здесь было много по ним отзывов, доставка со вчерашнего дня стала платной и даже обычной китайской почтой!
Может, это связанно с большим количеством заказов перед НГ.:(
 
  • Like
Реакции: LiliSSH

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Посылки с али идут как минимум полтора месяца.
чушь полнейшая!
они идут по-разному: и меньше, и больше.
На Тао с внутренними делами еще больше сроки получатся.
У китайцев почты что ли разные?

Femistokl добавил 07.05.2012 в 09:47
Se_len@,
на тао выбор гораздо больше и цены ниже
али молод - 2 года, прост, на английском, прямая доставка, замечательная Эскроу
Выбор за Вами:ad:
 
Последнее редактирование:

graf67

Новичок
Шопоголик
номер трека как быстро продавец присылает? в течении 3х дней?

Как пойдет. Некоторым приходится напоминать...

=======================================

graf67 добавил 18.10.2012 в 12:44
Вот и до меня докатилась "почтово-политическая проблема". Отправка зависает уже 10 сутки. Продавец молчал в тряпочку, пока не поинтересовался, в чем дело. Ответил: "friend,the china post not shipping to any country,so we will send to you parcel by HK post,and we will lost money to do our best,thanks for your understand"
Ага, из других магазинов почему-то всё исправно и в срок отправляется, а тут они "убытки несут".
 
Последнее редактирование:

Светлана Сила

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
73
233
0
Россия
Чего страшного-то в том,чтобы платить картой?Все платят!Я уже год на Али заказываю,Эскроу защищает.Вот Вестерном платить страшновато,это да.

Доставку выбирайте бесплатную,если посыль до 2 кг,China Post Air Mail.В правом углу Select Deliver - Free Shipping
 
  • Like
Реакции: A_leksis

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Девчонки, у всех работает эта штука? Или у меня у одной она поломалась? :) Уже флэш плеер даже новый поставила, думала может в нем проблема.
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
vitovt,
сделайте выборку по количеству заказанных девайсов по вашей модели - сверху будут наилучшие продавцы
 

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
Я приобрела товар на распродаже,продавец просит заплатить за доставку.Я попросила вернуть деньги.Он сам вернет?Или нужно на кнопку какую-то нажимать?
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
kate.telegina,Ого,так долго!:(Значит буду просить продавца,чтоб срок продлевал...

у меня от экспорта до импорта 38 дней прошло! еще 4 посылки вот жду когда найдутся и все сентябрьские, а у вас еще только октябрь! рано паникуете!

Regischka добавил 22.10.2012 в 15:10
вопрос актуален, трек RB055664835CN

у меня недавно был импорт посылки от 11 сентября! а у вас только 25 вылетело! так что ждите и просите продлить время доставки! Так же еще нет посылки экспорта от 17 , 21 и 23 сентября!
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Уважаемые сотрудники aliexpress, расскажите мне пожалуйста в какие сроки осуществляется возврат денег за товар? (заказала, оплатила с банк.карты, отказалась т.к. сказали, что кач-во вещи плохое)

Order Number: 1019758414
Order Date: 19 Nov 2012 06:04

Вроде писали, что возврат денег 7 дней, но уже 8 день пошел..а денег все нет
 

Anyto4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
116
110
0
ЮгРоссии
У киви - если платить прямо из кошелька, то для али оплата идет без комиссии. Возвраты только идут очень долго. Если с виртуальной карты - 1,5% от суммы. Сколько если привязать чужую карту - не смотрела, функция такая только недавно появилась. Про сбер тоже не знаю, вам надо условия вашей карты смотреть.

Спасибо!!!:ax::ax::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.