aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Скорее всего трек дали или левый или из запаса, до того, как отправили собственно. Если захотите отказаться от замены планшетов и вернуть деньги - открыть диспут и потребовать возврата денег. Если не хотите отказываться - попросите у продавца ссылку для доплаты (в таких магазинах есть всегда или могут сделать), доплатить разницу через эту ссылку и ждать отправки.
 

Yasyaaa

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
111
50
0
Украина, Обухов
всем привет!!! у меня две посылки импорт с 8 и 11 числа... сегодня решила проверить, позвонила на почту! и О ЧУДО, одна есть!!! пошла забирать, попросила проверить другой трек, и... она тоже там!!!! забрала!!!! долгожданные! пришла домой, проверяю, а они везде импорт, без изменений!!! проверьте, может кого тоже ждет сюрприз!!! всем быстрых доставок!!!!!!
 

Qim

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
40
4
0
Брест
Хочу купить куртку зимнюю, смущает выбор размера, даже по сантиметрам.
Говорят что нужно брать на 2 размера больше, линейки что-ли у китайцев кривые?
Также не понятно большого объема грудь (Chest) причем на всех размерах.
Если с размером ошибешься, то куртку не вернуть?
501869291_718.jpg
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
И еще , девочки, подскажите - кто у каких поставщиков закупается, чтоб не подводили? Направление - одежда для детей и взрослых.
Есть тема "проверенные продавцы", там, правда, немного: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=57018
И в хвастах посмотрите: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45896
 

roza-mira

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
3
0
0
Домодедово (МО)
Скорее всего оно уже не в Китае, это наша замечательная почта так работает. Или у вас даже экспорта из Китая еще нет?

вот что дает проверка трекинг номера:
29.06.2012 Поступило на почту Китая
30.06.2012 Вылетело из Китая в страну назначения

и все :(
 

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
Одна посылка моя вернулась к продавцу, хотя там просто блузка, чем она не понравилась таможне неясно... Так писала не раз продавцу, ответ- ждите... В итоге 15 дней прошло, он только ответил, что они у него:bu:

Netyvm добавил 24.10.2012 в 09:54
Девочки как мне отказать от заказа и вернуть деньги. Меня достало. Сначало купальник потерялся, потом он отправил его на чужой адрес, и сейчас говорит что договорился с тем человеком которому он отправил чтоб он мне отправил.:bu: У меня скоро отпуск зимой мне этот купальник не нужен. И я сомневаюсь что девочка к которой он так прекрасно бесплатно достанется отправит его мне.

Сама жду купальник уже больше месяца, летит 32 дня. Чувствую не увижу него никогда:ak:
 
Последнее редактирование:

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Какой то кошмариусс...Мало того, что китайцы врут с отправлением и левыми треками, только вытрусишь с них правду, в надежде ожидаешь свою кровную посылку, радости нет придела когда прилетает в Москву и тут ТАДАМ наш все славный МОСКВА PCI-1 таможня не хотят отдавать то что им не принадлежит. Пришла к ним посылка 26.06 я уже писала здесь, до этого 2-3 дня и она продвигается дальше, а тут 3-4-6-10 дней муж не выдержал и поехал к ним, в принципе мог и забрать оттуда, но ему по ушам проехали, что посылка вот вот только ушла, прям к нему на почту, хотя еще 2 сортировки впереди. Было дело в 12 дня, а она трекнулась на сортировки в 17 с чем то. На следующий день опять звонит на МОСКВА МСП-3 УЧ-7 так как они тоже красавцы неделями держать, там тоже по ушам проехали мол отправили вот вот, хотя по треку она там находилась еще 3 дня. Так вот я и думаю, мало того что проблемные проды бывают, так теперь еще и выпрашивать надо будет по Москве посылки. После такой нервотрепки заказывать страшно-не за Али, а за нашу московскую почту.

Та же фигня, зависают на таможне посылки жуть.... да и что-то хреново стали обновлять инфо, бывает посылка на сортировке застряла, а по факту ты её уже получаешь...

NadinGu добавил 10.07.2012 в 00:37
ну расскажите пожалуйста про скидку.как ее можно будет получить?:clapping:

как я понимаю скидка будет на летний товар, ну и другие товары будут в сейле. Получать её не надо, она будет автоматически присвоена товару, как обычно

NadinGu добавил 10.07.2012 в 00:38
скажите пжл у кого когда начинается отслеживаться трек номер?

До 7-ми дней норма...
 
Последнее редактирование:

Moloday

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
42
30
0
Брянск
Девочки,обыскала всё!!! Нашла только на этом сайте туфли
http://www.aliexpress.com/product-f...tiletto-high-heels-shoes-for-wholesalers.html

Подскажите пожалуйста,а то запуталась совсем!!!
Если я их закажу,мне не придется ничего платить на таможне? (извините если вопрос глупый)
 

Ellana

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
11
23
0
Москва
Кристина_Р, если товар идет как Free Shipping, то цена окончательная. Если нет - то к указанной рядом с товаром цене плюсуйте стоимость доставки. В любом случае окончательная сумма у вас автоматически при заказе посчитается.

