aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Kate4kina, через чат до оформления заказа. Лежит товар в корзине или нет - непринципиально.
 
  • Like
Реакции: Kate4kina

Oksik32

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
35
4
0
Новоульяновск
Девочки,сегодня весь день пытаюсь оплатить свой первый заказ и не проходит оплата.Оплачиваю с VISA ELEСTRON.Может что неправильно делаю?Подскажите,плиззз.Пробую оплатить маэстро,там выскакивает выбор ,что выбирать-незнаю.Как же мне оплатить? HELP!!!!
 

AnnaS

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
64
266
0
Москва
Девочки а вот такой вопрос.
Предыстория
получила планшет но у него была приложена не та зарядка 450р нормальная, плюс на сервисе подозревают глюки в цепи питания 1390р починить плюс клава в комплекте чтото не пашет по русски нормально( но это наверное решаемо)
Что с продавца требовать посоветуйте?
 

RUS@lka

Душа компании
Шопоголик
15.06.2012
181
750
93
Москва
Melody_cat,
могла таможню в Пекине пройти, а строчка осталась такая
этот вариант мне тоже нравится :)

kate.telegina, ну я пока не сильно мучаюсь, я терпеливая :ag: Просто она у меня первая... Подозреваю, что Продавец пришлет банальную отписку "типа ждите, срок доставки.. и тд", реально ведь ничем помочь не сможет. Буду воспитывать силу воли :popcorm1:
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Regischka, дхл будет через швецию, далее обычной почтой.

kate.telegina добавил 31.10.2012 в 16:25
lorena99, не удалите никак, сам исчезнет через некоторое время. Время у всех разное, но в основном 28 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lorena99

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
покупала еще не так много на али,но сморю по отзывам есть покупатели со статусами VIP,как им стать?,что то на али негде инфо не нашла,может кто подскажет какие там условия
 

_STYLE_

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
23
0
0
Луцк
у меня такой вопрос - скоро начинаются у этих китайцев праздники и соответственно прблемы с отправками, скажите в какой промежуток времени лучше не заказывать и сделать паузу чтоб долго посылок не ждать
 

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Dafi,трек дают автоматически, независимо от суммы заказа

Апрелькина, на сайте али зайдите на свою страницу найдите свой заказ там будет тикать счетчик под ним две кнопки, нажимаете на кнопку: Confirm Order Received
 

Sashalisatz

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
35
19
0
Москва
Всем здравствуйте!:yes:
У меня три вопроса к знающим...:ah:
Первый вопрос, почему на 3 последних заказа стоит срок доставки аж 60 (!) дней?! Раньше все время было 40 дней. Второй вопрос, почему у некоторых продавцов неожиданно пропадает ассортимент?!
Третий вопрос. Я получила посылку, оставила отзыв о продавце и товаре. Но, он обо мне отзыв не оставил и у меня висит этот товар в активных фидбеках, ждущих отзыва? Когда я просматриваю отзывы на товар, то моего там нет! Хотя, он положительный, просто я там указала некоторые комментарии, которые будут полезны другим. Получается, продавец может вообще не вставлять отзыв? Или это просто глюк такой?
Спасибо.
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Мама-Гама, вам стоит попробовать доказать через диспут, что продавец сознательно вложил брак. Тогда возможно вернут полностью. Даже если нет - можно попробовать снизить сумму - если доставка была за оба планшета - делите пополам сразу, и попросите подтверждение, что за доставку была оплачена именно сумма, которую он называет.
ЗЫ, почитала предысторию - вас там продавец прости диспут закрыть и возврат после этого сделает на палку - не закрывайте. Или сначала возврат на палку, потом уже закрывать, но он на это не пойдет. И сдается мне без перевода в спор тут не обойтись...
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
Вы уже чушь не пишите пожта. Если выбрана почта Гонконга - то ею и отправят а иначе повод для диспута. И она вполне себе у продавцов бывает бесплатна.
Я решила тут опробовать Гонконгпочту, как раз у продавца можно ее было выбрать. Выбрала. И что? Отправили Чайной:ag:
 

lilipyza2016

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
95
22
0
Россия
дЕВОЧКИ МОЖЕТ КОМУ-ТО ПОНАДОБИТСЯ, ТУТ ЧАСТО СПРАШИВАЮТ, ПРО Отслеживание посылок из Китая. ВОТ НЕСКОЛЬКО ССЫЛОК. Post-tracker.ru
Один из самых удобных интернет-сервисов, с возможностью добавления треков в свой личный кабинет. Согласитесь, довольно удобно видеть все идущие посылки в одном интерфейсе, причем с возможностью обновить статус отправления в один «клик» мышкой.
А после регистрации становится доступна функция автопроверки трекинг-номера с уведомлением по электронной почте.

Ещё несколько универсальных трекинг-сайтов, выбирайте:
2. Trackitonline.ru
3. Prishlo.li
4. Edost.ru
5. Track-trace.com
6. Gdeposylka.ru
7. Sms-track.ru

lilipyza2016 добавил 04.04.2012 в 20:58
Статистика сроков прохождения отправлений
info.png


lilipyza2016 добавил 04.04.2012 в 21:02
Расширенный вариант отслеживания посылок

В принципе, нет особого смысла делать обновление статуса посылок чаще одного раза в сутки. Но если вы хотите узнать информацию о текущем статусе посылки с максимальной скоростью, то можно поступить следующим образом:
1. Если отправляли Авиапочтой (Registered Airmail) то сначала отслеживаете посылку до импорта:
• ChinaPost (Почта Китая) – Intmail.183.com.cn
• HongkongPost (Почта Гонгконга) – Hongkongpost.com
• SingaporePost (Почта Сингапура) – Singpost.com
а после импорта продолжаете отслеживать (вплоть до получения) тут:
• Почта России – Russianpost.ru


2.Если отправляли через EMS (Express Mail Service), то процедуру тоже делим на два этапа.
До импорта (проверка, отправили из Китая или нет):
• Ems.com.cn
после импорта:
• Emspost.ru

Кроме того, если посылка доставляется силами службы EMS, вы всегда можете позвонить их операторам и уточнить текущие данные о посылке по телефону 8-800-200-50-55 (круглосуточно, звонок из любой точки России бесплатный)

еще есть такое же приложение вконтакте
http://vkontakte.ru/app2435752



http://en.4px.cc/Track.html
http://www.track-trace.com/post
http://www.trackitonline.ru/
http://www.track-chinapost.com/
 
Последнее редактирование:

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
Подскажите, в моем кабинете идет отсчет дней в течении которых я могу открыть спор, на данный момент там 25 дней. А если посылка к этому времени не прийдет, а будет висеть где нибудь на импорте или так и останется на экспорте, то этот спор получается открывать надо или ждать и надеяться что все прийдет и в хорошем состоянии. Я правильно понимаю? А если я открою этот диспур то посылка поедет назад или что с ней будет?
Лучше сначала до истечения срока счетчика попросить продавца продлить срок доставки, вот если начнет упираться или молчать, тогда и открывать диспут :yes: Не волнуйтесь, открытие диспута на автоматический возврат посылки не влияет.
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Круто, хорошо, что диспут не открыла) А то вчера собиралась..

Я торговалась с продавцами, многие уступают) или когда берешь больше по количеству)
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Ekaterina S, с одной стороны это колготки, врятли придерутся. С другой стороны 24 пары разного размера больше похожи на "для продажи" чем "для себя".

Unchik добавил 06.11.2012 в 15:54
Netyvm, досыл скорее всего будет.
 
Последнее редактирование:

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
  • Like
Реакции: Natacha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.