aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

славик520

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
15
2
0
область
подскажите!если я выбью скидку у продавца и у меня еще есть купон,можно суммировать и скидку и купон?
 

Angelspb

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
150
8
0
Санкт-Петербург
Девочки, всем доброго времени суток)

Осваиваю данный сайт, занялась закупкой.
У меня самый важный вопрос, который наверное волнует всех и всегда)
Как не попасть на таможку? Ведь там вещи 5 шт и более, очень много групп в контакте, где девочки выкупают лоты от 15 и более шт. Каке здесь секрет, пож та поделитесь!!! Буду очень благодарна!

И еще вопрос, если я много купила в одно магазине, к примеру 15 платьев разного размера и 10 футболок- они будут делить посылку или нет?
 

Oksik32

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
35
4
0
Новоульяновск
Девочки,подскажите.Вчера оплатила заказ,но мой покупатель отказался от него и требует вернуть деньги.Трек ещё не дан,пишу продавцу о возврате,он мне пишет,типа ваш заказ уже обработан.Я ему говорю,мне трек не нужен ,отказываюсь-молчит.Говорю,открою диспут,пишет,пробуйте.Что делать,помогите,пож-та!!!!
 

Ortoim

Новичок
20.12.2011
276
1 273
0
Moscow
SofiKO25, ну позвоните на ГЛ почты россии и узнаете что и как по вашей посылке. они посоветуют что делать
 

Галина С

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
8
3
0
Воронеж
Здравствуйте. Я уже много покупала на Алиэкспресс, но такая ситуация сложилась впервые. Заказ оплатила, как обычно, картой Виза. Мобильный банк сообщает, что деньги сняли, в личном кабинете СбербанкОнлайн тоже сказано: деньги сняли. А вот Алиэкспресс пишет, что оплата не прошла, деньги не сняты, заказ не оплачен.
Пожалуйста, подскажите: чтоделать?
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
39
Мурманск
Девочки первый раз пишу сюда, только начинаю осваивать. Перелопатила весь шопхелп, а теперь хочу понять правильно ли я поняла, то что прочитала. Буду писать по пунктам на примере конкретной ссылки. Мне это очень важно понять, правильно ли я все понимаю и ориентируюсь на сайте.
Вот ссылочка:
http://www.aliexpress.com/product-f...et-ring-for-a-opp-bag-12sets-wholesalers.html
1. Лот состоит из 12 шт комплектов.
2. мин.заказ - 1 лот.
3. Цена лота 18$
4. доставка через чайна пост в россию 2, с копейкой доллара.
5. Общий счет за один лот 20,49$. (Для моего уже клиента стоимость отдельной единицы будет стоить 1,50$
6.отправка заявленая продавцом 2 дня
7.Значок с эмблемкой говорит о том, что у продавца хороший рейтинг и типо он проверенный,так?
8. Достаточно много позитивной обратной связи (отзывов)
9.И самое главное... я так поняла что он через палку не принимает, а только напрямую пластик,вестерн,манибукерс и.т.д.,правильно?

Партия из 12 шт одинаковых комплектов будет считаться коммерческой партией?
По условиям должно быть не более 5 одинаковых предметов, но многие пишут,что прокатывает. Как понять когда прокатит, а когда нет? Что входит в понятие мелкий пакет?
Связаться с продавцом можно через чат нажав на значок с капелькой с глазами,так?
Как вы считаете по данной ссылке надежный продавец и по каким еще критериям можно заподозрить мошенника?
При оплате лота напрямую с пластика нужен вод cw кода?
В общем помогите, так сказать проверьте меня.

По стоимости верно, рейтинг нормальный, палку Али не принимает с июля месяца, только карты. При оплате код нужен. По поводу таможни - я уже писала выше, что бояться нечего - я заказываю с Али каждый месяц на сотни тысяч рублей.
 

Sambuca333

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
8
0
0
Москва
Привет! я опять со своими двумя заказами, которые зависли статусе "Прием на почту Китая" 13 октября и 19 октября. У меня конкретный вопрос - когда открывать диспут? Осталось 14 дней до даты предполагаемой доставки. Может открыть прямо завтра? В первый раз такая ситуация...
Буду очень признательна за совет!
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Ксения 54, даже если вы оплачивали все вместе, заказы от разных продавцов отдельно идут (формируются). Так что отменять надо будет только конкретный заказ у того продавца, который отписался.
 
  • Like
Реакции: Ксения 54

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
товарищи я тоже из рядов потерпевших, интересно можно ли как то с почтой китая связаться на мозги им покапать, может что путного скажут?
 

gidroponka85

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
69
2
0
таганрог
подскажите, меня осенило, что у меня карта кукуруза прикреплена к пей палу. какие получается мне надо данные давать продавцу что бы он деньгу перевел?
 

Natacha

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
283
753
0
Ростовская обл.
Подскажите что делать дальше мне,посылка не приходила очень долго и я написала продавцу,он ответил Hello dear friend,We are really sorry for the any inconvenience we caused to.There are many pieces package was returned by our customs in these days. And this situation will be continued until the middle of November since our government is in the general election. So that all of policy is very strictly during an extremely sensitive period.
We sincerely hope you could understand and leave us some more time. After we got return package, we will refund payment to you or resend the parcel immediately if you have enough patience for this order. We will extend receive time for you again. Thank you very much.
У кого такая же ситуация????
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Написал же выше - только по России. Хоть по нету, хоть по инету, хоть еще по чем.
:bu: а вот это ни к чему, зачем так переживать, даже по России картой Маэстро в интернете оплатить ничего нельзя.
 
  • Like
Реакции: Сюзанна199

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
У меня 15 числа две посылки покинули место МО :ag: и с тех пор не отслеживаются! Никто не знает сколько по срокам ждать еще, а потом розыскивать? Неделю или больше допустимо? Ото уже 5й день! Че то долго
А это у нашей почты очередные проблемы:aq:Ждите)
 

Grishkina

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
100
4
0
МО
Кто заказывапет через mrrebates!!!!
у меня не отражаются покупки в нем!!!! что я не так делаю
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Заказ завешен уже, сроки вышли. Для закрытых заказов возможности открыть диспут нет. Если продавец согласен сам на возврат - заводите пейпал, просите на него перечислить.
 

Vaduchka

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
20
14
0
Петрозаводск
Девочки! пол ночи сижу на форуме и по доставке так ведь и не поняла! Объясните для особо одарённых, типа меня!)) бесплатная доставка до какого места? прям вот вещь допустим 10 долларов стоит и больше я не переплачу ни копеечки? зачем тогда выбирать между простой почтой и емс? и ещё! мне в одном магазе понравился бисер, но мне кроме него в этом магазине больше ничего не надо! дак вот прям такую посыль вышлют - грамм 50 от силы? простите может быть за глупые вопросы, но уж больно сайт понравился.......спасибо заранее за ответ!
 

Эйфория

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
208
56
0
)
Ксения 54, подождите еще,от экспорта до импорта сейчас может быть и больше месяца
 
  • Like
Реакции: Ксения 54
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.