Ellana добавил 29.03.2012 в 11:29
:( Поделитесь опытом, как вы заказываете одежду. Я уже вторую неделю тщетно пытаюсь найти себе что-то подходящее что на Алиэкспресс, что на Джимаркете. И как я поняла у них большая проблема с размерным рядом. У меня стандарнтый 44 размер. У них это идет как L. И размера L у них почти что не представлено. Получается, что практически все у них рассчитано на очень миниатюрных людей... Видимо, надо переходить на европейские сайты с нормальным размерным рядом...
 
Последнее редактирование:

Milagress

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
131
29
0
Ульяновск
Привет! я насчет праздничногго календаря, там написано что 14 ноября можно выиграть купоны в спец игре, так вот где ее найти кто нибудь знает?
 

Oksik32

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
35
4
0
Новоульяновск
Сайт не принимает виза электрон.
Только виза и мастеркард.

Tasha Denь добавил 12.04.2012 в 21:20
Девочки все мои проблемные посылочки трекнулись и импортнулись ! Ура! Дарю всем своего фея!))):ay:
Недопонимаю опять же.Виза-это какая? У меня же виза тоже.А маэстро?
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
это понятно, видимо попадает туда где ближе сортировка я думала, т.е если мне в Казань например то Москва гораздо ближе чем Питер )) Потому что это первая посылка которая там очутилась .
Моя первая китайская посылка прошла таможню в Оренбурге, потом ушла в Мск, а потом приехала в Питер)))
Остальные все через Мск шуруют
 

Maxim13

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
10
0
0
Волгоград
Подскажите, когда я захожу в "мои заказы" как посмотреть прошел ли мой платеж или нет, точнее в какой из 2-х колонок это можно увидеть!? Просто в колонке " Payment Required" у меня до сих пор напротив товара написано "Pay now" а во 2 колонке "Shipment Required " уже такого нету, написано - просмотреть детали. (Извините,может это конечно и тупой вопрос, но я просто первый раз заказываю через интернет)
 

Мурочка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
34
44
0
I
Всем привет. я уже не 1 и 2 раза заказывала с Али. все во время приходило и быстро. поделитесь,пожалуйста,инфой те,которые заказывают большое количество ( СП). начало темы читала, девушка задала вопрос,но так и не ответили ей. Если я закажу с 1 магазина 10 разных,кпримеру, футболок-это же будет коммерческая партия. как это все проходит на таможне,сколько нужно платить пошлину, документы какие? спасибо:ad:
 

Мурочка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
34
44
0
I
А что 5ью футболками к примеру нельзя ограничиться что ли? Иногда китайцы идут на уступки! могу поменьше отправить, просто цена немного подороже будет! А на счет таможни я например так и не поняла сколько там берут и вообще физ лицам можно растоможить или нет, если признают коммерческой партией, может вам лучше на таможне и узнать?
10 футболок, я думаю, могут посчитать комерческой партией. вот интересуют все нюансы. :(
 

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
тэкс....ну и у меня ситуация не из лучших! Одну мою посыль, как оказалось, вернули проду. А она была от 25.09! А прод мне не соизволил даже написать об этом, а просто продлил время сам. На мои вопросы раскололся, что отправил посылку вновь уже 25.10 и дал новый трек! Это через месяц после первой!
Ну и ещё множество других посылей от начала октября зависли в статусе: Вылетела из Китая в страну назначения!:bu: Проды пишут - не переживайте, почта сейчас работает плохо, скоро-скоро всё появится!

Девочки, у меня два вопроса:
1. кто заказывал почтой Сингапура? как она работает в сравнении с Китаем? быстрее или также?
2. Хочу оформить покупку, но указать другой адрес доставки. Вижу, вроде такое возможно. Но для полной уверенности спрашиваю. :) И не возникнет ли проблем с тем, что на разные адреса посылки идут от меня?
 

S Kristina S

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
70
16
0
Тольятти
Первый раз хочу заказать у продавца несколько лотов. Списалась с ним и он предложил скидку. он просит заказать и написать ему, а он изменит цену. То есть, мне надо положить в корзину и написать ему комментарий, но не доводить до оплаты?

S Kristina S добавил 09.08.2012 в 23:05
еще момент. когда выбираешь 1 лот, то доставка бесплатная, а когда несколько лотов, то уже выдает платную доставку, причем, только емс и дчл, а могу ли я выбрать чайна пост :ai: ???
 
Последнее редактирование:

shvake

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
74
5
0
Чебоксары
Добрый день, моя посылка была отправлена 29 февраля China Post, но по ее номеру до сих пор нигде не отслеживается. скажите, как поступить?
 

Tasya8888

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
22
0
0
Ульяновск
Всем приветик!)
Слышала про лимит на заказ с алиэкспресс, но нигде не могу найти информацию(((
Может кто подскажет - на какую сумму максимум можно заказывать???
 

olia007

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
16
59
0
хмельницкий
Какие реальные строки доставки на Украину, если доставка бесплатная, еще никогда не делала заказ но очень заинтересовалась...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.