aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Привет всем! Заказала 4 разные вещи у одного продавца. Две вещи едут в одной посылке и еще две в разных. Треки есть.
Посылка с двумя вещами по треку отслеживается в статусе поступила на почту китая 07.03 и тишина. Так и висит типо на почтовом отделении.
Остальные заказы были сделаны чуть позже, а именно 8 марта. 12 марта продаван дал трек и до сих пор не ку-ку.
Написала ему мол так и так, первый заказ завис, а остальные вообще не отслеживаются. Он ответил, что типа пока посылка не пересечет границу и не покажется в России, я не смогу отследить ее. Я ему пишу, что отслеживаю во всех известных мне службах отслеживания, включая чайна пост и все равно не трекается. И вообще заказы,которые я сделала еще позже у других продавцов не только трекаются, но уже пошли на экспорт. Пока жду от него ответа.
Скажите мне уже стоит волноваться? Вот продавец: http://www.aliexpress.com/fm-store/502905
А вот треки: RA304923785CN - 1 заказ с двумя вещами,RA367293304CN - 2 заказ,RA367293295CN - 3 заказ

Прям беда... До сих пор не отслеживаются последние два заказа. Первая слава богу на экспорте. Написала продавцу, он пишет так и так почта виновата. Я сменил почтовое отделение ради вас,чтобы подобного не повторилось. Пообещал,что трекаться будет сегодня и не "ку-ку". У меня висит еще один заказ у этого же продавца, но не оплаченный. Сказала, что не оплачу его до тех пор, пока два моих заказа не будут трекаться. Не мотивирует =(
Что делать-то?
 

rinni

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
15
3
0
Ижевск
Девочки подскажите, пожалуйста хочу вот такие юбочки заказать.http://www.aliexpress.com/fm-store/...l-baby-Dress-pettiskirt-tutu-Dress-girls.html не могу разобраться, это цена за сколько штук? и как понять хорошее ли качество? надежный ли продавец? может кто уже заказывал? посоветуйте тогда откуда:ax:

Это цена за 12 комплектов (майка+юбка). Я заказывала такие у этого продавца, правда не 12 штук, а 3))) Качество очень хорошее.

rinni добавил 23.02.2012 в 20:20
Подскажите пожалуйста, как оплатить товар? Сделал заказ вчера, дошёл до оплаты, ввел реквизиты банковской карты. Появилось сообщение "Your Payment is Awaiting Verification". Сегодня пришло сообщение на электронную почту: "Thank you for shopping on AliExpress ! We are pleased to inform you that your credit card details have been successfully verified. Please complete payment for Order 1006924808 before 13 Mar 2012 08:54. Without payment, this order will be cancelled". Нажимаю кнопку "Complete Payment Now" - опять появляется окно для ввода данных банковской карты. Ввожу, нажимаю Pay - и опять то же самое: "Your Payment is Awaiting Verification" и статус "Transaction frozen". Подскажите пожалуйста, как завершить оплату? Деньги с карты не списались.

А какая у вас карта?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: uliana22

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Про гонконг пост - ко мне как раз едет планшет этой доставкой - без эксцессов. На завтра экспорт стоит, на таможне не держали.
 

RedCat

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
14
0
0
Москва
тут http://www.aliexpress.com/item/CREW...N-DRESS-WITH-BACK-ZIPPER-Y3782/613792308.html платье ВЫШЕ колена (на фото это прекрасно видно). И в принципе если на это платье вики цена до 30 баксов то 80% это асос а не вика и будет коротким.

Unchik добавил 27.09.2012 в 08:34

может быть всего 1 отзыв и 100%. Когда отзывов мало - процент может быть накрученным.

я и посмотрела что оно короткое, мне так не хочется, то есть я себе короткое не могу
позволить, мне надо до колена чтобы было ))))
то есть мне надо смотреть платье чтобы цена было выше 30 баксов и тогда есть шанс
что оно будет длинным? из всех ссылков которые я кидала - у них длина порядка 100 см
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
У кого нибудь есть импорт вообще? я у себя уже очень давно не наблюдаю абсолютно никакого движения! я в шоке прям! Даже сортировку в Москве покинули в ноябре и до города не доехали, хотя РЖД пакеты едут, а не автобусом что бы сваливать на пробки и прочую хрень.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
57ar7up, если вы делали перевод без открытия счета - вам будет немного непросто в банке объяснить что вам деньги на его счет пришли...
Да еще и выяснить причину возникновения разницы в сумме перевода надо. Вам следует написать в службу поддержки али с запросом бумаг, подтверждающих точную сумму и время перевода. Если там будет указано 129,50 то идти в банк - пытать их там - почему недостача.
 
  • Like
Реакции: 57ar7up

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
А октябрьские за сколько дней доходят до России?
Ну у меня только одна сингапуром с экспортом 12.10 и две только-только отправленные. Я на пострекере статистику смотрела - в среднем дней 10
 
  • Like
Реакции: Natacha

Элен64

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
31
2
0
Балашов
я бы на вашем месте подождала, тк сейчас у всех посылки практически не двигаются
да я согласна подождать! только прод просит закрыть диспут и он продлит срок доставки. Что-то мне подсказывает, что если я сейчас диспут отменю, мои денежки будут сразу же перечислены ему.. не так?
 

anna_novak

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
18
2
0
Астрахань
Когда у меня такое застрявание посылок бывает-пишу на мейл почты-номер трекинга и когда покинула таможню-обычно это с ПС-1 происходит-у них там от 8-14 дней бывают задержки.
А на кокой эл. адрес писать что посылка таможню прошла а на сортировочный пункт не попала ? у меня 2 посылки застряли 6.06.2012 Покинуло место международного обмена (МОСКВА PCI-1) и тишина!! У меня такое в первый раз:ai::bh:
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Vikky-kissa, у меня и RT встречалось. Вообще R*....CN(HK)- означает просто мелкий заказной пакет до 2кг, а если больше отправляют посыль C*....CN(HK)
 
  • Like
Реакции: Vikky-kissa

*euphoria*

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
18
226
0
Екатеринбург
Юлия(julia) может хотя бы написать сообщение продавцу и указать точный адрес??? попросить выслать на адрес, указанный в сообщении...Я бы так для начала сделала, а потом подождала, что бывалые на али люди посоветуют!
 

burm@

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
140
993
0
Нижний Новгород
посылок будет столько - сколько вам дадум трек-номеров, если трек номер будет один для всех заказов, значит вам отправили одной посылкой

Спасибо за ответ, мне нужно чтобы всё в одной оказалось, я написала продавцу, пока молчит. Там несколько позиций, небольшая посыль, не думаю что разбивать будет.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Ol4ik_A, если сейчас стоит 9 дней, то в течении этих 9 дней продавец вышлет посылку, потом даст трек и пойдет новый отсчет времени.

plushe4ka добавил 12.11.2012 в 00:02
А кто нибудь женское белье заказывал? )) Смотрю столько красивого, интересно как качество..

Читайте отзывы продавцов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ol4ik_A

Katerina*)

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
129
950
0
Новосибирск
Подскажите, на свой страх и риск заказала часы в подарок, сказали оригинал, плюс еще отправляют EMS бесплатно.
http://www.aliexpress.com/snapshot/207965415.html
Продавец новый, отзывов нет.
Скажите, оплатила 2 дня назад, деньги списались сразу, но при этом заказ висит как в Payment Required, так и в Shipment Required. Что это значит, прошла оплата или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.